Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2006, 14:05   #1
Глава клана "Киноманы"
 
Аватар для Дарио

 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: шутка про адрес
Сообщений: 842
Репутация: -192 [+/-]
Миссия невыполнима 1, 2 / Mission Impossible 1, 2 /

Миссия невыполнима

Производство: Paramount pictures
Жанр: Приключенческий боевик
Продолжительность: 110 минут
Режиссёр: Брайн Де Пальма
Продюссер: Том Круз, Пола Вагнер
Сценарий: девид Копп, Роберт Таун
В ролях: Том Круз, Джон Войт, Эммануэль Беар, Генри Черны, Жан Рено, Винг, Реэмс, Кристин Скотт Томас, Ванесса Рэдгрейв, Дэйл Дай, Марсель Юрес.
Цитата:
Двое оперативников ЦРУ оказались в крайне неловком положении: после проведения очередной операции все их коллеги были убиты, а их, как оставшихся в живых, сочли предателями. Единственный выход из положения - найти настоящего предателя, предложившего международной мафии дискету со списком тайных агентов ЦРУ. Если дискета попадает к преступникам, то все агенты будут убиты, а героям Тома Лруза И Эммануэль Беар придется все жизнь провести в бегах.
Миссия невыполнима 2

Производство: Paramount pictures
Жанр: Приключенческий боевик
Продолжительность: 89 минут
Режиссёр: Джон Ву
Продюссер: Том Круз, Пола Вагнер, Теренс Чанг
Сценарий: Роберт Таун, Брюсс Гэллер
В ролях: Том Круз, Дагрей Скотт, Тэнди Ньютон, Уинг Реймс, Энтони Хопкинс.
Цитата:
Если мир внезапно оказывается пред лицом ужасной катастрофы, есть лишь один человек, который может исправить это ужасное положение. Его имя Итан Хант, он прирожденный специалист по разрешению самых неразрешимых ситуаций. Теперь у Итана новый, строгий начальник, новая очаровательная возлюбленная, новый коварный противник и новое задание, которое простому смертному просто не по плечу. Но Итан Хант не был бы Итаном Хантом, если бы не смог с блеском выполнить очередную невыполнимую миссию: справиться с кровожадными террористами и спасти планету от ужасного смертельного вируса!!!
На вопрос почему нет третьей части отвечаю: тема по ней есть, даже две...
__________________

Чую, пропадет моя студенческая жизнь
Дарио вне форума  
Отправить сообщение для Дарио с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 17:15   #2
Игрок
 
Аватар для Dimoq
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 826
Репутация: 200 [+/-]
Тема есть, от айвера.
__________________
Hезнание закона не освобождает от ответственности. Знание - запросто.

Важнейшим из искусств для нас является кино

Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь.
Dimoq вне форума  
Отправить сообщение для Dimoq с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimoq с помощью AIM Отправить сообщение для Dimoq с помощью MSN Отправить сообщение для Dimoq с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 17:22   #3
Глава клана "Киноманы"
 
Аватар для Дарио

 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: шутка про адрес
Сообщений: 842
Репутация: -192 [+/-]
Я вводил в поиске "Миссия Невыполнима". Там ничего нет, тем более от Айвера.
__________________

Чую, пропадет моя студенческая жизнь
Дарио вне форума  
Отправить сообщение для Дарио с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 12:56   #4
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 76
Репутация: 81 [+/-]
а чо 3части нет
zzANDREYzz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 13:21   #5
Глава клана "Киноманы"
 
Аватар для Дарио

 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: шутка про адрес
Сообщений: 842
Репутация: -192 [+/-]
@nI)rey
Цитата:
Сообщение от Дарио Посмотреть сообщение
На вопрос почему нет третьей части отвечаю: тема по ней есть, даже две...
__________________

Чую, пропадет моя студенческая жизнь

Последний раз редактировалось Дарио; 21.12.2006 в 21:16.
Дарио вне форума  
Отправить сообщение для Дарио с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 22:15   #6
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Мне очень понравилась 2 часть, поставленая ВУ!!! Сцена на моциках - это просто супер!
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 22:37   #7
Browncoat
 
Аватар для Crunch
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта [+/-]
Мне понравились обе части, несмотря на то что они такие разные. Первая это такой больше интеллектуальный боевик и это потму что его снимал де Палма. Вторая это больше классический боевик Ву. То есть зрелищные трюки, драки, погони, неожиданные моменты.
Про третью часть говорить не буду потому что
Цитата:
На вопрос почему нет третьей части отвечаю: тема по ней есть, даже две...
Crunch вне форума  
Отправить сообщение для Crunch с помощью ICQ Отправить сообщение для Crunch с помощью AIM Отправить сообщение для Crunch с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 23:51   #8
Заблокирован
 
Аватар для EEER
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: online
Сообщений: 350
Репутация: 217 [+/-]
Вторая часть намного хуже первой, ИМХО. Правда 2ая часть берет драйвом,а первая напряжением, все равно первая смотрится намнгого лучше.
EEER вне форума  
Отправить сообщение для EEER с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 02:16   #9
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
А кто смотрел оригинал? Тобишь сериал.

Лучший часть всетаки первая. Ибо эпизоды с болтающемся на веревках Томом Крузом и вертолетом стали класикой
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 15:08   #10
Юзер
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 224
Репутация: 126 [+/-]

Предупреждения: 2
Обажаю это кино! Особенно вторую часть! Я смотрела его уже раз5, и посмотрю еще раз! Так что моя оценка 10/10
Ykudza[666] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 23:31   #11
Юзер
 
Аватар для Айвэнго
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Salems Lot
Сообщений: 257
Репутация: 200 [+/-]
И мне фильмы понравились. С большим удовольствием смотрел по нескольку раз. И при случае буду смотреть ещё...
__________________
________________________________________
Не волнуйтесь, я знаю как правильно пишется мой ник. )))
PSP / PS3 / PS2
Xbox360
Айвэнго вне форума  
Отправить сообщение для Айвэнго с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 01:45   #12
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,098
Репутация: 447 [+/-]
Первая очень понравилась, от второй тошнило. Клишеватый пафос сквозил в каждой чертовой минуте фильма. Финал вообще ужасен.
Etna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 21:34   #13
Экс-Гипермодератор
 
Аватар для Iverson
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913 [+/-]
Первая - супер, вторая... Главное пережить скучнейшую середину фильма, а потом пойдет пиршество имени Джона Ву. Да, чистый экшен лучше него снимает пожалуй только Бэй. Погони захватывающи, от фирменного слоу-мо захватывает дух, ну а Круз на мотоцикле в темных очках на фоне взорванного джипа - вообще роскошно
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с)
"It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c)

LastFM

Мой Дневник



http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg
Iverson вне форума  
Отправить сообщение для Iverson с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 08:57   #14
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 760 [+/-]
Мне все-таки немного больше понравилась первая часть, но вторая тоже классная. Когда показывают по телику, стараюсь каждый раз посмотреть.
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 09:24   #15
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Первая часть - скучнейший детектив, оно и понятно, достаточно на режиссёра взглянуть, да и снимали по сериалу, а он - говняный. Есть конечно отличные эпизоды, вроде проникновения в штаб ЦРУ и знаменитое висение на троссах или финальный заезд на крыше поезда, но остальную часть фильма я зевал. Зато вторая часть поставила всё на свои места - да, этот фильм далеко отошел от концеции сериала, но оно и к лучшему - погони, перестрелки и драки - у Ву всё на высшем уровне, фильм получился первокласным боевиком. Хант уже другой - теперь он крутой парень, без страховки забирающийся на вершину скалы, или выполняющий безумные трюки на мотоцикле. Особенно нравится момент в штабе Бисайта (непомню точное название), начиная с проникновения и заканчивая прыжком с парашютом и финальная разборка на острове. Третий фильм не смотрел, но что-то мне подсказывает, что он намного хуже даже первой части.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, приключения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования