![]() Fleim
|
Последняя активность: 29.12.2011 22:16
Обо мне
- О Fleim
- О себе
- игроман xD
- Адрес
- какой?
- Интересы
- Мое хобби - делать для игры Crashday моды и машины =)
- Занятие
- учёба
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- Intel(R) Celeron(R) D CPU 3.46 GHz, RAM 2 GB, Video 512 MB, Винчестер на 80 GB
- Любимые игры
- Borderlands, Overlord 2, Rogue Trooper, S.T.A.L.K.E.R. - тень чернобыля, зов припяти, Flatout 2, Burnout Paradise, NFS (Shift, Underground, MostWanted, Carbon, ProStreet) GTA, Counter-Strike 1.6, Counter-Strike: Source, Trackmania United Forever, Resident Evil 5, Resident Evil 3: Nemesis, Prototype, Fallout 3, Juiced, Gran Turismo, SRS, Адреналин 2: Час Пик, Адреналин 2: Анархия, Vivisector, Left 4 Dead, Test Drive Unlimited, Street Legal Racing: Redline, Half-Life 2, Call of Juarez, F.E.A.R., F.E.A.R. 2, Time Shift, Call of Duty 4: Modern Warfare, Call of Duty: Modern Warfare 2! ыыыыыы, Crashday!!!
- Играю в
- Crashday, S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти
- Любимые кинофильмы
- Их много...
- Любимые книги
- Игромания! =)
- Любимая музыка
- Меломан
Связь
- Эта страница
- http://forum.igromania.ru/member.php?u=364068







