![]() Влад (ник)
|
Последняя активность: 18.12.2009 14:41
Обо мне
- О Влад (ник)
- О себе
- ЧЕЛОВЕК ( и это главное)
- Адрес
- Херли скажу!
- Интересы
- Игры и Футбол.
- Занятие
- Учёба, учёба, зае.... учёба.
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- PC конечно! NT!
- Любимые игры
- BurnOut Paradise. Mirror's edge. Call of duty 4. C&C 3. Battlefield 2. Kane and Lynch: Dead Man. Juiced 2.
- Играю в
- Counter-strike
- Любимые кинофильмы
- РОСОМАХА, Форсаж 4, назад в будущие 1,2,3.
- Любимые книги
- ВСЕ ПРО СТАЛКЕРОВ!
- Любимая музыка
- Stil alive (Lisa MIskovsky)
Связь
- Эта страница
- http://forum.igromania.ru/member.php?u=295703







