![]() Karvalho
|
Последняя активность: 12.06.2011 07:56
Обо мне
- О Karvalho
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- i7 3,8 SB/DDR3-1333 4GB/Sapphire HD6990 4GB/SATA3 Hitachi 1,5TB + WD 1TB/Power TT 1K W/ "42 Philips/ Win7 SP1 x86
- Любимые игры
- Crysis, Call of Duty: Modern Warfare 2, Lineage 2, S.T.A.L.K.E.R., Need for Speed Carbon, Dirt 2, Metro 2033, Xenus, Just Cause 2, FIFA 11, Mass Effect, Mafia 2, The Witcher 2 (Game of Year)
-
Подпись
- i7 3,8 SB/DDR3-1333 4GB/Sapphire HD6990 4GB/SATA3 Hitachi 1,5TB + WD 1TB/Power TT 1K W/ "42 Philips/ Win7 SP1 x86
Связь
- Эта страница
- http://forum.igromania.ru/member.php?u=165436
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
The Witcher 2 -... | 31.05.2011 13:46 | спасибо, хоть я и уже установил патч, освободив еще немного места=) |
![]() |
The Witcher 2 -... | 29.05.2011 16:21 | Что-то я не понял, у тебя в Ведьмаке на 6990 20фпс? Ололо, обманщик, такой обманщик. |
![]() |
The Witcher 2 -... | 27.05.2011 14:30 | |
![]() |
The Witcher 2 -... | 25.05.2011 08:08 | гта |
![]() |
LOST: Via Domus | 08.04.2008 11:47 | Вылазь из минусов |
![]() |
Call of Duty 4: Modern... | 20.01.2008 17:45 | ??? |
![]() |
Call of Duty 4: Modern... | 20.01.2008 17:35 | Хватит вылаживать скрин с этим словом |
![]() |
Call of Duty 4: Modern... | 20.01.2008 17:21 | запарил!!!! читать научись!!! |
| Всего баллов: -2 | |||








