![]() NeOn69
|
Последняя активность: 10.02.2011 21:11
Обо мне
- О NeOn69
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- Intel Core 2 Duo E8500; GIGABYTE GA-EP45-DS3; 2x2Гб DDR2 Transcend; Gainward GeForce 9800GTX+; Creative X-Fi Xtreme Audio
- Любимые игры
- Mafia: The City of Lost Heaven
Серия "Football Manager"
Серия "Дальнобойщики" - Играю в
- CoD:MW2
Дальнобойщики 3
ETS
Football Manager 08, 10
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Дальнобойщики 3.... | 31.05.2010 20:58 | Семерочка. ХD |
![]() |
Дальнобойщики 3.... | 16.04.2010 13:09 | Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его Papa Bear. |
![]() |
Дальнобойщики 3.... | 13.04.2010 22:29 | Все правильно пишешь, вот только Jukka не поймет =) |
![]() |
Дальнобойщики 3.... | 14.01.2010 01:19 | ETS/GTS рулят) |
![]() |
Дальнобойщики 3.... | 09.01.2010 18:19 | плюсегГг ^__^ |
![]() |
Дальнобойщики 3.... | 28.12.2009 17:24 | Папа биир совсем зафанател!! |
| Всего баллов: 7 | |||







