![]() thelig88
|
Последняя активность: 17.11.2024 20:33
Обо мне
- О thelig88
- О себе
- Топлю урановые ломы в ртути :)
- Адрес
- Калининград
- Интересы
- слушать музыку
- Занятие
- студент
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- персональный =)
- Любимые игры
- Half Life, Counter Strike
- Играю в
- Counter Strike
- Любимые кинофильмы
- Спасти рядового Райана, Матрица, Остаться в живых, Побег
- Любимые книги
- Метро 2033
- Любимая музыка
- Hip Hop (USA)
Связь
- Эта страница
- http://forum.igromania.ru/member.php?u=218144
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Мониторы - выбор,... | 01.09.2020 20:16 | |
![]() |
Мониторы - выбор,... | 24.08.2020 21:48 | Хам |
![]() |
Мониторы - выбор,... | 24.08.2020 21:31 | иксперд негодует печаль-беда |
![]() |
Far Cry 3 - обсуждение | 12.01.2014 10:29 | |
![]() |
Спойлеры в журнале и... | 02.08.2011 10:16 | Ну это ты загнул... |
| Всего баллов: 5 | |||









