![]() depi
|
Последняя активность: 18.08.2010 21:20
Обо мне
- О depi
- О себе
- люблю стратегии
- Интересы
- стратегии, фентези, кино, книги
- Занятие
- сисадмин
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- amd 3500+, 4гб, 2 в dual rad x3500
- Любимые игры
- герои 3
- Играю в
- starcraft2
- Любимые кинофильмы
- замбиленд
- Любимые книги
- "хранитель мечей" Н.Перумов
- Любимая музыка
- Тролль Гнет ЕЛь
Связь
- Эта страница
- http://forum.igromania.ru/member.php?u=395943







