Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Ferrum Forum (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Звуковые платы, акустика, наушники (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=131090)

x_EIDOS_x 05.10.2012 11:20

И тут я передумал и решил приобрести ESI Juliа =)
Я прошу у вас совета где купить новую и подешевле?

OldBoy 05.10.2012 11:32

Цитата:

Сообщение от x_EIDOS_x (Сообщение 10560390)
OldBoy, микрофона у меня личного нет, в последствии планирую приобрести, но ведь сначала нужна звучка =)

Для чего? Что ты планируешь со "звучкой" делать для записи голоса? о__0 Просто вариант покупать просто "шоб было" - это довольно странное решение, мягко выражаясь. Тем паче для столь узких целей.

antik81 05.10.2012 14:58

подскажите,как убрать свечение логотипа на Razer Tiamat 7.1 когда выключен комп,а то уже раздражает.

x_EIDOS_x 05.10.2012 16:36

OldBoy, для голоса, я имею в виду что у меня нет денег на шур за 20к, но я могу взять хороший микрофон у своих приятелей.
Тем не менее, ответьте на вопрос
Цитата:

Сообщение от x_EIDOS_x (Сообщение 10561306)
Я прошу у вас совета где купить новую и подешевле?


Xaron 05.10.2012 16:45

Цитата:

Сообщение от x_EIDOS_x (Сообщение 10561710)
Я прошу у вас совета где купить новую и подешевле?

См. ниже
Цитата:

Сообщение от Corey_XP (Сообщение 7176)
2. На вопросы "сколько стоит?" "Где достать в N городе" и "Где можно заказать N" ответа не ждите. Пост будет удален. Для этих вещей есть гугл или яндекс.


Мозг 05.10.2012 17:08

x_EIDOS_x, http://spectrum.hotmail.ru/c2/mikro01.htm


Цитата:

Тем не менее, ответьте на вопрос
Цитата:
Сообщение от x_EIDOS_x http://forum.igromania.ru/im-style/i...s/viewpost.gif
Я прошу у вас совета где купить новую и подешевле?
Ты даже целей не назвал. Чего это ты вдруг тут выдвигаешь ультиматумы?%) Голос разный бывает. Определись уже. Ты петь собрался или онлайн общаться?

И да. Красная карточка.


http://www.ixbt.com/proaudio/emu-0202.shtml

x_EIDOS_x 05.10.2012 17:36

Цитата:

Сообщение от Мозг (Сообщение 10561754)
Ты даже целей не назвал.

Ну какая вам разница для каких целей? Я же спрашивал ресурс, с которого можно заказать карточку, а именно ESI Juliа.
Цитата:

Сообщение от Мозг (Сообщение 10561754)
да. Красная карточка.

ой, спасибо

Всегда рады помоч. Но правила пора читать. После словесного предупреждения одного модератора - ты продолжаешь. Ещё одна карточка. Отредактируешь пост - будет затруднение работы. Это я на всякий случай.

Morfius 05.10.2012 21:29

Купил Xears TD2 Titan. Если честно, я даже не мог предположить, что динамические затычки за 2к могут звучать чуть ли не как двухдрайверная арматура за 5-6к. Первое, что бросается в глаза, точнее уши - невероятно сочный, насыщенный, яркий звук. Может по сравнению с арматурками им местами не хватает точности, но в целом с детальностью все на уровне. Из качественного мп3 рипа с лосса вытаскивает практически все нюансы композиции. В общем данная модель - отличный показатель качества без переплаты за бренд. Единственный реальный минус - достать в России не просто, только у перекупщиков или заказывать из-за бугра.

Carlos 06.10.2012 01:08

Купил Razer Electra. Это ПУШКА. Звучат, басят, всё как надо. Уши не устают. Дизайн выше всяких похвал.
Будь я пешеходом, использовал бы их в качестве музыкальной шапки осенью-зимой-весной.
А ещё эти резиновые провода, которые невозможно запутать, пять баллов!

Итого, я доволен, как устрица. Ну и фапаю просто на Рэйзер, очевидно.

Tima(PG) 10.10.2012 22:28

Присматриваюсь к плеерам. И стало интересно: какие затычки или вкладыши нужны, чтобы реализовать потенциал этого плеера?
http://doctorhead.ru/catalogue/?i=23...order=4&inum=2
Музыка: рок, панк

The_Legend 10.10.2012 22:57

Полетела встроенная, посоветуйте карту для HD 280 Pro до 4к. Звук в играх не столь важен(но конечно хотелось бы использовать EAX), больше для музыки. Лично я выбираю между Титаном и Реконом, но если есть другие варианты, то пожалуйста. Хотелось бы использовать карточку достаточно долгое время(года 4-5). И совсем дебильный вопрос: разница будет заметной?

Morfius 11.10.2012 00:55

Tima(PG),
Xears TD2 или TD4, Vsonic GR06, это из самого адекватного по цене/качеству мне кажется (проблемы лишь в сложности доставки).
Из более популярных вариантов: hifiman re0/re-zero, creative aurvana in-ear 3, Fischer Audio sba-03. Они дороже будут, но насколько лучше и лучше ли вообще - не уверен.

KurkovichBFG 11.10.2012 10:08

Посоветуйте пожалуйста звуковую карту под систему 5.1, предположительно, под такую. В цене хотелось бы уложиться до 3к. И да, в основном использоваться будет в играх.

OldBoy 11.10.2012 10:39

Цитата:

Сообщение от The_Legend (Сообщение 10570672)
Полетела встроенная, посоветуйте карту для HD 280 Pro до 4к. Звук в играх не столь важен(но конечно хотелось бы использовать EAX), больше для музыки. Лично я выбираю между Титаном и Реконом, но если есть другие варианты, то пожалуйста. Хотелось бы использовать карточку достаточно долгое время(года 4-5). И совсем дебильный вопрос: разница будет заметной?

Я бы советовал тогда уж взять Creative X-Fi Titanium HD. Про 5.1 можно забыть и стоит она подороже (заметно подороже), но для "раскачивания" наушников - это один из лучших вариантов на сегодняшний день. Это уже довольно серьёзный уровень, а не "затычка" на замену риалтеку.
Цитата:

Сообщение от KurkovichBFG (Сообщение 10571036)
Посоветуйте пожалуйста звуковую карту под систему 5.1, предположительно, под такую. В цене хотелось бы уложиться до 3к. И да, в основном использоваться будет в играх.

Creative Titanium, если позволяет её поставить материнская плата (судя по профилю - нет). Либо искать по барахолкам поюзанные Audigy 4 (я бы мог свою сбагрить, но вроде как пока устраивает) и Creative Xtreme Gamer.

KurkovichBFG 11.10.2012 11:07

OldBoy
профиль забыл обновить. Сейчас стоит ASRock Fatal1ty P67 Professional

Homer1994 11.10.2012 18:33

я в шоке! летом в египте в нетрезвом состоянии ночью купался в море, и мои бедные klipsch image s3 по моей вине тоже. в общем заглохли. сегодня проверяю - и они вновь прекрасно работают!!!

OldBoy 11.10.2012 18:54

Цитата:

Сообщение от KurkovichBFG (Сообщение 10571088)
профиль забыл обновить. Сейчас стоит ASRock Fatal1ty P67 Professional

Там и встроенная в принципе так даже ничего. Посмотри тогда в сторону обычной X-Fi Titanium. Большего тебе не потребуется ещё довольно долго ИМХО. Можно попробовать подождать ещё новую линейку от ASUS, но я пока особо не изучал эту тему, увы.

Splint_Jeka 11.10.2012 19:47

Народ,посоветуйте игровые наушники в ценовом диапазоне до 4000р,желательно что бы звук был многоканальный

Morfius 11.10.2012 19:59

Splint_Jeka,
Например ROCCAT Kulo или SteelSeries Siberia v2

Voldo 13.10.2012 21:19

Доброго вечера.
Для меня конечно не доброго. Умерли вторые уши (Zalman ZM-RS6F), вернее правое (то ли пережимает где, то ли еще что, разбирал - все ок, но центральный динамик не робит), хотел купить новые, уж больно я к ним прижился, но их походу убрали из производства и есть всего 1 в Питере.
Так вот, что посоветуете, знатоки? Для игр и музыки, закрытый тип. У Залмана хороший сурраунд (5.1 как-никак), хочу такие же атмосферные. В районе <=2.000
Заранее спасибо.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.