Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2013, 13:38   #1
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Мафия №61. Черная дыра: хроники Риддика. Набор участников



К власти в галактике пришёл фанатик лорд Маршал, решивший поработить человечество армадой своих воинов. Планета за планетой сжигались и истреблялись целые миры. Пришёл черед и для планеты Гелион Прайм. Но прежде Маршал решил выслать корабль с группой разведчиков, которые должны зачистить город Новая Мекка, расположенный в очень удачном месте для высадки кораблей. Операция должна пройти успешно, чтобы некромонгеры смогли произвести быструю высадку и нанести молниеносный удар по населению всей планеты. Но многие позабыли, что на этой планете существует подземная тюрьма для особо опасных заключенных. Никто не знает, что за преступники там находятся…

Правила и требования:
Скрытый текст:

1. Обязательная активность. В противном случае я оставляю за собой право выпилить юзера в любой момент игры.
2. Самоубийства запрещены.
3. Убитым запрещается публиковать любую информацию, которая хоть как-то может повлиять на текущую игру. Запрещается «тихая» активность вне форума для мертвых. Каких-либо «кладбищ» не подразумевается.
4. Желательно выйти из инвиза перед игрой.
5. В заявке нужно указать свой логин в Skype.
6. Запрещается публикация любых скриншотов, логов переписки.
7. В теме выдвижения и казни обязательно помечать свой голос (тот или иной ник) жирным цветом.
8. Запрещается оставлять последнее слово кроме как в газете нового дня через прокуратора.

Формат игры:
Скрытый текст:
1. На планете присутствуют две враждующие стороны: Команда Риддика и команда Некромонгеров. Также мирные жители, которых возглавляет Кали; доктор Лин. Изменник среди некромонгеров Аерон и его возлюбленная Фелея.
2. Цель игры - победа своей группировки.
3. Мафия 30% от игроков.
4. Принимаются все юзеры. Чем больше людей, тем лучше.
5. Казнь будет начинаться в 8 вечера по мск. Заканчивается в 9 вечера по мск.
6. Все ролевики должны сходить до 10 вечера по мск. В противном случае новый день начнется без их ходов.
6. Будет обязательная «газета», где Кали будет оставлять свои проверки. А также любой из умерших может оставить информацию последних пяти минут жизни - аналог последнего слова. Также при желании можно оставлять описания убийства.

Роли:
Скрытый текст:

Команда Риддика
Группировка преступников, которая вырвалась наружу из подземной тюрьмы. Только они сами знают, чего хотят натворить на поверхности, учитывая, что Риддика до этого искали по всей галактике.


Некромонгеры
Безжалостные и таинственные воины, уничтожающие на своем пути целые планеты.


Риддик
Галактический преступник с необычными глазами, позволяющими ему видеть в темноте. Был пойман и отправлен в подземную тюрьму на Гелион Прайм.

Способности: если Кали попадет на него ночной проверкой, то он убьёт её той же ночью.


Маршал
Лорд некромонегров. Решил лично присутствовать при зачистке посадочной территории для дальнейшего развертывания армии на планете Гелион Прайм. Его власть имеет божественную силу, душа имеет темную энергию.

Способности: при его казне умрёт тот, кто его выдвинул, кроме Аерона;
при его ночном убийстве умрёт один из группировки Риддика. Это не касается Аерона.


Кали
Представитель межгалактической спецслужбы. Внедрена в город Новая Мекка с засекреченной целью. Возможно, была предупреждена о надвигающейся высадке некромонегров.

Способности: аккуратно наблюдает за развивающимися событиями и делает свои выводы – проверки статуса. Результаты отправляет в свой штаб, а также оповещает жителей города.


Доктор Лин
Местный доктор в Новой Мекке.

Способности: может защитить от убийства, дав пациенту особый лечебный препарат. Может лечить и себя, и кого-либо другого два раза подряд.


Аерон
Офицер некромонгеров. Хочет сместить с трона лорда Маршала, чтобы занять его место. Очень жесток и коварен. Во время высадки на планету хочет попытаться убить лорда. В попытках найти его могут умирать случайные люди.

Способности: может убить четверых людей в течение всей партии. Если убьёт Маршала, то может занять его место в группировке некромонгеров.


Фелея
Возлюбленная Аерона. Всячески старается помочь ему взойти на трон. Хочет найти и подловить Маршала.

Способности: может делать проверки на наличие роли Маршала и Аерона. Также, найдя Аерона, может защитить его ценой своей жизни при ночном убийстве. Если попытается защитить не Аерона (промах), то эта способность будет потрачена зря. Защита будет действовать с момента подачи голоса до конца, пока оба игрока живы. Если Аерон становится некромонгером, то воспользоваться защитой станет невозможно.


Игровые моменты:
Скрытый текст:

Казнь
В конце дня обязательно кто-то в городе будет казнён.
Выдвижение кандидата на казнь после начала голосования не допускается.
До момента окончания голосования житель может отменить или изменить свой голос.
Если число голосов по двум кандидатам равно, казнится тот, последний голос «казнить» за которого оказался раньше.
Если игрок не проголосовал, то его голос засчитывается против него самого.

Убийство мафии
Каждую ночь команда Риддика и Некромонгеры убивают по одному жителю своего города. Они вправе отказаться от убийства по собственным соображениям. Молчание всех членов группировки в течение всей ночи приравнивается к отказу от убийства.

Победа мафии
Победа засчитывается, если конкурирующая группировка полностью уничтожена, а количество оставшихся мирных либо равно, либо мирных меньше.

Победа мирных
Уничтожены все Некромонгеры и группировка Риддика.

Порядок ходов:
Цитата:
Кали делает проверку статуса.
Фелея делает свою проверку.
Доктор Лин защищает.
Фелея может согласиться на защиту Аерона ценой своей жизни.
Аерон совершает убийство.
Выходит на охоту группировка Риддика.
Выходят на охоту Некромонгеры.

Заявки:
Скрытый текст:
  1. Exc1usive группа Риддика
  2. Teo - Кали
  3. Rackot - Риддик
  4. methosean - группа Риддика
  5. Sem Shephard - мирный
  6. ВАСЕКС - мирный
  7. Ula - мирный
  8. N.A.Z. - мирный
  9. Mikki' - мирный
  10. Aferus - мирный
  11. ~Fugitive~ - некромонгер
  12. SunnyBоy - группа Риддика
  13. D-лемма - мирный
  14. Lordvadix - группа Риддика
  15. raingl - мирный
  16. Zigfrid - некромонгер
  17. BanHammeR - мирный
  18. Джунши - мирный
  19. Dr.Freеman - мирный
  20. Lajnus - мирный
  21. Valar - мирный
  22. Baldwin - мирный
  23. BloodyDagger - Аерон
  24. Enzо - доктор Лин
  25. Гаф - лорд Маршал
  26. Аби - мирный
  27. Пonyraй - мирный
  28. Master Klinka - мирный
  29. maxim 4rever - мирный
  30. classik - мирный
  31. S.T.R.E.A.M. - некромонгер
  32. BIG SEXY - некромонгер
  33. Ewig Custos - Фелея
  34. Ansilian - мирный

Дата начала партии 19 июля


По итогам партии будет разыграно 400 кармы.

Выиграл партию сам Риддик. Пароль к сундуку некромонгеров ЧернаяДыра61.

Некоторые интересные логи, которые я собрал для Вас.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)

Последний раз редактировалось Phaeton; 28.07.2013 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 22:26   #61
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
чтобы Тео и Шепарды пошли в салат в первые же дни.
Господи, уберите холодильник с яичек Санни, а то он достал тут верещать постоянно.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 22:27   #62
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от raingl Посмотреть сообщение
Какой смысл в этой ерунде про инвиз
чтобы попасться на выкуривание Васекса
Скрытый текст:
шутка
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 22:37   #63
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Последнее слово от убитых ночью и от казненных будет появляться одновременно в новом дне, а когда отправляться тебе?
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 22:43   #64
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от raingl Посмотреть сообщение
Последнее слово от убитых ночью и от казненных будет появляться одновременно в новом дне, а когда отправляться тебе?
После казни. Тем, кого убили ночью, я буду писать или в скайпе или в ЛС, что его убили с предложением написать последнее слово. Если ответ придёт уже после нового дня, то я его опубликую в треде дня или вставлю в шапку.

В общем через мой фильтр будет проходить человек, чтобы лишних разговоров, а тем более ругательств не было после выбытия.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 22:46   #65
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
А награды будут?)
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 22:47   #66
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
А награды будут?)
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
По итогам партии будет разыграно 400 кармы.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 23:47   #67
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
Раз мне тут рады, то конечно запишусь, Титан.

atoczz

История сам придумывал?

Вроде как Кали и Риддик друзья?
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 00:10   #68
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
DeaDTitaN, а кому карма-то достанется? Трем лучшим лучшим игрокам, одному лучшему игроку? Или может хорошему новичку Шучу, просто интересно узнать)
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 00:54   #69
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
~Fugitive~, заберут карму у овощей, дадут самым активным.

Добавлено через 3 минуты
Огромная просьба сделать кладбище.
С упором на то, что там трупы просто будут обсуждать партию, а не разгадывать мафов в загробной жизни.
__________________
5meo-amt <3

Последний раз редактировалось N.A.Z.; 16.07.2013 в 00:58. Причина: Добавлено сообщение
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 02:16   #70
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Господи, уберите холодильник с яичек Санни, а то он достал тут верещать постоянно.
Привет, помидоро)) Какая трогательная забота о моих яичках. Странно видеть ее от парня с нормальной ориентацией.
Я сейчас вообще ни на что не намекаю. Ну, ты понял.

Слушай, Тео, если я тебе так надоел - свали, а? Не обременяй грядку своим присутствием... Если не слабо уйти с гордо поднятой головой, я начну говорить о твоей манере игры только хорошее. Начну приводить всем в пример и писать учебники по тактике овощизма с тобой в роли главного агронома

P.S. Дверь вон там...
SunnyBоy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 02:18   #71
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Teo,
SunnyBоy,
оба - вон!
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 02:21   #72
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
N.A.Z., пап, пап. Он первый начал!

Бедные модеры. Опять совочек брать придется...

Кстати...
Скрытый текст:
Ставлю на то, что маньяк
Скрытый текст:
Все равно ж не угадаю
Скрытый текст:
*барабанная дробь* ну, вы же и без меня уже знаете, что это...
Скрытый текст:
Ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш
Скрытый текст:
Маньяк тот еще мужик)

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 16.07.2013 в 02:27.
SunnyBоy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 04:34   #73
Я ♥ Инабу
 
Аватар для BanHammeR


 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 1,284
Репутация скрыта [+/-]
Партия обещает быть интересной. Приму участие. =)
Skype: forbidden_hammer
__________________
BanHammeR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 11:02   #74
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Какая трогательная забота о моих яичках. Странно видеть ее от парня с нормальной ориентацией.
Где ты увидел заботу о них? Парень, с нормальной ориентацией.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Слушай, Тео, если я тебе так надоел - свали, а?
Эммм, то что ты мне надоел - не повод сваливать мне.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Не обременяй грядку своим присутствием...
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Начну приводить всем в пример и писать учебники по тактике овощизма с тобой в роли главного агронома
Хоспаде. Итак, смотри внимательно. Партии, в которых мы пересекались.
Сказки:
День 1 -22
День 2 - 10
День 3 - 29
День 4 - 19
День 5 - 3
День 6 - 3
День 7 - 3
Мафия №55:
День 1 - 11. Потом меня убили.
Мафия №54:
День 1 - 3. Потом опять же убили.

Мафия мирфа:
№5:

День 1 - 6.
День 2 - 1.
День 3 - 12.
День 4 - 11.
№6:
День 1 - 7.
День 2 - 4.
День 3 - 15.
День 4 - 13.
День 5 - 13.

Прям все было лень пересматривать партии. Что ты видишь? Что у меня максимум по одному дню овощизма в партии. И то, если считать овощизмом по 3 поста. В остальных случаях постов хватает, в половине из них у меня их больше в день, нежели у тебя. Так что заявляя какую-нибудь очередную пое...хрень - тщательно думай, если всё же есть чем...
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 11:09   #75
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
тих тих хватит ругаться. здесь тема набора
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 11:54   #76
⋘Узник света⋙
 
Аватар для methosean

 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Дебри
Сообщений: 2,069
Репутация: 225 [+/-]
DeaDTitaN, такой вопрос - овощи будут гнаться независимо от роли?
__________________
steam | myshows | fantlab
methosean вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 12:04   #77
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Прям все было лень пересматривать партии. Что ты видишь? Что у меня максимум по одному дню овощизма в партии. И то, если считать овощизмом по 3 поста. В остальных случаях постов хватает, в половине из них у меня их больше в день, нежели у тебя. Так что заявляя какую-нибудь очередную пое...хрень - тщательно думай, если всё же есть чем...
В этих постах половина "говна" в адрес игроков, которые обвинили тебя в мафстве или тормошат на аналитику. Кстати, о птичках. Скопируй, пожалуйста, хоть один пост со своей аналитикой. А ведь требование по этому критерию есть в правилах.
SunnyBоy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 12:23   #78
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от methosean Посмотреть сообщение
такой вопрос - овощи будут гнаться независимо от роли?
Да.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Скопируй, пожалуйста, хоть один пост со своей аналитикой
Не копируйте сюда ничего. Для дискуссий есть отдельный тред.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 14:18   #79
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Раз уж вам так не нравится грязь, но заниматься самостоятельным ее фильтрованием как-то не хочется - предлагаю такой поход к модерированию всего этого дела.

Каждый пост, выходящий на мой субъективный взгляд из рамкок уместного в ходе игры, будет вознагражден варном за флейм. Если все будет совсем печально - варном за оскорбление.

Первое такое нарушение будет сопровождаться желтой карточкой. Карточка будет выдаваться сразу же, как я увижу что-то недопустимое, выступая своеобразным предупрежением.

Второе и последующие нарушения будут караться красными карточками. Чтобы не мешать ходу партии, я буду копировать ссылки на все нехорошие сообщения в специальный текстовый файл. После игровой смерти нарушителя или окончания игры варны найдут его в полном объеме.

На всякий случай напомню, что при наличии более 55 баллов нарушений человек лишается права писать что-то в разделе. Поэтому при наборе 9 и более нарушений он будет автоматически отлучен от раздела до тех пор, пока количество его баллов не опустится ниже указанной планки. Поскольку варны однотипные - они будут спадать очень медленно, по одной штуке в месяц. Это значит, что отлучение может затянуться и на год.

Будет опробовано в этой партии, поэтому пишу сюда.
Baldwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 14:20   #80
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Baldwin, примерно то же самое хотел предложить
Цитата:
Чтобы избежать "поливание грязью" или хотя бы сузить его до минимума, предлагаю сделать вот что. Во время партии за подобные вещи участнику будет делаться замечание модераторами. После партии же можно отправлять за такое в бан длительностью от 3 дней до 2 недель, в зависимости от оскорблений. И партию не испортим, и игрока накажем.
Но так даже лучше получается.
__________________
.
Exlay вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования