Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Proksy4 без репутации

Proksy4 Proksy4 вне форума

Новичок

Обо мне

  • О Proksy4
    О себе
    Люблю играть в игры и т.д.
    Интересы
    Танцы, паркур, рукопашка, тэквандо.. И вообще я очень разносторонний человек =)
    Занятие
    Школа 625
    Пол
    Мужской
    Компьютер
    Процессор: AMD Phenom(tm) II X4 925 Processor 3.00 GHz
    ОЗУ: 4.00 гигабайт.
    Система: Windows 7 64х
    Любимые игры
    TrackMania, CoDMW2, BFBC2, Crysis, SPORE, Sims, CS:1.6, SAMP, Gta4, Mafia2, Burnout, wolfenshtein, Miror`s edge, Medal`of`Honor.
    Играю в
    Track mania, SPORE, Medal`of`Honor, CoDMW2.
    Любимые кинофильмы
    Моих любимых фильмов так много, что 1000 символов не хватит. )
    Любимые книги
    Много. В основном Перси Джексон)
    Любимая музыка
    Я Меломан.

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 28.10.2010 22:00
  • Регистрация: 28.10.2010

Связь

Система мгновенных сообщений
Отправить сообщение для Proksy4, используя...
Домашняя страничка
http://vkontakte.ru/id74578368
Эта страница
http://forum.igromania.ru/member.php?u=418002

Репутация

  Тема Дата Комментарий
Grand Theft Auto: Vice... 29.10.2010 21:47 ты безумный чел +
Grand Theft Auto: Vice... 28.10.2010 19:14 у тебя дурдом точно там, пс по себе людей не судят...
Всего баллов: 0

Часовой пояс GMT +4, время: 06:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования