Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

mihailba без репутации

mihailba mihailba вне форума

Новичок

Обо мне

  • О mihailba
    Адрес
    Москва
    Интересы
    Витамин РР (ниацин) - важен для развития нервной системы, мышечной ткани. Участвует в обеспечении организма матери и плода энергией. Недостаток ниацина у беременной сопровождается потерей аппетита, нарушением стула, выраженной бледностью, снижением веса. Норма - 19-20 мг в сутки.

    Фолиевая кислота - обеспечивает нужную скорость роста и развития плода. Фолиевая кислота назначается врачом всем беременным независимо от рациона питания. Норма - 600 мкг в сутки.

    Пантотеновая кислота - участвует в обмене жиров и углеводов, регулирует образование половых гормонов. При ее недостатке возможно раннее поседение и выпадение волос, шелушение кожи Норма - 4-7 мг в сутки.

    Биотин - нормализует обмен жиров и углеводов. При его недостатке у беременных усиливаются тошнота и потеря аппетита наблюдаются сонливость и вялость. Норма - 30-100 мкг в сутки.

    Еще несколько слов о фолиевой кислоте. Это важнейший из поливитаминных ингредиентов, поскольку даже кратковременный дефицит чреват рождением недо
    Пол
    Мужской

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 21.11.2011 16:51
  • Регистрация: 21.11.2011

Связь

Домашняя страничка
http://www.babyem.ru/
Эта страница
http://forum.igromania.ru/member.php?u=502432

Часовой пояс GMT +4, время: 21:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования