Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Блог игроманцев на Е3 (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   Fable 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=39974)

Alex Nevsky 13.07.2007 13:42

Fable 2
 
Fable 2 оказался просто чудеснейшим. Показ проводил лично Питер «Дядя Петя» Молинье, который, добрая душа, даже дал автору этих строк немного потестировать боевую систему.

Впечатления самые приятные: все предельно интуитивно и управляется, натурально, одной кнопкой. Во время драки главгерой активно использует окружающую обстановку – возит гадов лицом по каменным стенам, проламывает их головами деревянные прилавки и вообще творит просто что хочет.

Интересная деталь: чем больше главперсонаж будет умирать во время игры, тем больше со временем будет появляться шрамов на его физиономии. В принципе, вернуться к жизни и не заработать шрам во все лицо можно – но придется платить деньги. Если жадничать и возрождаться бесплатно, то ближе к концу игры герой будет похож на Фредди Крюгера.

Александр Кузьменко

Eddiе 13.07.2007 13:49

Да,я и так знал что игра классная,а после этих слов,я думаю что она просто великолепна...

P.S - игру очень жду и надеюсь что она выёдет без ошибок,и то что говорит Молинье очень радует и хочется чтобы всё так и было до выхода игры.

DartBelial 13.07.2007 15:14

Объявлена ли Fable 2 на PC или целевая платформа только XBoX 360?

Eddiе 13.07.2007 15:39

DartBelial
На писи она тоже выйдет,уже было официальное заявление

Lasef 13.07.2007 15:40

Ну когда видео будет!?

VANce 13.07.2007 16:08

игра вообще класс!мне первая часть очень понравилась, надеюсь что и вторая произведет такое же впечатление!а когда она выйдет?

Steklov 13.07.2007 16:14

уж извените, но разве вы не забыли, что Молине все время говорит одно а делает другое?
это я так...
а вообще, я конечно Жду и Надеюсь что игра получиться Великолепной, и Питер исполнит все свои Задумки, а кстати мне казалось, или я видел что-то похожее на Пса ГГ. что он ему служит в качестве партнера, по уничтожению врагов

Levuy 13.07.2007 16:27

Цитата:

Сообщение от steklOFF (Сообщение 2049709)
уж извените, но разве вы не забыли, что Молине все время говорит одно а делает другое?

Это точно, но обычно даже половины его задумок хватает на гениальную, ни на что не похожую игру.
Цитата:

Сообщение от steklOFF (Сообщение 2049709)
а кстати мне казалось, или я видел что-то похожее на Пса ГГ. что он ему служит в качестве

Это главная фишка игры. Мулинье очень им гордится, и говорит что пёс должен вызывать такие чувства, какие не вызывал еще ни один герой компьютерной игры. Чувство любви....
А вообще - это единственная игра, которая мне действительно ОЧЕНЬ нравится на боксе. И из-за неё я по-хорошему завидую владельцам X360. Это чудо на PS3 бы...

P@uk 13.07.2007 18:18

Фейбл первый был просто оболденной, не на что не пахожей игрой, а второй судя по видео и расказам "Дяди пети", будет игрой из которой не за хочешь выходить=) такой атмосферы как в фейбл еще надо поискать.. класная боевка, варианты прохождения мисий ( в перовй части одну и ту же мисию иногда можно было пройти 3-4 путями) фейбл два осталось лишь замутить класный сюжет, подтянуть графику, а такие фичи как пес-напарник так вобще игру выведут на первый строчки рейтенгов=)
з.ы. мне понравилась экономика в втарой части, и возможность все купить)

Eddiе 13.07.2007 18:34

А ещё мне нравится что там не будт магии(насколько я помню),потому что я не очень люблю её в играх,мне больше нравится дратся на мечах и стрелять из ружья чем кидать огненый шар на врага!!!

Рулей 13.07.2007 19:07

Игра точно не станет хитом ведь там хорошие задумки и много всего того что нравится игрокам.Только вопрос в том когда игра выйдет.....

BaLUn 13.07.2007 19:37

Цитата:

Сообщение от *@ndrey* (Сообщение 2050291)
Игра точно не станет хитом ведь там хорошие задумки и много всего того что нравится игрокам.Только вопрос в том когда игра выйдет.....

это как? оО

za1Nx 13.07.2007 19:40

*@ndrey*
а что еще нужно до хита ??

Tuor 13.07.2007 20:56

Питер Молинье - художник и мечтатель. Он же не виноват, что его идеи не всегда удаётся воплотить в жизнь ? =) Очень понравился пёс, и то как Питер рассказывал обо всём этом на одной из презентаций. Вот ей-богу, ни от одного разработчика игр подобных речей не слышал )...

Awolf 13.07.2007 20:58

Ради этой игры придется брать Бокс ( и еще ради Mass effect) :)

Steklov 13.07.2007 21:24

Надеюсь, что хотя бы Идея с Псом, останется в Игре :)

Донни Дарко 13.07.2007 21:45

Будем надеятся что Мулинье исполнит свои обещания и мы получим замечательную игру.

Rando 13.07.2007 22:03

Del Piero
Цитата:

Сообщение от Del Piero (Сообщение 2049562)
На писи она тоже выйдет,уже было официальное заявление

А можно ссылочку на официальное заявление, а то слежу за игрой уже давно, но ничего не слышал о выпуске на ПС, кроме слухов и наших общих надежд :)

steklOFF
Цитата:

Сообщение от steklOFF (Сообщение 2050641)
Надеюсь, что хотя бы Идея с Псом, останется в Игре

Это одна из фишек. Нашему четыреногому на GCD07 Мулине присвятил много времени, к тому же совсем недавно в сети появилась статья с описанием АИ нашего верного друга. Так что пес буде обязательно.

Eddiе 13.07.2007 22:57

Цитата:

Сообщение от Rando (Сообщение 2050771)
А можно ссылочку на официальное заявление, а то слежу за игрой уже давно, но ничего не слышал о выпуске на ПС, кроме слухов и наших общих надежд

Ну это я так к слову,была только такая новость на одном сайте:

Скрытый текст:
10.05.2006 17:54
Вчера Питер Мулине официально анонсировал вторую часть ролевой игры Fable от студии Lionhead. Знаменитый разработчик готов исправить все ошибки, допущенные в первой части, и еще раз попытаться создать лучшую PRG всех времен. Fable 2 была анонсирована лишь для Xbox 360. Но, учитывая нынешнюю политику Microsoft, которая постоянно твердит о совместимости Windows Vista и консоли, игра наверняка рано или поздно появится и на РС.

Steklov 13.07.2007 23:27

да появиться, куда денется.... тем более, что раз разработчик Микрософт то и на Хбоксе и на РС точно появиться...


Часовой пояс GMT +4, время: 16:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.