![]() krechmar
|
Последняя активность: 31.05.2008 12:25
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Вопросы к редакции... | 12.11.2011 09:05 | |
![]() |
Стоит ли доверять... | 10.11.2009 21:31 | Необоснованное обвинение |
![]() |
Стоит ли доверять... | 09.11.2008 11:51 | |
![]() |
Развивается ли журнал? | 30.07.2008 14:20 | несколько взрослых есть!!+1 от взрослого |
![]() |
Развивается ли журнал? | 27.07.2008 01:11 | минус чювак |
![]() |
Развивается ли журнал? | 22.07.2008 19:04 | .i. |
![]() |
Развивается ли журнал? | 07.07.2008 21:35 | Ты так и сделал - поспорил что лучше: мышь или клава. С мени подгузник и иди баю-бай, лол |
![]() |
Гостевая книга Игромании | 18.06.2008 10:39 | вот |
![]() |
[Архив] Личная жизнь и... | 01.06.2008 11:54 | Да ну?![]() |
![]() |
Развивается ли журнал? | 01.06.2008 01:48 | ты хтоаааааааа?! |
![]() |
[Архив]Минусы Игромании | 31.05.2008 16:09 | убейся |
![]() |
Развивается ли журнал? | 31.05.2008 11:14 | Детишки говоришь? |
![]() |
Развивается ли журнал? | 31.05.2008 03:05 | Банннн.... Баннннн..... |
![]() |
[Архив]Минусы Игромании | 30.05.2008 20:42 | мм, провокатор? |
![]() |
Это постоянно! (ответ... | 22.02.2008 15:47 | +1 тебе |
![]() |
Стоит ли доверять... | 24.01.2008 17:43 | ну и читай мурзилку! ЛОЛ |
![]() |
"Игромания" №1 (124)... | 23.01.2008 14:07 | След раз такие слова без основания не говори |
![]() |
"Игромания" №1 (124)... | 22.01.2008 13:56 | Без доказательств и аргументов твоё мнение ничего не стоит. И никого не интересует. |
![]() |
Стоит ли доверять... | 22.01.2008 13:50 | Ходить на форум журнала и называть его лживым? Ты глупец! |
![]() |
"Игромания" №1 (124)... | 22.01.2008 13:24 | лол |
| Всего баллов: -22 | |||










