Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Vl@dimir 16 без репутации

Vl@dimir 16 Vl@dimir 16 вне форума

Новичок

Обо мне

  • О Vl@dimir 16
    О себе
    Учусь , читаю игроманию , мечтаю оставить след в игровой индустрии
    Адрес
    -
    Интересы
    Компьютерные игры , футбол
    Занятие
    Учусь
    Пол
    Мужской
    Компьютер
    процессор - intel core i3 , 2 гб оперативной памяти , видеокарта Geforce 8600 gt 256 , жёсткий диск 160 гб
    Любимые игры
    Fahrenheit , Batman Arkham Asylum , KOTOR , KOTOR 2 , Alone in the dark (2008)
    Играю в
    Batman Arkham Asylum
    Любимые кинофильмы
    Скотт Пиллигрим против всех , Властелин колец
    Любимые книги
    Путешествие к центру земли ( Жюль Верн )
    Любимая музыка
    Eminem , Nirvana , Кино

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 24.10.2011 19:25
  • Регистрация: 20.08.2010

Связь

Система мгновенных сообщений
Отправить сообщение для Vl@dimir 16, используя...
Эта страница
http://forum.igromania.ru/member.php?u=399626

Часовой пояс GMT +4, время: 12:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования