Proksy4
Новичок
|
Последняя активность: 28.10.2010 22:00
Обо мне
- О Proksy4
- О себе
- Люблю играть в игры и т.д.
- Интересы
- Танцы, паркур, рукопашка, тэквандо.. И вообще я очень разносторонний человек =)
- Занятие
- Школа 625
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- Процессор: AMD Phenom(tm) II X4 925 Processor 3.00 GHz
ОЗУ: 4.00 гигабайт.
Система: Windows 7 64х
- Любимые игры
- TrackMania, CoDMW2, BFBC2, Crysis, SPORE, Sims, CS:1.6, SAMP, Gta4, Mafia2, Burnout, wolfenshtein, Miror`s edge, Medal`of`Honor.
- Играю в
- Track mania, SPORE, Medal`of`Honor, CoDMW2.
- Любимые кинофильмы
- Моих любимых фильмов так много, что 1000 символов не хватит. )
- Любимые книги
- Много. В основном Перси Джексон)
- Любимая музыка
- Я Меломан.
Статистика
Связь
Репутация
Часовой пояс GMT +4, время: 06:24.