![]() GroVederko
|
Последняя активность: 17.07.2011 18:21
Обо мне
- О GroVederko
- О себе
- Добрый, не много смешной, люблю черный юмор (Чуточку)
- Интересы
- Люблю писать рассказы и т.п.
- Пол
- Мужской
- Любимые игры
- Серия игр от Valve Software, также игры от Blizzard и не много Инди)
- Играю в
- Terraria, World of Warcraft Wrath of the Lich King.
- Любимые кинофильмы
- Трилогия Трансформеры, Гарри Потер и различного жанра Аниме.
- Любимые книги
- Книги от издательства Этногенез.
- Любимая музыка
- Единицы, а так не люблю музыку.
Связь
- Эта страница
- http://forum.igromania.ru/member.php?u=468107







