Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Lipat без репутации

Lipat Lipat вне форума

Новичок

Обо мне

  • О Lipat
    О себе
    Хочу стать програмистом-репортёром.И попытаться попасть к вам в гости.Общаюся с программистами.чаще
    Адрес
    Красноярск
    Интересы
    Ролевик,Геймер,Фотографирую и пытаюсь брать интервью у хороших людей .
    Занятие
    Учусь в техане...покачто. на програмиста наладчика. Иногда с друзьями пытемся чтонить сделать с нуля
    Пол
    Мужской
    Компьютер
    проц-Инт. D805 2666-2900
    Видюха-Radeon X1800 gto powercolor
    Мать-Asus P5LD2
    что нить ещё нужно?? :)
    Любимые игры
    WoW,Frozen,Company of Heros, Newer 2, и многое другое что связано с MORRPG and RPG + Стратегии
    Играю в
    WoW,Frozen,Company of Heros,иногда в LineageII,
    Любимые кинофильмы
    Неперечислю даже. только одно могу сказать вся Фантастика с фэнтэзи 100% :)
    Любимая музыка
    Рок.. и вся альтернатива включая игровую

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 14.11.2011 22:00
  • Регистрация: 02.01.2007

Связь

Система мгновенных сообщений
Отправить сообщение для Lipat, используя...
Эта страница
http://forum.igromania.ru/member.php?u=118934

Репутация

  Тема Дата Комментарий
Ошибки в Видеомании 12.05.2007 19:22 Земляк)
Ошибки в Видеомании 12.05.2007 02:27 За поддержку нашего брата!
Всего баллов: 2

Часовой пояс GMT +4, время: 17:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования