Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Fleim без репутации

Fleim Fleim вне форума

Новичок

Обо мне

  • О Fleim
    О себе
    игроман xD
    Адрес
    какой?
    Интересы
    Мое хобби - делать для игры Crashday моды и машины =)
    Занятие
    учёба
    Пол
    Мужской
    Компьютер
    Intel(R) Celeron(R) D CPU 3.46 GHz, RAM 2 GB, Video 512 MB, Винчестер на 80 GB
    Любимые игры
    Borderlands, Overlord 2, Rogue Trooper, S.T.A.L.K.E.R. - тень чернобыля, зов припяти, Flatout 2, Burnout Paradise, NFS (Shift, Underground, MostWanted, Carbon, ProStreet) GTA, Counter-Strike 1.6, Counter-Strike: Source, Trackmania United Forever, Resident Evil 5, Resident Evil 3: Nemesis, Prototype, Fallout 3, Juiced, Gran Turismo, SRS, Адреналин 2: Час Пик, Адреналин 2: Анархия, Vivisector, Left 4 Dead, Test Drive Unlimited, Street Legal Racing: Redline, Half-Life 2, Call of Juarez, F.E.A.R., F.E.A.R. 2, Time Shift, Call of Duty 4: Modern Warfare, Call of Duty: Modern Warfare 2! ыыыыыы, Crashday!!!
    Играю в
    Crashday, S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти
    Любимые кинофильмы
    Их много...
    Любимые книги
    Игромания! =)
    Любимая музыка
    Меломан

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 29.12.2011 22:16
  • Регистрация: 23.04.2010

Связь

Система мгновенных сообщений
Отправить сообщение для Fleim, используя...
Эта страница
http://forum.igromania.ru/member.php?u=364068

Часовой пояс GMT +4, время: 23:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования