Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Кланы форума Создание, обсуждение и прочие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2008, 20:16   #1
Игроман
 
Аватар для Hast


 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Сімферополь
Сообщений: 3,012
Репутация: 629 [+/-]
ITlab Information Technology Laboratory



Организация Information Technology Laboratory (IT Lab) является объединением людей, которые могут и хотят помогать в решении проблем в разделах Soft & OS, Ferrum Forum, Internet и Mobile. Сотрудниками лаборатории являются наиболее опытные пользователи, за плечами которых находятся сотни решённых проблем. Они регулярно посещают форум и стараются помочь всем без исключения. Двери лаборатории всегда открыты для тех, кто желает весело проводить своё время, тратя его на помощь неопытным пользователям.

Перечень требований для вступления в клан

Скрытый текст:
Официально утверждены требования для вступления в клан. Прошу всех кандидатов внимательно ознакомиться.

1. Наличие постоянной девушки или жены (возможно вступление при наличии непостоянных беспорядочных отношений, обговаривается отдельно).
2. Пить правильные алкогольные напитки (яги, коктейли в список не входят). Точный список правильных напитков уточнять самостоятельно.
3. Иметь хорошие колонки, монитор, ноутбук, телефон (опционально возможно вступление в клан при частичном выполнении данного пункта, обговаривается отдельно).
4. Соответствовать одному из требований ниже:
4.1 Знать хотя бы несколько модификаций АДТ.
4.1.1 В отдельных случаях достаточно знания, что такое АДТ.
4.2 Уметь писать "Hello, world!" как минимум на 20-ти ЯП.
4.2.1 Хейтеры делфи принимаются в клан на льготных условиях вне очереди.
4.3 Любить продукцию apple, либо уметь внятно аргументировать свою ненависть к онной.
4.3.1 В отдельных случаях достаточно будет просто купить Мастеру пиво.
4.4 А вот Хастик любит эстонское A. Le. Coq Special


Сотрудники лаборатории
Скрытый текст:
  • Руководство
    • Hast – Его Величество Заведующий Лабораторией. Приказал установить в своём кабинете скульптуру Мэтта Беллами. Любимый напиток - джин ром.
    • Keltar – Руководитель мобильного отдела. Суров и безжалостен к нарушителям порядка. В перерывах оживляет телефоны и принимает магму внутривенно.
    • elrazor - Старый-добрый клановый олдфаг. Прошёл практически все топовые игры для ПК и теперь помогает в тех-проблемах Gamez Bazar, а также знаток софта и железа. Пьет исключительно чешские сорта пива.
  • Ferrum Laboratory
    • Мозг - Чокнутый профессор. Всем надоел, но исправно жужжит под ухом. Яростный житель tweeter module. Обожает гречневый чай.
    • _Revan_ – Страж лаборатории, джедай Он на светлой стороне силы, а ты, %username%?
    • Xaron - Технодесантник лаборатории. Примерно 2048 Tb назад закончил сборку военного кулера для охлаждения сервера лаборатории. Любимый напиток: C2H5OH.
    • Kamik - Великий созидатель и загибатель H&SS
    • Толстой
    • Berser-k
  • Soft Laboratory
    • Enchantner – Программист-фрилансер, софтовик до мозга костей. Пишет проги на нескольких языках. Имеет свой "чемоданчик софта" на все случаи жизни. Заядлый линуксоид-змеевод.
    • P1ece – Ацке Сисьодмен. Владелец собственной IT-аутсорсинговой фирмы. Обычно дико занят в реале, но тем не менее всегда готов помочь страждущим.
    • D!@blo – Несмотря на ник, никакой он не Сотона, смирен и скромен, весел и умен. Так что не остерегайтесь его советов в разделе. Минздрав и РПЦ одобряэ.
    • Кар-Карыч - Характер нордический, категорически не переносит хамства, готов помогать любому по мере своих возможностей не взирая на звания и награды.
    • CMETAHA - По совместительству кисломолочный продукт и программист-недоучка. Пишет код на Delphi за еду.
    • RаzdoR – Товарищ Раздор вопреки своему нику посеет мир и согласие между вами и вашим компом. Если, конечно, вы сами этого захотите.
  • Mobile Laboratory
    • Jeka-86rus - Гуру мобильного раздела. Всегда в курсе последних новинок рынка. Любит драйв, адреналин и скоростные авто.
    • Zart – Устанавливает равновесие в Силе Мобильного Раздела: в отличии от Мастера проповедует Android, Windows Phone. И на.. В общем, вертел он ваш Apple.
    • The Master – Официальный представитель компании Apple. Ходят слухи, что Казанова по сравнению с ним – просто влюбленный мальчишка. Любимый айфон - 4s.
    • DoctorDiesel - Элитный диагност мобильного отдела. Профессионал старой закалки. Злоупотребляет дружбой с Джеком Дэниелсом.
    • dj_romiros
  • Internet Laboratory
    • adVISeR – Как и подобает настоящему советнику "спокоен и уравновешен, мудр и взвешен"
    • V@s3K – Интернетчик-линуксоид Васька. При нем лучше не упоминать слова "юкоз". А так – всегда готов помочь в решении "делов инетских" © Ах, да, не очень одобряет пользователей альтернативной операционной системы "Виндовс".
    • Kalimdor – Программист-математик. Пытается ускорить всё, что попадает под руку. Любит спать и ничего не делать.
  • Arts Laboratory
    • Здесь больше никого нет


Доска почета
Бывшие лаборанты и волонтёры
Мы Вас не забыли (:


Последний раз редактировалось Hast; 30.01.2017 в 17:56.
Hast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 22:16   #4221
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от raingl Посмотреть сообщение
Вменяемой банерорезки,
Флэш не загружается по дефолту из каробки в сафари - банеры не показываются в принципе,

Цитата:
Сообщение от raingl Посмотреть сообщение
средства синхронизации с выбором серверов,
Синхронизации с чем? С гуглом тем же самым? В настройках из коробки через Exchange всё прекрасно синхронизирует, календари, почту, контакты.

Цитата:
Сообщение от raingl Посмотреть сообщение
нормального шифрования и вменяемого менеджера паролей,
1Password из AppStore у меня везде всё хранит, пользуюсь давно, самая функциональная софтина для хранения любых секретных данных.

Цитата:
Сообщение от raingl Посмотреть сообщение
фаервола дабы ограничивать доступ всему чему не положено жрать трафик и грузить канал,
Чего к чему ограничивать и что конкретно на айфоне будет жрать трафик и грузить канал без твоего ведома? Такой проблемы вообще не видел ни разу, никаких счетов на суммы больше 10к рублей никогда не платил из-за айфона.

Цитата:
Сообщение от raingl Посмотреть сообщение
плеера читающего все, а не только то что там лицензированно и легло под копирастов,
Стандартный плеер из коробки читает без DRM от копирастов любые MP3 и ALAC файлы. FLAC без надобности загружать, тот же ALAC только в профиль.

Цитата:
Сообщение от raingl Посмотреть сообщение
удобной галереи в конце концов.
Что ты подразумеваешь под удобной галереей? В iPhoto на айфоне удобная галерея как по мне, есть даже редактор фоток вполне нормальный, приложение "Фото" также выполняет свою функцию показывает картинки, что ещё должна делать галерея то? Каких удобств ты ждёшь от неё? Кофе приносить?

Цитата:
Сообщение от raingl Посмотреть сообщение
Я уж молчу про лаунчеры с вменяемой функциональностью.
Для меня до сих пор загадка зачем эти страшные "лаунчеры" нужны, по мне так они специально нужны чтобы жрать оперативку и создают только мифическое "удобство и быстроту". Я на андройде когда ими пользовался, всё время пару минут тупил перед тем как куда-то ткнуть в этих лаунчерах, меня всё время это прям напрягало, что надо думать перед тем как что-то сделать и вспоминать куда ткнуть или листнуть на страницу чтобы необходимое тебе действие произошло, никогда не понимал их "удобства".

Цитата:
Сообщение от raingl Посмотреть сообщение
Не знаю как сейчас с тех пор как ушел с яблока не сильно вникал в прогресс в этом плане, но не думаю что там серьезные подвижки.
Когда ты уходил всё было в зачаточном состоянии наверно, сейчас всё вполне хорошо. Но если ты не вернёшься больше, то мир точно не рухнет, поверь.

Цитата:
Сообщение от raingl Посмотреть сообщение
Ты все разоряешься про удобство, но это просто сопли ибо когда тебя носом тыкают в косяки ты просто отмазываешься - "не сильно и хотелось". Какая-то инфантильность до безобразия. А уж наивность про политику поражает.
Словом ты обычный обыватель, и для тебя айфон вполне подойдет, но человеку с более широкими взглядами как-то смешно от всего этого.
Мне реально удобно, я реально очень быстро привык к iOs после того же Symbian в котором у меня было стопицот программ и все они выполняли свои функции. Поюзав андройды, даже последние, даже самые крутые на сегодняшний день я понял, что возвращаться ко всему тому что я видел на Symbian я больше не хочу.
При всё при этом у меня стоит джейлбрейк и стоят твики из Сидии на айпаде, айфоне. Я не говорю что всё хорошо в iOs, есть какие-то мелкие недоработки и абсолютно мелкие неприятные моменты которые с лихвой исправляются джейлбрейком. Но даже если бы не было джейлбрейка я бы всё равно пользовался айфоном.

Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Хорошо отмазываешься. Помимо неё это еще один одногруппник подтвердил, причем я не настаивал особо, т.к. при зуме сразу было видно, что у ифона мыльца больше заметно.
Мне нечего отмазываться, я не дрочу на камеры и не дрочу на качество фоток которые делает ТЕЛЕФОН! Это же не фотоаппарат в конце концов, качество приемлемое, мне хватает и ладно. То что там где-то больше мыльца или меньше мыльца для меня не критично.

Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Ты в рекламщики не пробовал заделываться? Только они настолько хорошо и быстро могут решать, что нужно людям.
Я не решаю кому и что нужно, я лишь говорю что БОЛЬШИНСТВО не знают чего они хотят, но всем нравится простота и удобство, проблем у всех и так хватает, а когда всё просто и удобно это всегда приятно.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 23:51   #4222
Игроман
 
Аватар для Hast


 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Сімферополь
Сообщений: 3,012
Репутация: 629 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Потому что ифон на слуху у всех, как гарант простоты, статусности, ну и вообще для многих ифон = смартфон, даже мой СГС2 сначала айфоном назвали. Реклама и "исключительность" продуктов от Эппл -> религия эппл свое дело сделали.
Ну так ты это объясняй тем, для кого "айфон и есть смартфон", а не здесь. А по поводу религии эпл — да, есть такой феномен. И он вполне оправдан, учитывая то, что именно эта компания первой в мире представила смартфон с мультитач-дисплеем, манипулятор "мышь" и графический интерфейс как таковой.
Hast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 00:00   #4223
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Псевдостатусность? Цена? Жутко неудобно? Плохая функциональность? Поюзайте ка Верту.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 01:01   #4224
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
я не дрочу на камеры и не дрочу на качество фоток которые делает ТЕЛЕФОН!
Ну вот видишь. Если что-то лучше, чем в ифоне, значит, оно тебе не нужно, и ты найдешь отговорку. Из таких совокупностей и получается смарт. А так и можно сказать, что "зачем нужен хороший звук/камера/дисплей/память в смарте, когда у меня есть плеер/зеркалка/телевизор/жесткий диск?".
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 01:31   #4225
Опытный игрок
 
Аватар для elrazor


 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,460
Репутация: 655 [+/-]
А может хватит?
__________________
Dell 23" UltraSharp U2312HM / i5-3550 / Corsair H100i / Asus P8H77-V LE / G-Skill Ares 1333@1400mhz-2x4gb / Corsair Force 3 SSD 120 gb /Samsung 840EVO 128gb/ Seagate Barracuda 2TB/ Gigabyte GTX970 G1 Gaming@1422/7466 / SeaSonic S12II 620W / Asus Xonar Phoebus / Microlab SOLO6С / Windows 8.1 X64 / SteelSeries Merс / Steelseries Rival / CoolerMaster StormTrooper





Samsung Galaxy SII, Ipod Touch 3G 32 gb
Budweiser Dark Lager, Kozel Cerny, Guinness Black Lager, Staropramen Černý, Krušovice Cerne, Pauliner, New Castle
elrazor вне форума  
Отправить сообщение для elrazor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 01:52   #4226
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Да. Идите левые на лево.
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 10:52   #4227
Игроман
 
Аватар для Xaron

 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Юг России
Сообщений: 2,245
Репутация: 1343 [+/-]
Толстой, принят
__________________
Железо

Флудилка для железячников

i5-2500K@4800MHz | Zalman Flex + 2хNoctua NF-P12 | Asus Maximus IV Gene-Z Gen3 | ASUS GTX680-DC2-2GD5 | Corsair TX650W | SSD Plextor PX-64M2S 64Gb | HD105SI | 2x4Gb DDRIII Corsair Vengeance @ 1600MHz | HAF922 + Thermalright X-Silent 140 | DELL U2412M

Notebook: Asus K53E (Core i5 2410M|4096Mb|500Gb|15.6")

Пользуйтесь каталогом тем Ferrum Forum

Поиск по форуму Игромании

Если в интернете тебя преследует один и тот же баннер, то рекламодатель определил тебя как целевую аудиторию и не отстанет от тебя, пока ты что-нибудь не купишь...
Xaron вне форума  
Отправить сообщение для Xaron с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 14:19   #4228
You, yes you!
 
Аватар для Kentаvr


 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ۞_۞
Сообщений: 7,069
Репутация: 1595 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Xaron Посмотреть сообщение
Толстой, принят
А чо, Войну и Мир уже написал?
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Флэш
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
банеры не показываются в принципе
А чо, баннеры только на флеше? O_o
Kentаvr вне форума  
Отправить сообщение для Kentаvr с помощью ICQ Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Yahoo Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 14:27   #4229
Notice me senpai
 
Аватар для Рулей





 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 1,598
Репутация: 341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kentаvr Посмотреть сообщение
Войну и Мир уже написал?
На последних страницах она разворачивалась, это такая тонкая шутка была.
Рулей вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 14:47   #4230
Игроман
 
Аватар для Xaron

 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Юг России
Сообщений: 2,245
Репутация: 1343 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kentаvr Посмотреть сообщение
А чо, Войну и Мир уже написал?
Гиперболоид инженера Гарина, as an option.
__________________
Железо

Флудилка для железячников

i5-2500K@4800MHz | Zalman Flex + 2хNoctua NF-P12 | Asus Maximus IV Gene-Z Gen3 | ASUS GTX680-DC2-2GD5 | Corsair TX650W | SSD Plextor PX-64M2S 64Gb | HD105SI | 2x4Gb DDRIII Corsair Vengeance @ 1600MHz | HAF922 + Thermalright X-Silent 140 | DELL U2412M

Notebook: Asus K53E (Core i5 2410M|4096Mb|500Gb|15.6")

Пользуйтесь каталогом тем Ferrum Forum

Поиск по форуму Игромании

Если в интернете тебя преследует один и тот же баннер, то рекламодатель определил тебя как целевую аудиторию и не отстанет от тебя, пока ты что-нибудь не купишь...
Xaron вне форума  
Отправить сообщение для Xaron с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 15:23   #4231
DeaD_KondraT
 
Аватар для Толстой

 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Жигулевск...
Сообщений: 582
Репутация: 641 [+/-]
Kentаvr,
Цитата:
А чо, Войну и Мир уже написал?
устрою...
__________________


Процессор: Ryzen 7 2700
Кулер: AMD Box
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 1060 3 Гб
ОП: 2x16 Гб Kingston Hyper X Fury
Материнская плата: ASRock B450 Pro4
SSD: Samsung EVO 860 240 Гб
Хард: 2Tb (WD2002FYPS) + 1Tb (WD1003FBYZ)
БП: Corasair RM850
Толстой вне форума  
Отправить сообщение для Толстой с помощью ICQ Отправить сообщение для Толстой с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 19:06   #4232
Юзер
 
Аватар для CMETAHA

 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Я тут
Сообщений: 472
Репутация: 172 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Berser-k Посмотреть сообщение
работаю на железной дороге (сигнализация, централизация, автоблокировка).
О! Почти коллега! Добро пожаловать.
__________________
"Хуже вопроса не в той теме, может быть только вопрос, о вопросе не в той теме." © *@ndrey*

Контактик Щебет Лицокнижка Спроси меня Гплюс
CMETAHA вне форума  
Отправить сообщение для CMETAHA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 04:19   #4233
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
а всё остальное действительно нужное добавят в следующих версиях системы, Apple следит за тем что нужно пользователям как и раньше.
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Железный зановес на софт и на хард уровне создан для удобства и только,
OMFGLMAO
а главное было вовремя сделать наброс.
И к слову когда рассказываешь про надежность, не используй свои фантазии, факты пока говорят, что у яблока она порой даже ниже чем у прочих, при меньшем количестве видов железяк и т.п. На этом срачик можно свернуть, всё имеет свои недостатки и своих сторонников, которые привыкли к состоянию искаропки или переделал под себя как мог.

А на самом деле, как подобный срачик коррелирует с разделом, да и темой приёма?
т.к. сам вкинул пару постов никого наказывать не буду, но настойчиво советую в дальнейшем сразу переезжать в профильные разделы.
Проветрите пока тредик, если надо что-то удалить дабы избежать продолжения, пишите.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 10.03.2013 в 04:46.
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 02:02   #4234
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
А на самом деле, как подобный срачик коррелирует с разделом, да и темой приёма?
т.к. сам вкинул пару постов никого наказывать не буду, но настойчиво советую в дальнейшем сразу переезжать в профильные разделы.
то есть ты советуешь сраться в профильных разделах?
Клевый совет от Представителя Администрации Самой ИгрАмании.

з.ы. а если бы сам не вбросил то наварнил бы тут всем по нехочу?
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 04:02   #4235
You, yes you!
 
Аватар для Kentаvr


 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ۞_۞
Сообщений: 7,069
Репутация: 1595 [+/-]
Я немножко слоупок, проститя, но Хастеньку с днюшей :3
Kentаvr вне форума  
Отправить сообщение для Kentаvr с помощью ICQ Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Yahoo Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 14:00   #4236
Игроман
 
Аватар для Hast


 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Сімферополь
Сообщений: 3,012
Репутация: 629 [+/-]
Kentаvr, спасибо :333
Hast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 14:02   #4237
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Присоединяюсь к слоупоздравлениям.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 19:50   #4238
ужр
 
Аватар для biffy



 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 1,808
Репутация: 529 [+/-]
Утраиваю слоупоздравления <3
__________________
Pulp Fiction
biffy вне форума  
Отправить сообщение для biffy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 20:17   #4239
Notice me senpai
 
Аватар для Рулей





 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 1,598
Репутация: 341 [+/-]
Квадро-слоуграц.
Рулей вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 19:28   #4240
____________
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Ну что же, буду пятым значит)))
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
h&s support, it lab

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования