Дамагер-танк
Новичок
|
Обо мне
- О Дамагер-танк
- О себе
- Небритый, сонный и усталый))) Если честно - я общительный, открытый и дружелюбный молодой человек. Не люблю прятаться, шифроваться и шпионить.
- Адрес
- на просторах Азерота
- Интересы
- Коллекционирую дорогие арманьяки
- Занятие
- Программист
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- CPU - DualCore925 2*3Ghz 4M Cache
RAM - 2*1024 800 Mhz DDR2 Corsair
Video - GeForce8600 GTS
OS - Windows 7 beta DX11
- Любимые игры
- Fallout(1,2), TES4, Mass Effect, Bioshock, World of Warcraft(LK), Gothic 3, S.T.A.L.K.E.R
- Играю в
- GTA4, Left4Dead...
- Любимые кинофильмы
- "Игры разума"
- Любимые книги
- Дейл Карнеги - "Как перестать беспокоиться и начать жить?"
- Любимая музыка
- Linkin Park, Fort Minor
-
Подпись
- Умение прощать - свойство сильных. Слабые не прощают. (М. Ганди)
Статистика
Связь
Часовой пояс GMT +4, время: 20:15.