Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link
Sam son, ты ответь, как надо делать?
|
Оставить все на своих местах. Все равно нынешнее положение лучше реорганизациями они точно не сделают.
Цитата:
Сообщение от Teo:)
Вернули Асаду более половины территории, смогли нагнуть ИГИЛ. США и Европа со своим оружием такого не смогли, а потратили больше. Как так?!
А как же многонациональность народа? Когда не надо - вспоминаете, а тут нет? Ай я яй.
|
Никакой мы игил не нагнули. Самолетиками и петардами с кораблей их не нагнешь. Поможет только наземная операция, которая как мы видим и Штатам с Европой не нужна. Поэтому пусть расплачиваются своей медлительностью и нерешительностью, если хотят.
Какая многонациональность народа? Ты вообще понял что сказал? Может страны? Да и не надо мне тут приплетать каких то воспоминаний, я никогда про многонациональность не говорил и не выступал за это. Это абсолютно чужие люди во всех сферах жизни.