|
|
#1 | ||
|
Lethal Weapon
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1386
|
Серия LEGO: Star Wars - обсуждение и проблемы
Жанр: LEGO-аркада Разработчик: Traveller's Tales Издатель: Eidos Interactive Издатель в России: Новый Диск Multiplayer: кооператив на одном компьютере Статус: релиз состоялся 2 апреля 2005 года Возрастные ограничения: 3+ Дата выхода: 6 апреля 2005 года Дата выхода в России: 7 июля 2005 года Официальный сайт игры: http://www.legostarwarsthevideogame.com/ Русскоязычный сайт игры: http://www.nd.ru/catalog/products/LEGO_Star_Wars/ Минимальные системные требования: Pentium III/Athlon 1 ГГц, 256 Мб оперативной памяти, видеокарта с 32 Мб памяти, 500 Мб свободного места на жёстком диске Рекомендуемые системные требования: Pentium 4/Athlon XP 2.4 ГГц, 256 Мб оперативной памяти, видеокарта с 64 Мб памяти, 500 Мб свободного места на жёстком диске Краткое описание: Скрытый текст: Особенности игры: Скрытый текст: Скриншоты: Скрытый текст: Скачать прохождение игры. Скачать трейнер +2 (функции: бесконечное здоровье и бесплатная покупка любой вещи). Скачать save-файл (игра полностью пройдена). Жанр: LEGO-аркада Разработчик: Traveller's Tales Издатель: LucasArts Entertainment Multiplayer: кооператив на одной консоли / одном компьютере Статус: релиз состоялся Дата выхода на Microsoft Xbox 360 и Sony PlayStation 3: 9 ноября 2007 года Дата выхода на Nintendo Wii и Nintendo DS : 16 ноября 2007 года Дата выхода на PC: 13 октября 2009 года Официальный сайт игры: http://www.lucasarts.com/games/legostarwarssaga/ Краткое описание: Скрытый текст: Особенности игры: Скрытый текст: Скриншоты: Скрытый текст: LEGO Star Wars 2: The Original Trilogy ![]() Жанр: LEGO-аркада Разработчик: Traveller's Tales Издатель: LucasArts Entertainment Локализатор в России: 1С Издатель в России: 1С Multiplayer: кооператив на одном компьютере Статус: релиз состоялся 8 сентября 2006 года Возрастные ограничения: 3+ Дата выхода: 12 сентября 2006 года Дата выхода в России: 13 сентября 2006 года Официальный сайт игры: http://www.lucasarts.com/games/legostarwarsii/ Русскоязычный сайт игры: http://games.1c.ru/lego_sw2/ Минимальные системные требования: Pentium III/Athlon 1 ГГц, 256 Мб оперативной памяти, видеокарта с 64 Мб памяти, 2.9 Гб свободного места на жёстком диске Рекомендуемые системные требования: Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц, 512 Мб оперативной памяти, видеокарта со 128 Мб памяти, 2.9 Гб свободного места на жёстком диске FAQ Q: Игра вылетает в первой части. A: Надо поставить патч 1.1 Q:Игра будет официально издаватся в России? A:Да, этим сейчас занимается 1С. (Powered by GameHelpers) LEGO Star Wars II — ироничный взгляд на трилогию "Звездных войн" ("Эпизод IV: Новая надежда", "Эпизод V: Империя наносит ответный удар" и "Эпизод VI: Возвращение джедая"), ставшую классикой жанра фантастики. Сюжет игры повествует о том, как повстанцы воюют против Галактической империи и пытаются воссоединить разрозненные силы галактики. Помимо того, что игра охватывает весь сюжет трилогии — начиная с преследования Дартом Вэйдером принцессы Лейлы и заканчивая финальной схваткой на Звезде смерти, LEGO Star Wars II дает возможность поиграть в виртуальный конструктор LEGO и насладиться той замечательной атмосферой и юмором, которые сделали первую часть проекта столь популярной. Поклонники киносаги Джорджа Лукаса увидят до боли знакомые декорации, собранные из кирпичиков "Лего", пластиковые фигурки Люка, Леи, Хана Соло, Дарта Вейдера и других персонажей. Им придется не только сражаться на своих двоих, но также летать на игрушечных истребителях и кататься на инопланетных животных. Также заявлены возможность собрать своего героя из кусочков уже существующих и некий особо сложный режим для зубров аркадного жанра. Жанр: Action, Adventure Разработчик: TT Games Издатель: LucasArts Похожие игры: Lego Indiana Jones, Lego Batman. Официальный сайт: тыц Дата выхода: 25 марта 2011 года Платформы: PC, Xbox 360, PS3, 3DS, PSP. Издатель в России: 1C Очередная лего-итерация "Звездных войн" посвящена "Клоническим войнам" - анимационному сериалу, который разворачивался между второй и третьей частями саги. Видео Скрытый текст: Скриншоты Скрытый текст: Последний раз редактировалось DoctorWagner; 07.03.2022 в 20:37. |
||
|
|
|
|
|
#342 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
У меня в сети есть уже играю круто но сложнее чем в первой.
|
||
|
|
|
#343 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Sweet Paradise
Сообщений: 549
Репутация: 141
Предупреждения: 405 |
Люди киньте сейв с полностью пройденной игрой плиз на dron-sb@yandex.ru
|
||
|
|
|
|
|
#345 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Банька
Сообщений: 840
Репутация: 294
Предупреждения: 800 |
|||
|
|
|
|
|
#347 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: бэмсинки
Сообщений: 248
Репутация: 204
|
Опишите, кто играет, какие впечатления и почему. Интересно же.
__________________
я это я. не нравится - не ешь ¨˜´°~*º¤•…•¤º*~°´˜¨¨˜´°~*º¤•…•¤º*~°´˜¨¨˜´°~*º¤•…•¤ º*~°´˜¨ http://vkontakte.ru/id1175826?86352 http://cap-sherripay.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#348 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 121
Репутация: 33
|
Так кто-нибудь скажет, где лежат сейвы?Ну пожалуйста!
__________________
Мы такие разные... Мой конёк: ASUS P5B; Intel Core 2 Duo E6420, 2133MHz; 4Gb Patriot DDR; ASUS EN9600 GT Top 512MbRam;WinXP... |
||
|
|
|
|
|
#352 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: город-герой Москва
Сообщений: 24
Репутация: 13
|
поставил вчера погамал чуть чуть и она постоянно вылетает гдето в первой части еще, когда робатами играть начинаеш
помогайте |
||
|
|
|
|
|
#355 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: г.Белгород
Сообщений: 12
Репутация: -5
|
Цитата:
__________________
Жизнь игра, задумано хреново, но графика хорошая. |
||
|
|
|
|
|
#356 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 0
Репутация: 4
|
Да у меня вообще зависала, но это в демо версии, а когда диск купил всё нормально!! Вылетать может потому что либо винда глюченная, и установи директ X с диска, у меня вылетало потому что я разогнал видео а как убрал разгон всё нормально!!! Когда выйдет локолизация?
|
||
|
|
|
|
|
#357 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: город-герой Москва
Сообщений: 24
Репутация: 13
|
CeNter
с этим у меня все ок, и у других людей она там вылетала, Cluster99, пропатчил теперь все ок, спасиб |
||
|
|
|
|
|
#360 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: бэмсинки
Сообщений: 248
Репутация: 204
|
Тигрёнок
Это-то все понятно. а что в ней есть? чем увлекательна?
__________________
я это я. не нравится - не ешь ¨˜´°~*º¤•…•¤º*~°´˜¨¨˜´°~*º¤•…•¤º*~°´˜¨¨˜´°~*º¤•…•¤ º*~°´˜¨ http://vkontakte.ru/id1175826?86352 http://cap-sherripay.livejournal.com/ |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| аркада, звездные войны, игра по фильму, игровая серия, империя палпатина, клонические войны, лего игра, новая республика, обсуждение игры, оригинальная вселенная зв |
|
|
|
|
|