Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dan_tist левый

Dan_tist Dan_tist вне форума

Новичок

Обо мне

  • О Dan_tist
    Пол
    Мужской

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 03.11.2016 02:08
  • Регистрация: 31.10.2007

Связь

Система мгновенных сообщений
Отправить сообщение для Dan_tist, используя...
Эта страница
http://forum.igromania.ru/member.php?u=168618

Репутация

  Тема Дата Комментарий
Девочка упала в... 25.10.2009 14:24 -
Crysis 2 "выпотрошит"... 06.09.2009 16:21 лутше
Crysis 2 "выпотрошит"... 24.08.2009 18:08 наоборот вообще-то
Девочка упала в... 16.07.2009 20:17 Ох не люблю кармкиллерство, но ты это заслужил!
Девочка упала в... 16.07.2009 18:27 Кто так обзывается, тот сам так называется (с)
Девочка упала в... 14.07.2009 23:50 В минус
Microsoft запуталась в... 17.06.2009 17:08 И тебя вместе с ними. Начни с себя, ты не лучше
"S.T.A.L.K.E.R.: Зов... 11.04.2009 09:44 идиот
Всего баллов: -8

Часовой пояс GMT +4, время: 15:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования