![]() witcher254
|
Последняя активность: 26.08.2012 02:01
Обо мне
- О witcher254
- Интересы
- Электрогитара.
- Пол
- Мужской
- Любимые игры
- BioShock,BioShock 2, Ведьмак:Дополненное издание, Saint's Row 2, S.T.A.L.K.E.R, King's Bounty, Pure, Assassin's Creed, NFS:ProStreet. Аркады,Инди и некоторые казуалки, Battlefield : Bad Company, Call of Duty, GTA, HP, Dragon Age... Для остальных просто не 1000 символов =(
- Играю в
- LEGO HP 1-4 years, BC 2 мультиплеер, BioShock 2, GTA IV, Pop FS, Saw, Singularity и прочие ААА-проекты.
- Любимые кинофильмы
- Harry Potter,Мост в Терабитию,Трансформеры,Ведьмина гора.
- Любимые книги
- Проект S.T.A.L.K.E.R, фантастические романы,Harry Potter.
- Любимая музыка
- Metal, heavy metal, trash metall, METALLICA, B.F.M.V
Связь
- Эта страница
- http://forum.igromania.ru/member.php?u=292168
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
The Witcher 2 -... | 16.05.2011 23:04 | повезло тебе + |
![]() |
The Witcher 2 -... | 16.05.2011 22:55 | >______> |
![]() |
Resident Evil 5 -... | 19.07.2010 15:29 | |
![]() |
LEGO Harry Potter:... | 08.07.2010 20:36 | обратный плюс ![]() |
![]() |
Battlefield: Bad... | 01.07.2010 11:56 | СПАСИБО!!! |
![]() |
Prince of Persia: The... | 29.06.2010 22:45 | |
![]() |
LEGO Harry Potter:... | 28.06.2010 19:12 | |
![]() |
LEGO Harry Potter:... | 28.06.2010 13:33 | + |
![]() |
Battlefield: Bad... | 27.06.2010 12:48 | |
![]() |
Bioshock 2 - проблемы | 24.06.2010 12:02 | Спасибо сыграю! +++ А разве пиратка работает в сети? |
![]() |
BioShock 2 - обсуждение | 21.06.2010 13:53 | ... |
![]() |
BioShock 2 - обсуждение | 16.06.2010 11:42 | уважаю))) |
![]() |
Alpha Protocol | 14.06.2010 18:20 | Hell, yeah!! |
![]() |
BioShock 2 - обсуждение | 14.06.2010 16:56 | + лицензии рулят |
![]() |
Alpha Protocol | 11.06.2010 15:32 | Ты наверное маньяк игр |
![]() |
Alpha Protocol | 10.06.2010 22:49 | |
![]() |
Alpha Protocol | 10.06.2010 15:50 | рпг=сюжет=персонажи=концовки=альфа протокол |
![]() |
Alpha Protocol | 03.06.2010 23:18 | + |
![]() |
Alpha Protocol | 03.06.2010 21:40 | |
![]() |
Alpha Protocol | 02.06.2010 22:21 | "Не графика, а геймплей!"- вот те кто это еще понимают мне нравятся!)) |
| Всего баллов: 26 | |||









