Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   FIFA (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=199)
-   -   FIFA 09 - проблемы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=74324)

GARIK_89 02.09.2010 12:21

Помогите пожалуйста!!!
 
Не удалось запустить требуемый модуль безопасности.
Выполнение программы невозможно (6000).
Что делать??? Помогите пожалуйста!!!

Бывалый 02.09.2010 23:53

GARIK_89, Исходя из результатов поиска в Google, эта ошибка никак не связана с конкретно FIFA 09 и даже вообще с играми.

Один из способов решения:
1.Вырубить (не у всех катит) все виртуальные приводы;
2.Посмотреть путь C:\Documents and Settings\All Users\Application Data(внутри нее папки должны быть видимыми(если невидны значит нужно убрать атрибут скрытый)
3.Пуск/программы/стандартные/выполнить(жмем) дальше набираем regedit. Кликаем HKEY_LOCAL_MACHINE/System/MountedDevices (кликаем пр кн мыши). Выбираем разрешения,жмем дополнительно.Выбираем администратора и жмем изменить. Ставим галку на "полный доступ". Перезагружаем компьютер. Играем.

JoykaOH 07.09.2010 19:55

люди подскажите что делать. купил сегодня лицуху, не могу запустить. спрашивает установить ли обновления, нажимаю да, на этом всё заканчивается. скачал патчи с офф сайта, первый поставился нормально второй не ставится, и опять тоже самое, просит установить обновления и на этом глохнет. если не соглашаться на обновления то запускается нормально, но не знаю можно ли будет по сети играть если версия не последняя

Добавлено через 2 часа 39 минут
помогите плиз чайнику из чайников, не футболисту ни с какого бока. создал свой клуб, набираю команду а она не укомплектовывается. если я правильно понял, не хватает вратаря. где мне его взять? в биографиях игроков не указано кто они

GSC 22.09.2010 13:33

Купил геймпад Saitek Rumble pad. До этого был Thrustmaster dual analog. Так вот на старом, играл всё было хорошо. Подключаю новый, захожу и при выборе стороны появляются два геймпада, кликаю стик допустим вправо эти же два геймпада переходят на правую сторону, начинаю играть, получается так что правый стик отвечает за одного игрока, а крестовина за другого. Что такое? Старый отключил геймпад, может от него настройки остались? В фифе 11 кстати всё ок. Спасибо.

JACKSHEPARD 20.06.2011 20:32

Всем привет. У меня в управлении нельзя назначить 4 функции. Пишет "нет" как можно поправить?

Slaw4ik 04.07.2011 15:49

Цитата:

Сообщение от -Romanson- (Сообщение 4702838)
Попробуй через диспетчер задач: контекстное меню на процессе-задать соответствие-галочки напротив всех ядер

Че то не фига не прет :frown:

KALJAN 12.07.2011 15:02

Ребят!!!!!раньше играл в фифу,теперь вот установил заново 09 фифу,но всё что раньше мутил с ней забыл)))не пойму,почему буквы и картинки совсем маленькие,глаза быстро устают(((,как исправить глюки с вратарями????прошу вас помочь. kolov1988@yandex.ua

BigED 16.07.2011 18:45

KALJAN, на кой черт тебе сдалась эта версия, когда есть 11-ая ?

persualiti 24.03.2012 17:28

Привет всем
После завершения 1 сезона в карьере выбивает ошыбку и игра тупо выключается.
Помогите плиз.)

Оланд 01.11.2014 20:26

Цитата:

Сообщение от Alien360 (Сообщение 6605095)
Ну это я понял, но как это сделать? Обычно в играх есть отдельный режим, а тут я такого не нашёл так что вот и спрашиваю.

Когда-то играл с братом так вдвоем, для этого нужен джойстик. Чтобы настроить загляните в настройки, насколько я помню, ничего сложного там нет.

jivagotir 04.09.2017 13:20

Цитата:

Сообщение от persualiti (Сообщение 10177086)
Привет всем
После завершения 1 сезона в карьере выбивает ошыбку и игра тупо выключается.
Помогите плиз.)

Блин, у меня такая же проблема была. ну я её решил удалив игру вообще =( жаль конечно, что не стал разбираться в чем проблема, так кропел над этим первом сезоном


Часовой пояс GMT +4, время: 23:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.