![]() Dan_tist
|
Последняя активность: 03.11.2016 02:08
Связь
- Эта страница
- http://forum.igromania.ru/member.php?u=168618
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Девочка упала в... | 25.10.2009 14:24 | - |
![]() |
Crysis 2 "выпотрошит"... | 06.09.2009 16:21 | лутше |
![]() |
Crysis 2 "выпотрошит"... | 24.08.2009 18:08 | наоборот вообще-то |
![]() |
Девочка упала в... | 16.07.2009 20:17 | Ох не люблю кармкиллерство, но ты это заслужил! |
![]() |
Девочка упала в... | 16.07.2009 18:27 | Кто так обзывается, тот сам так называется (с) |
![]() |
Девочка упала в... | 14.07.2009 23:50 | В минус |
![]() |
Microsoft запуталась в... | 17.06.2009 17:08 | И тебя вместе с ними. Начни с себя, ты не лучше |
![]() |
"S.T.A.L.K.E.R.: Зов... | 11.04.2009 09:44 | идиот |
| Всего баллов: -8 | |||








