Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Дамагер-танк без репутации

Дамагер-танк Дамагер-танк вне форума

Новичок

Обо мне

  • О Дамагер-танк
    О себе
    Небритый, сонный и усталый))) Если честно - я общительный, открытый и дружелюбный молодой человек. Не люблю прятаться, шифроваться и шпионить.
    Адрес
    на просторах Азерота
    Интересы
    Коллекционирую дорогие арманьяки
    Занятие
    Программист
    Пол
    Мужской
    Компьютер
    CPU - DualCore925 2*3Ghz 4M Cache
    RAM - 2*1024 800 Mhz DDR2 Corsair
    Video - GeForce8600 GTS
    OS - Windows 7 beta DX11
    Любимые игры
    Fallout(1,2), TES4, Mass Effect, Bioshock, World of Warcraft(LK), Gothic 3, S.T.A.L.K.E.R
    Играю в
    GTA4, Left4Dead...
    Любимые кинофильмы
    "Игры разума"
    Любимые книги
    Дейл Карнеги - "Как перестать беспокоиться и начать жить?"
    Любимая музыка
    Linkin Park, Fort Minor
  • Подпись
    Умение прощать - свойство сильных. Слабые не прощают. (М. Ганди)

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Регистрация: 21.01.2009

Связь

Система мгновенных сообщений
Отправить сообщение для Дамагер-танк, используя...
Эта страница
http://forum.igromania.ru/member.php?u=263080

Часовой пояс GMT +4, время: 20:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования