![]() Rovalex
|
Обо мне
- О Rovalex
- Занятие
- Студент
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- Core 2 Duo E6850 @ 3.0GHz, GA-P35-DS4, 4GB DDR2-800, GF 8800 GTS 512, Dell2007WFP 20.1", Windows 7 Ultimate x64
- Любимые игры
- FPS, Racing
- Играю в
- Batman: Arkham Asylum
- Любимые кинофильмы
- Crank 1,2, Rock'n'Rolla, The School of Rock
- Любимая музыка
- Aerosmith, A-Ha, Queen, AC/DC, Led Zeppelin, Black Sabbath, Ozzy Osbourne, Dio, Heaven and Hell, Deep Purple, Whitesnake, Rainbow, Nazareth, Van Halen, Rolling Stones, Scorpions, Def Leppard, Iron Maiden, Pink Floyd, Kiss, Megadeth, Metallica, Guns N' Roses, Motley Crue, Judas Priest, Motorhead, Nirvana, Alice Cooper, Bee Gees, Genesis
Связь
- Эта страница
- http://forum.igromania.ru/member.php?u=136364
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Mass Effect - Ваши... | 10.02.2010 14:36 | Ахаха!11 |
![]() |
Batman: Arkham Asylum -... | 09.09.2009 14:12 | ава жжет |
![]() |
Batman: Arkham Asylum -... | 08.09.2009 20:29 | |
![]() |
Batman: Arkham Asylum -... | 08.09.2009 20:18 | хэх |
![]() |
Street Fighter IV | 14.08.2009 12:58 | +8 |
![]() |
Геймеры мигрируют на... | 26.09.2008 19:06 | Комп уступает PS3? Такой ,извини,глупости я давно не слышал |
![]() |
Mass Effect - Ваши... | 21.09.2008 01:06 | |
![]() |
Mass Effect - Ваши... | 20.08.2008 15:50 | ахахаха... ржец блин! |
![]() |
Mass Effect - Ваши... | 24.07.2008 02:56 | |
![]() |
Mass Effect - Ваши... | 09.07.2008 11:48 | |
![]() |
Mass Effect - Ваши... | 09.07.2008 11:27 | |
![]() |
Mass Effect - Ваши... | 09.07.2008 02:50 | |
| Всего баллов: 12 | |||









