![]() |
| ||||||
| Новости Комментарии пользователей к игровым новостям В этом разделе отключен счетчик сообщений |
|
|
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||
|
Админ
|
Dragon Age стала дальше от прилавков (04.02.2009)
При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте |
||
|
|
|
|
|
#2 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 62
Репутация: 12
Предупреждения: 400 |
Ну и конечно,сейчас здесь начнеться яростный ор фанатов,уже смешно,ну и пусть выйдет попозже,чего такого,нечего ведь страшного не происходит,просто щас кто нибудь первый напишет сообщение в духе,вот уроды,денег хотят побольше срубить,о ПК забыли и т. д.
|
||
|
|
|
|
|
#3 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 6
Репутация: 1
|
2Sachigo - и напишу, и дело не в том что задержат выход.Дело в том что как масс эффект на консолях на пол-года раньше выпускать - так эт ниче, а как на ПС релизнуть пораньше - гдеж это видано?На ПС и пораньше?Тут сразу и появляется "желание Electronic Arts запустить проект одновременно на всех целевых платформах"
P.S.Dragon Age меня никак не интересует, но просто сам факт такого скотства со стороны ЕА "забавляет" |
||
|
|
|
|
|
#4 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634
|
Ничего сверхстрашного действительно нет. Но вот синхронный релиз, заставляет вспомнить о бабках M$
__________________
Бывший Dart Luke Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут ((((( "cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант |
||
|
|
|
|
|
#11 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Туманный Альбион
Сообщений: 160
Репутация: 38
|
Правильно делают, т.к. выход на ПК раньше консолей обычно уменьшает суммарную прибыль, более ранний - увеличивает (в данном случае это Xbox 360, а значит разница ещё больше).
Плюс у них элементарно будет больше времени на доработку, мы же не хотим снова получить сырую забагованную игру? |
||
|
|
|
|
|
|