Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Karvalho левый

Karvalho Karvalho вне форума

Новичок

Обо мне

  • О Karvalho
    Пол
    Мужской
    Компьютер
    i7 3,8 SB/DDR3-1333 4GB/Sapphire HD6990 4GB/SATA3 Hitachi 1,5TB + WD 1TB/Power TT 1K W/ "42 Philips/ Win7 SP1 x86
    Любимые игры
    Crysis, Call of Duty: Modern Warfare 2, Lineage 2, S.T.A.L.K.E.R., Need for Speed Carbon, Dirt 2, Metro 2033, Xenus, Just Cause 2, FIFA 11, Mass Effect, Mafia 2, The Witcher 2 (Game of Year)
  • Подпись
    i7 3,8 SB/DDR3-1333 4GB/Sapphire HD6990 4GB/SATA3 Hitachi 1,5TB + WD 1TB/Power TT 1K W/ "42 Philips/ Win7 SP1 x86

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 12.06.2011 07:56
  • Регистрация: 18.10.2007

Связь

Система мгновенных сообщений
Отправить сообщение для Karvalho, используя...
Эта страница
http://forum.igromania.ru/member.php?u=165436

Репутация

  Тема Дата Комментарий
The Witcher 2 -... 31.05.2011 13:46 спасибо, хоть я и уже установил патч, освободив еще немного места=)
The Witcher 2 -... 29.05.2011 16:21 Что-то я не понял, у тебя в Ведьмаке на 6990 20фпс? Ололо, обманщик, такой обманщик.
The Witcher 2 -... 27.05.2011 14:30
The Witcher 2 -... 25.05.2011 08:08 гта
LOST: Via Domus 08.04.2008 11:47 Вылазь из минусов
Call of Duty 4: Modern... 20.01.2008 17:45 ???
Call of Duty 4: Modern... 20.01.2008 17:35 Хватит вылаживать скрин с этим словом
Call of Duty 4: Modern... 20.01.2008 17:21 запарил!!!! читать научись!!!
Всего баллов: -2

Часовой пояс GMT +4, время: 13:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования