irishbastard
Новичок
|
Последняя активность: 15.11.2011 03:37
Обо мне
- О irishbastard
- О себе
- Im 17, living in Ireland...
- Адрес
- Dublin, Ireland
- Интересы
- Judo, video editing, Photoshop, Sony Vegas 10 :) games
- Занятие
- School
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- what do you care?
- Любимые игры
- Arma 2, Hitman, Manhunt
- Играю в
- Hitman!!
- Любимые кинофильмы
- The Hurt Locker, Brat, Brat 2, The Messenger, Vor
- Любимые книги
- Ross O'Carroll Kelly, Eleven Minutes
- Любимая музыка
- The Killers, Gorillaz, BellX1 :)))
Статистика
Связь
Репутация
Часовой пояс GMT +4, время: 16:13.