Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

/ИлЮшКиНс/ новичок

/ИлЮшКиНс/ /ИлЮшКиНс/ вне форума

Новичок

Обо мне

  • О /ИлЮшКиНс/
    Адрес
    Дуст-Сити
    Интересы
    PES, футбол, качалка.
    Занятие
    Учеба
    Пол
    Мужской
    Компьютер
    AMD Athlon 64 3200+ 2,0Ггц
    1 гб Ram
    Radeon x1600 pro 512 mb
    мать M2N4-Sli
    Жесткач 160 гб
    Знаю, очень слабо:)
    Любимые игры
    PES
    Играю в
    PEs 09, 2010 DEMO.
  • Подпись
    Спартак FOREVER!

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 21.09.2013 23:17
  • Регистрация: 04.11.2008

Связь

Система мгновенных сообщений
Отправить сообщение для /ИлЮшКиНс/, используя...
Эта страница
http://forum.igromania.ru/member.php?u=241806

Репутация

  Тема Дата Комментарий
Pro Evolution Soccer... 05.10.2009 19:54 от бинга и от меня
Pro Evolution Soccer... 24.09.2009 13:34 За ПЕС+
Pro Evolution Soccer... 02.04.2009 14:44 Лержи +)
Fallout 3 - Обсуждение 15.11.2008 19:47 + Поклоннику серии!
Fallout 3 - Обсуждение 15.11.2008 19:28 Fallout 3
Fallout 3 - Обсуждение 15.11.2008 19:20 +
Fallout 3 - Обсуждение 15.11.2008 13:29 Поднимаем репу
Fallout 3 - Вопросы по... 14.11.2008 20:04 нз
Pro Evolution Soccer... 05.11.2008 17:53 первое крещение-первый плюс )))
Всего баллов: 15

Часовой пояс GMT +4, время: 12:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования