Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

SLAVIAN4EG без репутации

SLAVIAN4EG SLAVIAN4EG вне форума

Новичок

Обо мне

  • О SLAVIAN4EG
    О себе
    Я очень люблю смотреть сериал South Park, сидеть за компом, смотреть телик
    Занятие
    Учусь в школе
    Пол
    Мужской
    Компьютер
    Windows XP
    AMD Athlon 2x 4600+
    Nvidia GeForce 8500 Super 512MB
    1024MB RAM
    HDD 140GB
    Modem 512Kb/s
    Любимые игры
    Half-Life(все части и эпизоды)
    Left 4 Dead
    S.T.A.L.K.E.R.(весь)
    Bully: Scholarship Edition
    Gears of War
    GTA(вся серия)
    SW: Knights of the Old Republic
    Overlord
    Perfect World
    Fallout 3
    FIFA 09
    PES 2009
    Bioshock
    Prey
    Devil May Cry 3-4
    Turok
    Counter Strike
    Hard Truck
    Alone in the Dark 2008
    The Witcher
    Играю в
    Left 4 Dead
    S.T.A.L.K.E.R.
    FIFA 09
    PES 2009
    Counter Strike
    Hard Truck
    Любимые кинофильмы
    Хэнкок
    Чужие против хищника 2
    Матрица
    Человек-паук 3
    Больше не помню вспомню допишу
    Любимая музыка
    STEEP
    Eminem
    50 Cent
    Jemex

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 07.11.2009 13:28
  • Регистрация: 17.05.2009

Связь

Система мгновенных сообщений
Отправить сообщение для SLAVIAN4EG, используя...
Эта страница
http://forum.igromania.ru/member.php?u=293079

Часовой пояс GMT +4, время: 18:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования