Петренко
Новичок
|
Последняя активность: 01.04.2008 10:50
Обо мне
- О Петренко
- О себе
- Йа человег
- Адрес
- Не дом и не улица
- Интересы
- Team Fortress 2, форумы всякие, нумизматика...
- Занятие
- Школа
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- AMD Athlon 3000+, Saphire ATI Radeon HD 2600 Pro, 2 GB RAM, >400 GB HDD.
- Любимые игры
- Team Fortress 2, NFS PS, Battlefield 2, Crysis, S.T.A.L.K.E.R.:Shadow of Chernobyl, Half-Life 2, Half-Life 2: Episode 2.
- Играю в
- Team Fortress 2, Battlefield 2, Crysis.
- Любимые кинофильмы
- Орехи крепкие, Борны, Такси, От заката до рассвета
- Любимые книги
- Мечта на поражение, Обратный отсчет, Выбор Оружия, Дом на болоте, Зона поражения.
- Любимая музыка
- Саундтрэк из The Punisher.
Статистика
Связь
Репутация
| |
Тема |
Дата |
Комментарий |
 |
Ваша первая... |
01.04.2008 15:19 |
Зы, у меня у училки по русскому такая же фамилия |
|
Всего баллов: 1
|
Часовой пояс GMT +4, время: 05:40.