Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

ZigZablu без репутации

ZigZablu ZigZablu вне форума

Новичок

Обо мне

  • О ZigZablu
    Пол
    Мужской
    Компьютер
    старьё,одним словом
    Любимые игры
    Earthworm Jim, Another World, Tony Hawk Pro Skater 3, Prince of Persia(original), Ultimate Mortal Kombat 3, Battletoads, Diablo 2, Rock'n'Roll Racing, Космические рейнджеры 2
    Играю в
    Pro Evolution Soccer 6
    Любимые кинофильмы
    Семь, Назад в будущее 1-3, Страшилы, Шоу Трумана и т.д.
    Любимые книги
    "Таинственный остров" Жюль Верн
    Любимая музыка
    Blink 182, 5'Nizza, The Beatles

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 23.11.2010 23:10
  • Регистрация: 31.10.2010

Связь

Система мгновенных сообщений
Отправить сообщение для ZigZablu, используя...
Эта страница
http://forum.igromania.ru/member.php?u=419134

Репутация

  Тема Дата Комментарий
Видеомания: идеи и мысли 31.10.2010 21:21 это тот который в battlefield типа рубился или нет??
Всего баллов: 0

Часовой пояс GMT +4, время: 09:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования