Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

krechmar непонятый

krechmar krechmar вне форума

Новичок

Обо мне

  • О krechmar
    Пол
    Мужской

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 31.05.2008 12:25
  • Регистрация: 14.12.2007

Репутация

  Тема Дата Комментарий
Вопросы к редакции... 12.11.2011 09:05
Стоит ли доверять... 10.11.2009 21:31 Необоснованное обвинение
Стоит ли доверять... 09.11.2008 11:51
Развивается ли журнал? 30.07.2008 14:20 несколько взрослых есть!!+1 от взрослого
Развивается ли журнал? 27.07.2008 01:11 минус чювак
Развивается ли журнал? 22.07.2008 19:04 .i.
Развивается ли журнал? 07.07.2008 21:35 Ты так и сделал - поспорил что лучше: мышь или клава. С мени подгузник и иди баю-бай, лол
Гостевая книга Игромании 18.06.2008 10:39 вот
[Архив] Личная жизнь и... 01.06.2008 11:54 Да ну?
Развивается ли журнал? 01.06.2008 01:48 ты хтоаааааааа?!
[Архив]Минусы Игромании 31.05.2008 16:09 убейся
Развивается ли журнал? 31.05.2008 11:14 Детишки говоришь?
Развивается ли журнал? 31.05.2008 03:05 Банннн.... Баннннн.....
[Архив]Минусы Игромании 30.05.2008 20:42 мм, провокатор?
Это постоянно! (ответ... 22.02.2008 15:47 +1 тебе
Стоит ли доверять... 24.01.2008 17:43 ну и читай мурзилку! ЛОЛ
"Игромания" №1 (124)... 23.01.2008 14:07 След раз такие слова без основания не говори
"Игромания" №1 (124)... 22.01.2008 13:56 Без доказательств и аргументов твоё мнение ничего не стоит. И никого не интересует.
Стоит ли доверять... 22.01.2008 13:50 Ходить на форум журнала и называть его лживым? Ты глупец!
"Игромания" №1 (124)... 22.01.2008 13:24 лол
Всего баллов: -22

Часовой пояс GMT +4, время: 23:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования