![]() Kodian
|
Последняя активность: 19.12.2009 15:38
Обо мне
- О Kodian
- Интересы
- Люблю компы и консоли, футбол и баскетбол. Слушаю рок
- Занятие
- Ученик
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- Pentium 4 2.66 Ggz
1.5 Gb
ATI Radeon X1950 GT 256 Mb
330 Gb - Любимые игры
- Battelfild, GTA, Devil May Cry, Tekken, UT, Burnout
- Играю в
- UT3, Tekken 3, Dark Resarrection
- Любимые кинофильмы
- Чужие!
- Любимая музыка
- РОК
Связь
- Эта страница
- http://forum.igromania.ru/member.php?u=251354
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Лучшие игры 2009 года... | 22.02.2010 01:35 | помощь |
![]() |
Лучшие игры 2009 года... | 23.12.2009 11:22 | мальчик |
![]() |
Лучшие игры 2009 года... | 22.12.2009 14:52 | - |
![]() |
Лучшие игры 2009 года... | 22.12.2009 11:11 | Мальчик |
![]() |
Лучшие игры 2009 года... | 21.12.2009 13:16 | Правильно думаешь |
![]() |
Лучшие игры 2009 года... | 18.12.2009 13:18 | мальчик |
![]() |
Лучшие игры 2009 года... | 17.12.2009 19:09 | ПрЕвЕд мальчик! |
![]() |
Лучшие игры 2009 года... | 17.12.2009 17:52 | |
![]() |
Лучшие игры 2009 года... | 17.12.2009 17:12 | Пиратству - бой! |
![]() |
Лучшие игры 2009 года... | 17.12.2009 16:50 | Ну зачем ты обижаешь людей,а? ((( |
![]() |
Лучшие игры 2009 года... | 17.12.2009 16:49 | фу! нефор! |
![]() |
Лучшие игры 2009 года... | 17.12.2009 16:29 | мальчик |
![]() |
Лучшие игры 2009 года... | 17.12.2009 16:16 | Что бы вам по ровну минусов. |
![]() |
Лучшие игры 2009 года... | 17.12.2009 15:51 | не аргументы, лол. |
![]() |
Лучшие игры 2009 года... | 17.12.2009 15:45 | мальчик |
![]() |
Лучшие игры 2009 года... | 17.12.2009 15:44 | мальчиГ, ПреВеД |
![]() |
Лучшие игры 2009 года... | 17.12.2009 15:44 | Согласен |
![]() |
Лучшие игры 2009 года... | 17.12.2009 15:34 | Мальчик , девочки лучше. |
![]() |
Лучшие игры 2009 года... | 17.12.2009 15:34 | ДеткО! |
![]() |
Лучшие игры 2009 года... | 17.12.2009 15:14 | |
| Всего баллов: -14 | |||










, девочки лучше.