Очень старый, что мне даже стыдно писать его конфигурацию!..
Любимые игры
Fahrenheit, Проклятые Земли, Проклятые Земли Затерянные в астрале, Perfect World, GTA III, San Andreas, Герои Меча и Магии (3, 4, 5), Counter - Strike 1.6, Counter - Strike Source, Warcraft III, Spore, Корсары 3: Возвращение Легенды, Аллоды Онлайн, Diablo II, Plants vs. Zombies
Играю в
Perfect World, Герои Меча и Магии, Counter - Strike 1.6
Любимые кинофильмы
Гарри Поттер 1-5, Трансформеры, Темный Рыцарь, Солдаты Неудачи, Обитель Зла 1-3, Такси 1-4, Адреналин, Ван Хельсинг, Бладрейн, Евротур, 13-Район, Миллион лет до Нашей Эры, Звездные Войны, Десять ярдов, Пятый Элемент, Трасса 60
Любимые книги
КОЛОБОК-:) Еще читаю ИгроМанию! очень ее люблю! Да и колобка в принципе тоже!-:)
Любимая музыка
RAP, HIP HOP, R'n'B, Электронная, Клубняк. А вообще меломан.