Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Kadae без репутации

Kadae Kadae вне форума

Новичок

Обо мне

  • О Kadae
    Пол
    Мужской

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Регистрация: 22.01.2008

Связь

Домашняя страничка
http://www.sorrowsoftware.com
Эта страница
http://forum.igromania.ru/member.php?u=191327

Репутация

  Тема Дата Комментарий
Crytek больше не верит... 30.05.2009 20:57 Согласен =) Привет Кадае)
Лучшие в мире игры... 28.02.2009 18:00 +!
Crytek больше не верит... 14.07.2008 10:41
Crytek больше не верит... 06.07.2008 15:27 прав) и на форуме не надо так грубо оскорблять юзверей
Crytek больше не верит... 06.07.2008 02:11 Привет из Crytek =)))
Crytek больше не верит... 07.05.2008 16:25 =\
Crytek больше не верит... 30.04.2008 15:31 слыш дроль халфу уже портировали на персоналки,так что лох сдесь только один - ты,купе се нормальный комп мудло ты тупое а поом пиши чё нить а лучше не пиши и иди юзай свой первый пень!!!
Всего баллов: 2

Часовой пояс GMT +4, время: 12:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования