Breakman
Новичок
|
Последняя активность: 07.10.2008 17:59
Обо мне
- О Breakman
- Адрес
- Москва
- Интересы
- футбол
- Занятие
- учёба (гимназия 1518)
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- Windows XP, 2ГГц, 512 мб, Ge Force 5500 128мб.
- Любимые игры
- Fifa, Dark Messiah, Gothic 3, NFS.
- Играю в
- fifa, dark messiah
- Любимые кинофильмы
- Пираты Карибского моря, Кинг Конг, Час Пик, самый лучший фильм
- Любимые книги
- Гарри Поттер
- Любимая музыка
- Linkin Park, 50 cent
-
Подпись
- Оскар и Фигу - похожие футболисты. Это как в кино - кому-то "Оскар", а кому-то ...
****************
Спартак-чемпион!!!
Статистика
Связь
Репутация
| |
Тема |
Дата |
Комментарий |
 |
FIFA 08 |
11.03.2008 22:17 |
про Вальдеса кстати правда =) |
|
Всего баллов: 25
|
Часовой пояс GMT +4, время: 17:40.