![]() rokstar
|
Последняя активность: 01.07.2017 20:22
Обо мне
- О rokstar
- Пол
- Мужской
-
Подпись
- я узнал что у меня есть огромная семья.Монитор системный блок в сеть воткнул я проводок Windows небо голубое это всё моё родное без интернета жить нельзя это родина моя!
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Баги/приколы игры | 18.02.2009 14:21 | понял-молодец |
![]() |
Steam | 05.02.2009 16:38 | + |
![]() |
Steam | 05.02.2009 16:25 | ДурилкО! |
![]() |
Steam | 05.02.2009 00:13 | хахахаха, ламо тупое.... |
![]() |
Серия Half-Life -... | 11.12.2008 09:04 | Темы не нашел? Плохо искал. |
![]() |
Серия Half-Life -... | 11.12.2008 02:20 | эх.... Теперь тему закроют, но я не злой и не ставлю минусы=) А в следующий раз зайди в консольный раздел |
| Всего баллов: -7 | |||








