Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Еретик без репутации

Еретик Еретик вне форума

Новичок

Обо мне

  • О Еретик
    Интересы
    Компьютерные игры
    Занятие
    Учусь
    Пол
    Мужской
    Компьютер
    -Intel Core 2 Duo 2.61 GHz
    -2.00Gb Ram
    -NVIDIA GeForce 8600 Gt
    Любимые игры
    Fallout 3, Звёздные Волки, TES 4 Oblivion, S.T.A.L.K.E.R., Assassin's Creed, Warzone 2100
    Играю в
    Fallout 3, Command & Conquer Red Alert 3, Assassin's Creed 2, Mass Effect 2
    Любимые кинофильмы
    Звездные Войны
    Любимые книги
    Серия S.t.a.l.k.e.r.
    Любимая музыка
    Ну, слушаю практически всё.
  • Подпись
    Ничто не истина и все дозволено.

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 21.06.2011 21:09
  • Регистрация: 12.08.2009

Связь

Система мгновенных сообщений
Отправить сообщение для Еретик, используя...
Эта страница
http://forum.igromania.ru/member.php?u=309423

Репутация

  Тема Дата Комментарий
Ошибки сайта v. 2.0 01.05.2010 21:48 мля, что за дебильная манера называтся такими идиотскими никами? неужели ты думаешь, если назвался какой нить сотоной или прочей хренью, ты станешь крутым и необычным?
Всего баллов: 0

Часовой пояс GMT +4, время: 07:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования