Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 13:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 13:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 06.03.2014, 18:26   #4521
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
DEAD-MOPO3,
Цитата:
предоставляемая Украине скидка на газ "будет учитываться в арендной плате за пребывание нашего флота в Севастополе". "Ставка арендной платы будет увеличена именно на размер этой скидки"
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Старый 06.03.2014, 18:29   #4522
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DEAD-MOPO3 Посмотреть сообщение
Турция не допустит.
А что Турция сделает? Устраивать Третью Мировую им никто не даст, в первую очередь само НАТО.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 06.03.2014, 18:40   #4523
Игрок
 
Аватар для Lian
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Репутация: 290 [+/-]
А тем временем Народного губернатора Павла Губарева задержали в Донецке
Цитата:
Как стало известно LifeNews, в конспиративную квартиру в Донецке, где в последнее время проживал народный губернатор, в 18:20 по московскому времени ворвались 15 человек. Следователь показал Губареву постановление суда, удовлетворившего ходатайство о задержании.

Губарева схватили и поместили в автомобиль, после чего увезли в неизвестном направлении.

Напомним, несколькими часами ранее Павел Губарев сделал заявление о том, что Донецкая область должна пойти по пути Крыма - добиться проведения референдума по самоопределению.

- Думаю, на референдуме в Крыму люди выскажут разные позиции, - сказал Губарев. - У нас в Донецке мы тоже хотим добиться такого права. Думаю, крымчане большинством поддержат вариант присоединения к Российской Федерации.

По мнению Губарева, жители Донецкой области тоже имеют право высказать свою позицию относительно статуса.

- Мы хотим пойти по пути Крыма и вынести на референдум варианты дальнейшего существования Донецкой области: остаться в унитарной Украине, остаться в Украине на федеративных началах либо конфедеративных или же войти в состав Российской Федерации.

Такое заявление Губарев сделал после того, как парламентарии Крыма вынесли решение о вступлении автономии в состав России. Окончательно статус Крыма должен определиться после проведения референдума 16 марта.
__________________
"...Но синее море кипит и шумит,
Почуя внезапный набег урагана,
Шумят и волнуются ратники хана;
Оружие блещет, труба дребезжит,
Толпы за толпами, как тучи густые,
Дружину отважных стесняют кругом;
Сто копий сражаются с русским копьём..."
стихотворѣнiе "Евпатiй", Н.М.Языковъ 11 апрѣля 1824
Lian вне форума  
Старый 06.03.2014, 18:44   #4524
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
А что Турция сделает?
В независимом Крыму Турция сделает то же, что происходило во всех странах цветных революций, только с опорой на татарское меньшинство.
Зная отношение запада ко всякого рода меньшинствам, в полной поддержке таких действий сомневаться не приходится.
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!
DEAD-MOPO3 вне форума  
Старый 06.03.2014, 19:34   #4525
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
Рраз, два. Срыв покровов х 2.

Собственно - Эбби Мартин, а вслед за ней и ее коллега по цеху и соседка по оффису Лиз Уол, в прямом эфире "срывают покрова" о "русской лжи", а заодно дружно плачутся в желетку о том, как им надоело врать и не краснеть. вотэтоповорот.

Обе работают (теперь уже работали, надо полагать) в Russia Today, которое являет миру (прежде всего американцам, разумеется) оффициальную позицию Кремля, и между делом само себя гордо величает Рупором Правды на западе. Персонал - сами американцы. Надо полагать, что сий факт должен внушать доверие "рупору", но на фоне того, что RT спонсируется Кремлем (причем вполне официально) "как-то не особо".

Казалось бы, причем тут церемония вручения Оскара....
Darth_MYlus вне форума  
Старый 06.03.2014, 19:42   #4526
Юзер
 
Аватар для KONSOLE
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Репутация: 287 [+/-]
Складывается впечатление, что главная проблема всей Украины это наличие российских военных в крыму, если бы не они, то Украина развивалась бы, процветала, жила шикарно, погибшие воскресли бы, на Восток объединился бы с Западом и перестал устраивать митинги

Цитата:
Срыв покровов х 2.
три
__________________
7
KONSOLE вне форума  
Старый 06.03.2014, 19:51   #4527
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DEAD-MOPO3 Посмотреть сообщение
В независимом Крыму Турция сделает то же, что происходило во всех странах цветных революций, только с опорой на татарское меньшинство.
Вооруженное русское большинство поделит его на ноль. Да и самим татарам устривать вторую чечню у себя дома тоже вряд ли хочется, а фанатиков среди них не так уж и много.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 06.03.2014, 20:04   #4528
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,131
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Darth_MYlus Посмотреть сообщение
Рраз, два. Срыв покровов х 2.
"Это показывает только то, что RT канал самый демократичный канал на планете. Каждый имеет право выражать свои мнения."
Ну и конечно же офигенный самопеар, как написано в сноске о видео.

Последний раз редактировалось McDragon; 06.03.2014 в 20:11.
McDragon вне форума  
Старый 06.03.2014, 20:12   #4529
Опытный игрок
 
Аватар для Garung Gosu
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 1,206
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Вооруженное русское большинство поделит его на ноль. Да и самим татарам устривать вторую чечню у себя дома тоже вряд ли хочется, а фанатиков среди них не так уж и много.
Да не будет никто никого "делить на 0", крымские татары - искуссные торгаши , при развитии туризма в Крыму к сопоставимым с Сочи показателям, они получат только профит и благоденствие(благо земли они себе наотгораживали дай дороги)...
Garung Gosu вне форума  
Старый 06.03.2014, 20:34   #4530
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
Garung Gosu,
Цитата:
при развитии туризма в Крыму к сопоставимым с Сочи показателям
а вот это под большим вопросом. Во-первых Крым привлекателен в основном для "дикарей" и местные живут за счёт "левых" доходов с "дикарей", которые едут туда т.к. банально, на порядок дешевле чем в Сочи или Турции, однако при вхождении в РФ, цены в Крыму изрядно поднимутся, что убъёт конкуретноспособность туризма в Крыму, для цивилизованного туризма нужны большие инвестиции, а тут всплывает конкурент в виде Сочи, куда вбухали по самое не балуйся, так что тут Крым нафиг никому не упирался. Так что если свои 5-6 лямов в год Крым сохранит, это уже будет очень хорошо,что однако никакого благоденствия не принесёт, скорее поддержание штанов, не более.
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Старый 06.03.2014, 21:44   #4531
Опытный игрок
 
Аватар для Garung Gosu
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 1,206
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
Так что если свои 5-6 лямов в год Крым сохранит
Учитывая , что многие не ездили в Крым из России только потому , что отношения между странами были , мягко говоря " не очень" и гипотетические минимальные вливания со стороны российского бизнеса в развитие инфраструктуры и сервиса на полуострове - поток туристов возрастёт как минимум в 2 раза, можете не сомневаться , ну и не в первый год конечно но за 2-3 года точно ..
Garung Gosu вне форума  
Старый 06.03.2014, 22:15   #4532
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
Garung Gosu,
Цитата:
что многие не ездили в Крым из России только потому , что отношения между странами были , мягко говоря " не очень"
это уже из области ерунды, у меня не мало знакомых в Крым каталась с семьями, на то что там у "панов" вообще никто серьёзно не смотрел))).
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Старый 06.03.2014, 22:27   #4533
Опытный игрок
 
Аватар для Garung Gosu
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 1,206
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
это уже из области ерунды
Да ну? Лично я и моя семья , скажем не показатель , но вот незадача : Крым в бытность СССР был в основном семейным и детским курортом (Евпатория и Ялта особо) , как человек семейный могу ответственно заявить , что возить своих детей в страну ( пусть и братскую и пограничную ) , с которой неахти какие близкие внешние отношения и не без эксцесов в виде "майданов" , месяцами бузящих в столице я своих детей никогда не повезу и не думаю , что я в этом одинок. Отсутствие таможен , обмены валют , чужой полиции и ощущение , что ты находишься " в своей тарелке" ,как в Сочи , к примеру сыграют большую роль и это подтвердит любой россиянин , так что ...
Garung Gosu вне форума  
Старый 06.03.2014, 22:32   #4534
Юзер
 
Аватар для KONSOLE
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Репутация: 287 [+/-]
Цитата:
банально, на порядок дешевле чем в Сочи или Турции
Да ладно?
В Турцию и Египет на 10 дней "все включено" выходит дешевле чем в Крым
__________________
7
KONSOLE вне форума  
Старый 07.03.2014, 00:00   #4535
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KONSOLE Посмотреть сообщение
В Турцию и Египет на 10 дней "все включено" выходит дешевле чем в Крым
Дикарем в Крым (а это единственный адекватный тип отдыха, который получается на отлично именно в Крыму) гораздо дешевле. Я в некоторой степени жалею, что Крым может стать нашим как раз по этому поводу, потому что, гипотетически предположив, Россия начнет там все восстанавливать, огараживать, заповедовать и по всячески делать из чудесного дикого Крыма, типичные унылые Сочи.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Старый 07.03.2014, 00:49   #4536
 
Аватар для KueB HuK

 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Southside
Сообщений: 3,455
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
о Крым может стать нашим
Даже гипотетически предположив но это просто невозможно.

Кстати как москва отреагировала на санкции??...и что простой народ об этом думает?
KueB HuK вне форума  
Отправить сообщение для KueB HuK с помощью Skype™
Старый 07.03.2014, 01:11   #4537
Опытный игрок
 
Аватар для Digot
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,607
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Кстати как москва отреагировала на санкции??...и что простой народ об этом думает?
Пока санкции касаются только чиновников, не ? Так что простому народу пофиг.

Цитата:
Даже гипотетически предположив но это просто невозможно.
Крым и был нашим даже когда входил в состав Украины. На самом деле было даже лучше, когда он входил в состав Украины. Но теперь все изменилось.
__________________
пьяная змея
ползет прямо
Digot вне форума  
Отправить сообщение для Digot с помощью ICQ
Старый 07.03.2014, 01:21   #4538
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KueB HuK Посмотреть сообщение
Даже гипотетически предположив но это просто невозможно.
Наивный. Через 10 дней пройдет референдум, а дальше маховик будет запущен уже на полную мощность. И у Киева нету ни малейшего рычага давления на эту ситуацию.
А все эти санкции США и ЕС - не более чем попытка сделать хорошую мину при плохой игре, никто из них всерьез не будет вводить никакие санкции, ибо в случае их введения Россия пойдет на восток, и начнет все более тесно и активно дружить с Китаем, что для США и ЕС куда страшнее, чем потерять Украину.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Старый 07.03.2014, 06:38   #4539
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,354
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от KueB HuK Посмотреть сообщение
Кстати как москва отреагировала на санкции??...и что простой народ об этом думает?
Какие санкции? Визовые ограничения и прочая фигня? Я лично мечтаю, чтобы пиндосы позамораживали счета вообще всех чиновников, равно как запретили им въезд. Европейцы, желательно, тоже. Тогда вся эта шваль будет вынуждена работать на страну. Лучшего подарка России придумать сложно.
Полагаю, простой народ мыслит так же.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 07.03.2014, 08:01   #4540
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
http://www.youtube.com/watch?v=71Wn-_CwwKA
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования