![]() $arm@t~
|
Последняя активность: 25.05.2012 15:03
Обо мне
- О $arm@t~
- О себе
- Ленивец.
- Интересы
- Всякое. %)
- Занятие
- Лежу на печи.
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- Intel Core i5 2500K
4 GB DDR3
ATI Radeon HD4890
БП 550Вт - Любимые игры
- Серии Quake, Half-Life, Red Alert, Gothic, The Witcher, Battlefield, GTA.
Ещё Team Fortress 2, FoK. %) - Играю в
- Battlefield Bad Company 2, The Witcher 2.
- Любимые кинофильмы
- Тарантино, Кубрик и прочий ширпотреб.
- Любимые книги
- Ну Гарри Поттер всякий. D:
- Любимая музыка
- Classic Metal, Power Metal, Pop Punk, Hip-Hop, D'n'B.
Связь
- Эта страница
- http://forum.igromania.ru/member.php?u=241606
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Развивается ли журнал? | 13.07.2013 19:31 | Сообщений: 0 Репутация: 47 ??????? |
![]() |
Какую игру создали бы вы? | 12.06.2011 12:26 | + Хорошая мысль, свежая |
![]() |
The Witcher 2 -... | 11.06.2011 10:55 | |
![]() |
The Witcher 2 -... | 10.06.2011 14:08 | |
![]() |
The Witcher 2 -... | 04.06.2011 12:46 | |
![]() |
Battlefield: Bad... | 15.05.2011 07:53 | |
![]() |
Серия Shenmue | 20.03.2010 15:27 | Joker1314 поставишь +, скажи от меня? |
![]() |
Серия Shenmue | 18.03.2010 16:59 | + |
![]() |
Серия Shenmue | 18.03.2010 12:45 | +_+ |
![]() |
Серия Shenmue | 16.03.2010 21:04 | солидарен |
![]() |
Любовная линия в Mass... | 13.03.2010 14:15 | + |
![]() |
Любовная линия в Mass... | 13.03.2010 11:57 | |
![]() |
Любовная линия в Mass... | 12.03.2010 15:35 | плюсище. давай еще |
![]() |
Любовная линия в Mass... | 12.03.2010 14:50 | Няшно! ^^ |
![]() |
Mass Effect 2 -... | 12.03.2010 12:28 | |
![]() |
Mass Effect 2 -... | 08.03.2010 11:27 | Баян, но все равно смешно ![]() |
![]() |
Mass Effect 2 -... | 08.03.2010 00:08 | ![]() |
![]() |
Mass Effect 2 -... | 01.03.2010 19:43 | Вот точно! |
![]() |
Gothic - Обсуждение | 30.01.2010 11:23 | значит не я один занимался))) |
![]() |
Gothic - Обсуждение | 11.01.2010 18:59 | |
| Всего баллов: 48 | |||










