![]() SLAVIAN4EG
|
Последняя активность: 07.11.2009 13:28
Обо мне
- О SLAVIAN4EG
- О себе
- Я очень люблю смотреть сериал South Park, сидеть за компом, смотреть телик
- Занятие
- Учусь в школе
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- Windows XP
AMD Athlon 2x 4600+
Nvidia GeForce 8500 Super 512MB
1024MB RAM
HDD 140GB
Modem 512Kb/s - Любимые игры
- Half-Life(все части и эпизоды)
Left 4 Dead
S.T.A.L.K.E.R.(весь)
Bully: Scholarship Edition
Gears of War
GTA(вся серия)
SW: Knights of the Old Republic
Overlord
Perfect World
Fallout 3
FIFA 09
PES 2009
Bioshock
Prey
Devil May Cry 3-4
Turok
Counter Strike
Hard Truck
Alone in the Dark 2008
The Witcher - Играю в
- Left 4 Dead
S.T.A.L.K.E.R.
FIFA 09
PES 2009
Counter Strike
Hard Truck - Любимые кинофильмы
- Хэнкок
Чужие против хищника 2
Матрица
Человек-паук 3
Больше не помню вспомню допишу - Любимая музыка
- STEEP
Eminem
50 Cent
Jemex
Связь
- Эта страница
- http://forum.igromania.ru/member.php?u=293079







