|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542
|
Тело Дженнифер / Jennifer's Body
![]() 18 Сентября 2009 1 Октября 2009Режиссер Карин Кусама Cценарий Дьябло Коуди Продюсеры Дьябло Коуди, Дэн Дубицки и Мэйсон Новик Композиторы Стивен Бартон и Теодор Шапиро Жанр Комедия / Ужасы Продолжительность 102 минуты В Главных ролях Меган Фокс и Аманда Сэйфрид СЮЖЕТ: Ученица старших классов школы небольшого городка Дженнифер одержима голодным дьяволом. Из эффектной (ей ли этого не знать), самодовольной и смотрящей на всех свысока чертовки она превращается в настоящего монстра. Яркая красавица становится бледным, хилым существом, лихорадочно жаждущим мяса. И парни, которые раньше даже мечтать не смели о бессердечной красотке, «удостаиваются чести» быть рядом с Дженнифер благодаря ее ненасытному аппетиту. Между тем лучшая подруга Дженнифер Ниди, знающая ее с самого детства и давно обреченная жить в ее тени, должна защитить парней городка, включая ее зануду-бойфренда Чипа. ![]() ![]() ![]() |
||
|
|
|
|
|
#2 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271
|
Ну, что можно сказть про этот фильм - по мне так не самый удачный. Хотя все от слогана и идеи до интересной подборки актеров здесь просто замечательно. Мне не очень понравилась Меган Фокс, по мне так "неудачный" клон Анджелины Джоли. Та в свое время почти сразу золотой глобус взяла, а потом и Оскар, не думаю что этой новой актриссе, которая как все говорят похожа на неё что-то вручат. Во всяком случае не за этот фильм это уж точно. Аманда Сейфрид действительно порадовала - милашка и только. В образе этакой "Галины Сергеевны" она просто чудо
) и "смазливая мордашка" Меган Фокс. ...Imagine попроси у модератора создать головалку. Фильм как бэ поп-корн и все его посмотрят и мне даже кажется многие выскажутся ... |
||
|
|
|
|
|
#3 | ||
|
Игрок
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Chicago
Сообщений: 780
Репутация: 347
|
В принципе, неплохой фильм. Если вдуматься, то чушь полная. Но если просто провести вечер за просмотром - сойдёт)) 7 из 10
Объясните мне, тугодуму, почему Меган Фокс всё время сравнивают с Анджелиной Джоли? По-моему, нет ничего общего. Вы вспомните первые фильмы Джоли... А Меган Фокс начала карьеру с многомиллионного блокбастера, в котором кроме спецэффектов ничего нет.
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ РОЮТ ЯМУ - НЕ МЕШАЙ, ЗАКОНЧАТ, СДЕЛАЕШЬ БАССЕЙН... ПЕРЕЕЗД - ШТУКА ТЯЖЕЛАЯ, НО В РАЗЫ ТЯЖЕЛЕЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ |
||
|
|
|
|
|
#4 | ||
|
Циник
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659
|
Добротный подростковый ужастик с Меган Фокс в главной роли. Есть сцены, от которых вроде ждешь, что дальше будет... но все равно фигуру Меган не показывают во всей красе. Так что фанаты этой актрисы, я вас разочарую...
Интересно наблюдать за ее метаморфозами. Ангел и Дьявол в одном обличии. Фильм только на один просмотр, не более, т.к. сюжет банален, атмосфера передана на среднячок. И 6/10 вполне можно поставить. |
||
|
|
|
|
|
#5 | ||
|
Игроман
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483
|
дел
__________________
PSN: clearskyman [20:04:41] FaNToM1: при серьёзных тёрках у меня разговор короткий "Нет. Но скажу так, если мужик не смотрит порно или эротику, он ****. Делай выводы)." (с) CrazyYura Последний раз редактировалось ClearSkyMan; 08.01.2012 в 20:26. |
||
|
|
|
|
|
#6 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83
|
Великолепное тело, великолепной Дженнифер. У актрисы есть будущее. Оригинальность и ужастики уже давно не совместимы и этот фильм не стал исключение за исключение неплохого музыкального сопровождения.
7/10 |
||
|
|
|
|
|
#7 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347
|
Ноль эмоций. То есть совсем никак. И уж точно не сравнится с "Джуно". Здесь, конечно, есть неплохой сюжет, да и снято в целом стильно и со вкусом (саунд отличный), но отчаянно не хватает трогательных персонажей, трогательности сюжетной линии, собственно, той самой трогательности "Джуно". Вообще, странно. Каждый элемент фильма по отдельности вроде бы вполне неплох, как бы и не прикопаешься, но в общем это все не работает как надо. Как комедия фильм совершенно не смешит, а как ужасы совершенно не пугает. Возможно, это его главная проблема - жанр определить практически невозможно. Самое ужасное, это когда создатели фильма сами не знают, какие эмоции хотят доставить зрителю. Наверное, именно это с "Телом Дженнифер" и случилось. И не думаю, что здесь есть вина Дьябло Коуди - сценарий действительно неплохой. Но что-то не сложилось. А вот за поцелуй Дженнифер и Ниди, как тут уже заметили, надо дать Оскара и соответствующую премию в MTV Movie Awards. Оно того, наверное, стоит.
ИТОГ: 6/10 P.S. К сожалению, смотрел фильм не в самом приличном качестве, и возможно этим подпортил себе впечатление,но думаю оценка в любом случае не изменилась бы. |
||
|
|
|
|
|
#8 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Токийский Юпитер
Сообщений: 589
Репутация: 52
|
Mike 007, абсолютно согласен не смешно, не страшно, ощущение что авторы фильм из себя выдавливали, единственная мысль после просмотра "что это было?". Смотрел в кинотеатре, отвратительно -10 смотреть вредно!
__________________
В начале была Манга. Тихо кассирша ответит:"Пнглуи мглунафх Ктулху Рлайх угахнагл фтанг" Я собираю в пустоте, осколки брошенных сердец, в моей расплавленной душе из них варю я леденец, конфеты счастья продаю на тонких палочках судьбы, я всё за даром отдаю - сосите люди леденцы! |
||
|
|
|
|
|
#9 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513
|
Фильм еще раз доказал то, что Фокс - красивая мебель. Собственно, на этом и строится весь фильм, слоганом которого можно смело написать: "Фокс - секс". Заявленные жанры ужасы/комедия как-то не просматриваются в фильме полностью, лишь пара моментов, но не более. В остальном - тело Дженнифер, которым создатели не ограничились, сделав еще и поцелуй девушек.
С фильмом можно ознакомиться, а потом пересмотреть года через 2-3, если уж совсем скучно станет.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23 Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile |
||
|
|
|
|
|
#10 | ||
|
Игроман
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: 42°52'с.ш. 74°34'в.д.
Сообщений: 2,568
Репутация: 446
|
Название фильма говорит и за сюжет, и вообще заменяет все эпитеты, которыми фильм описывается - кроме тела ничего больше не проглядывается. Но ведь сняли таки (не поленились), а мы смотри давай, хавай. Злости не хватает.
4/10 - треш
__________________
Рим должен быть разрушен! © |
||
|
|
|
|
|
#11 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513
|
Но тело добротное такое, качественное.
Обидно то, что ждал и такой же качественный ужастик, для которого вроде все было. А в итоге: детсад какой-то на уровне низкобюджетных фильмов.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23 Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile |
||
|
|
|
|
|
#12 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,058
Репутация: 267
|
Цитата:
Смотри: ( не реклама http://wanderkhv.livejournal.com/2642.html Фильм шлак, плевался долго, посмотрел и забыл, хорошо что в кинотеатр не пошел. Бей ее в Трансах снял как нужно, есть сексуальность, харизма даже какая то, здесь нет ничего. Приплюсовать идиотию к которой можно не прикапываться но все же ( нет ну скажите мне, какой нормальный человек увидев свою подругу/друга почти полностью в крови, спросит: "с тобой все нормально?") 3/10. 3 бала за название.
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании http://wanderkhv.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#13 | ||
|
Раб властелина
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528
|
мда,фильм скучен.......похожее уже когда-то было+неудачная адаптация. Впринципе авторов можно было понять,срубить бабла на ровном месте все желают.
2/10. так как идея не новая,исполнение некудышное,да и "козыри" неумело использовали |
||
|
|
|
|
|
#14 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513
|
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23 Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile |
||
|
|
|
|
|
#15 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,058
Репутация: 267
|
Цитата:
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании http://wanderkhv.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#16 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Корабль Санта-Мария
Сообщений: 266
Репутация: 46
|
Надо было фильм назвать голая фокс.
Как фильм полная бредятина выше 4ки нелезет единственное что радует так это более менее вменяемая Фокс. Скрытый текст: Итого: Только для фанатов Фокс. Да и то они сами вряд ли будут довольны просмотром.1/10 |
||
|
|
|
|
|
#17 | ||
|
новоформатный киник
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558
|
а мне понравилось, стилитически четкий подростковый треш, мировоззренчески я всегда останусь подростком, поэтому мне нравится, лесбийский поцелуй, кровь, маленькие ниферы, да, на любителя, пусть некоторые сцены и убоги в любом случае, на общее слабо влияет
__________________
Я - Другой. Придется смириться и потакать желаниям. |
||
|
|
|
|
|
#18 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Бар "100 рентген"
Сообщений: 627
Репутация: 193
|
Поддержу большинство, фильм откровенно слабый, минусы: сюжет, подбор актёров (кроме Фокс)Из плюсов стоит отметить великолепный саундтрек, местами хорошую режиссуру.
И да, просто добила фраза в концовке:"Ты убила моего клёвого парня!". В этом весь фильм. 5/10
__________________
Не платье красит человека, а человеческое достоинство. Однако лишь хорошо одетый человек чувствует себя воистину достойно. "Такова человеческая природа. Люди знают, что обречены на погибель, но не знают, когда именно." Император Уриэль Септим VII |
||
|
|
|
|
|
#19 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: серый город
Сообщений: 664
Репутация: 241
|
Ещё один весьма средненький фильм, кроме симпатичных главных героинь, да пары забавных моментов ничего в нём нет. Попиарили Меган Фокс, да и только. 5/10.
__________________
"You know. I dont think this is your thing." Aphex Twin / Autechre / Biosphere / Solar Fields Do You Know The way To San Jose? |
||
|
|
|
|
|
#20 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542
|
Посмотрел я вчера фильм Jennifer’s Body. Не сказать, что-б понравилось, но трэш получился качественный. И Меган Фокс тут какая-то страшная. Во всех смыслах. А вот сама картина красивая - яркие краски, яркие моменты и обилие какого-то хард рока, собственно, все как и полагается молодежным фильмам. Но всего этого мало и оно забывается на следующее-же утро.
Упомяну, что обожаю всякую демоническую бреднятину. Классикс…. Общая картина такова: ооочень средне, но не говно - что-то зацепило. |
||
|
|
|
|
|
|