![]() МегаСашок
|
Последняя активность: 26.11.2010 22:55
Обо мне
- О МегаСашок
- О себе
- Ленивый, иногда злой, чаще веселый
- Адрес
- Россия
- Интересы
- Интернет, собираю Лего
- Занятие
- Сборщик мебели
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- Процессор: Pentium Dual-Core E6300 2.80 Gh
Оперативка: 2 ГБ
Видеокарта: GeForce GT220 1 Gb - Любимые игры
- Assassin Creed, Silent Hill
- Играю в
- Веселая ферма 3
- Любимые кинофильмы
- Обитель Зла, Тихий холм, Кредо Ассасина- Возрождение
- Любимые книги
- Юмористическая фантастика
- Любимая музыка
- Рок, альтернатива
Связь
- Эта страница
- http://forum.igromania.ru/member.php?u=422451
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Amnesia: The Dark Descent | 12.11.2013 20:54 | |
![]() |
Amnesia: The Dark Descent | 18.11.2010 23:35 | + |
| Всего баллов: 1 | |||







