Lipat
Новичок
|
Последняя активность: 14.11.2011 22:00
Обо мне
- О Lipat
- О себе
- Хочу стать програмистом-репортёром.И попытаться попасть к вам в гости.Общаюся с программистами.чаще
- Адрес
- Красноярск
- Интересы
- Ролевик,Геймер,Фотографирую и пытаюсь брать интервью у хороших людей .
- Занятие
- Учусь в техане...покачто. на програмиста наладчика. Иногда с друзьями пытемся чтонить сделать с нуля
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- проц-Инт. D805 2666-2900
Видюха-Radeon X1800 gto powercolor
Мать-Asus P5LD2
что нить ещё нужно?? :)
- Любимые игры
- WoW,Frozen,Company of Heros, Newer 2, и многое другое что связано с MORRPG and RPG + Стратегии
- Играю в
- WoW,Frozen,Company of Heros,иногда в LineageII,
- Любимые кинофильмы
- Неперечислю даже. только одно могу сказать вся Фантастика с фэнтэзи 100% :)
- Любимая музыка
- Рок.. и вся альтернатива включая игровую
Статистика
Связь
Репутация
Часовой пояс GMT +4, время: 17:04.