![]() Skaut
|
Последняя активность: 27.01.2009 23:34
Обо мне
- О Skaut
- О себе
- Меркантильный подонок
- Адрес
- Барнаул сталица мира
- Интересы
- Само собой игры (иначе на фиг я тут нахожусь)
- Занятие
- Учюсь в академии (прапади она пропадом)
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- ●Athlon 64X2 Dual core 4200+
●2,00GB RAM
●Radeon HD2600XT 512 Mb
●HDD 250 Gb
●ОС Windows XP Professional - Любимые игры
- ●Серия GTA
●Серия NFS
●Серия Half-Life
●Counter Strike
●Witcher - Играю в
- ●Need For Speed Undercover
●Witcher - Любимые кинофильмы
- ●Монстро
●Эффект бабочки
●После завтра
●BEN X
●Heroes - Любимые книги
- Забыл когда последний раз читал...
- Любимая музыка
- По настроению...
Связь
- Эта страница
- http://forum.igromania.ru/member.php?u=250223







