![]() Vl@dimir 16
|
Последняя активность: 24.10.2011 19:25
Обо мне
- О Vl@dimir 16
- О себе
- Учусь , читаю игроманию , мечтаю оставить след в игровой индустрии
- Адрес
- -
- Интересы
- Компьютерные игры , футбол
- Занятие
- Учусь
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- процессор - intel core i3 , 2 гб оперативной памяти , видеокарта Geforce 8600 gt 256 , жёсткий диск 160 гб
- Любимые игры
- Fahrenheit , Batman Arkham Asylum , KOTOR , KOTOR 2 , Alone in the dark (2008)
- Играю в
- Batman Arkham Asylum
- Любимые кинофильмы
- Скотт Пиллигрим против всех , Властелин колец
- Любимые книги
- Путешествие к центру земли ( Жюль Верн )
- Любимая музыка
- Eminem , Nirvana , Кино
Связь
- Эта страница
- http://forum.igromania.ru/member.php?u=399626







