играть на компьютере, шалить на уроках, лазить в сети
Занятие
Школа
Пол
Средний
Любимые игры
Half-Life 2? Космические Рейнджеры (все части), Червячки (Worms World Party) и еще много чего.
Играю в
Ну в данный момент у меня проблемы с видюхой ,и я играю в занюханных HOMM 4. Ну и флэш-игры тоже вниманием не обхожу. Но знали бы вы, как мне они надоели...
Любимые кинофильмы
Их много, к примеру трилогия Борна, Властелин Колец, Матрица, Звездные Войны и Люди Икс. Это не все.
Любимые книги
Ну разные есть, тотже властелин колец, Трилогия Меч без Имени, да еще Лукьяненко.
Любимая музыка
Рок (во всех видах), хэви метал.
Подпись
After Timaty's concert in Garlem even the Negroes belive for rap - it's shet!
После концерта Тимати в Гарлеме даже негры признали, что рэп - говно...