Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Плахиш левый

Плахиш Плахиш вне форума

Новичок

Обо мне

  • О Плахиш
    Адрес
    г.Белгород
    Интересы
    Комп, игры, велик
    Занятие
    Учусь я #
    Пол
    Мужской
    Компьютер
    Windows XP
    Вопросов и претензий не имею
    Любимые игры
    Doom 3, Conter Strike 1.6
    Играю в
    Conter Strike 1.6
    Fletaut, Half Laif 2
    Любимые кинофильмы
    Дум, Кинконг, Обитель зла 1,2, Гарри Поттерр 1,2,3,4.
    Любимая музыка
    Linkin Park
    Nadia
    Skuter
  • Подпись
    Жизнь игра, задумано хреново, но графика хорошая.

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 26.06.2007 13:21
  • Регистрация: 05.07.2006

Репутация

  Тема Дата Комментарий
Серия LEGO: Star Wars -... 19.09.2006 17:57 Спасибо за поздравления!
Okami - искусство,... 08.09.2006 15:46
Half-Life 2: Episode... 05.09.2006 16:48 *наезжает нехорошо* Ах да - в помощь начинающему поэту: ,,,,,,,,,,,,,,,,. Крайне рекомендую их в ближайшее время начать использовать.
Большая Книга Жалоб и... 05.09.2006 00:46 Жизнь игра, точно...
Большая Книга Жалоб и... 04.09.2006 20:36 надоел
Всего баллов: -5

Часовой пояс GMT +4, время: 14:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования