![]() Beast inside
|
Последняя активность: 01.03.2008 13:35
Обо мне
- О Beast inside
- О себе
- Здоровый-крупный человечек но очень очень добрый!!!
- Адрес
- Россия
- Интересы
- Занимаюсь 3D графикой,люблю изучать и лазить по 3DS Max играю в последние игрушки)))
- Занятие
- Учусь,довольно неплохо:)
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- InTel p4 inside 3.1Gh-2048MB RAM-GeForce8800GTS 640Mb DDR 3 от ASUS и т.д.
- Любимые игры
- Опа!!! Этого я зделать немогу писать устану))))
- Играю в
- В самое хорошее!!!
- Любимые кинофильмы
- Я легенда,МоНсТрО,Дежавю и т.д.
- Любимые книги
- STALKER,lord of the rings
- Любимая музыка
- я все слушаю что мне наравится!!
-
Подпись
- Верить надо только себе и никому другому!!!!!
Связь
- Эта страница
- http://forum.igromania.ru/member.php?u=194147
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
[Архив] Нужны ли нам... | 02.02.2008 16:58 | Готика, тоже без нее не могу + |
| Всего баллов: 1 | |||







