Еретик
Новичок
Последняя активность: 21.06.2011 21:09
Обо мне
О Еретик
Интересы
Компьютерные игры
Занятие
Учусь
Пол
Мужской
Компьютер
-Intel Core 2 Duo 2.61 GHz
-2.00Gb Ram
-NVIDIA GeForce 8600 Gt
Любимые игры
Fallout 3, Звёздные Волки, TES 4 Oblivion, S.T.A.L.K.E.R., Assassin's Creed, Warzone 2100
Играю в
Fallout 3, Command & Conquer Red Alert 3, Assassin's Creed 2, Mass Effect 2
Любимые кинофильмы
Звездные Войны
Любимые книги
Серия S.t.a.l.k.e.r.
Любимая музыка
Ну, слушаю практически всё.
Подпись
Ничто не истина и все дозволено.
Статистика
Всего сообщений
Дополнительная информация
Последняя активность: 21.06.2011 21:09
Регистрация: 12.08.2009
Связь
Репутация
Тема
Дата
Комментарий
Ошибки сайта v. 2.0
01.05.2010 21:48
мля, что за дебильная манера называтся такими идиотскими никами? неужели ты думаешь, если назвался какой нить сотоной или прочей хренью, ты станешь крутым и необычным?
Всего баллов: 0
Часовой пояс GMT +4, время: 07:32 .