Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Beast inside без репутации

Beast inside Beast inside вне форума

Новичок

Обо мне

  • О Beast inside
    О себе
    Здоровый-крупный человечек но очень очень добрый!!!
    Адрес
    Россия
    Интересы
    Занимаюсь 3D графикой,люблю изучать и лазить по 3DS Max играю в последние игрушки)))
    Занятие
    Учусь,довольно неплохо:)
    Пол
    Мужской
    Компьютер
    InTel p4 inside 3.1Gh-2048MB RAM-GeForce8800GTS 640Mb DDR 3 от ASUS и т.д.
    Любимые игры
    Опа!!! Этого я зделать немогу писать устану))))
    Играю в
    В самое хорошее!!!
    Любимые кинофильмы
    Я легенда,МоНсТрО,Дежавю и т.д.
    Любимые книги
    STALKER,lord of the rings
    Любимая музыка
    я все слушаю что мне наравится!!
  • Подпись
    Верить надо только себе и никому другому!!!!!

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 01.03.2008 13:35
  • Регистрация: 01.02.2008

Связь

Система мгновенных сообщений
Отправить сообщение для Beast inside, используя...
Эта страница
http://forum.igromania.ru/member.php?u=194147

Репутация

  Тема Дата Комментарий
[Архив] Нужны ли нам... 02.02.2008 16:58 Готика, тоже без нее не могу +
Всего баллов: 1

Часовой пояс GMT +4, время: 08:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования