Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2011, 21:18   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Arrow Darksiders II - обсуждение


DEATH LIVES

Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Vigil Games
Издатель: THQ
Издатель в России: Бука
Платформы: PC, PS3, Xbox 360, Wii U
Дата выхода: 21 августа 2012г (US), 24 августа 2012г (EU).

Официальный сайт

Описание игры:


Скрытый текст:
THQ анонсировали Darksiders II. Игра выйдет на PC, Xbox360 и PS3 в 2012 году.

Скриншоты/Концепт арт:

Официальный анонс
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 28.08.2014 в 11:11. Причина: Обновил баннер.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 01:58   #401
Опытный игрок
 
Аватар для extermo
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Wenatchee
Сообщений: 1,854
Репутация: 310 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stormhell Посмотреть сообщение
Так, например, при прокачки до 3 уровня таланта, увеличивающего жизни гулей, Смерть вызывает не 2, а 3 приспешников.
в английской версии все в порядке с этим.
__________________
надувной, мягкий, удобный.
________________
extermo вне форума  
Отправить сообщение для extermo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 02:44   #402
Игрок
 
Аватар для The_Legend
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Серебряное Тысячелетие
Сообщений: 560
Репутация: 50 [+/-]
Stormhell, даст ключ, которым открывается дверь в гробницу, а там... Не буду портить сюрприз)
Никто не знает, где находится гробница в Царстве мёртвых?
__________________
Мудрость, юноша - это умение вовремя заткнуться и послушать, что скажут умные люди.
The_Legend вне форума  
Отправить сообщение для The_Legend с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 09:49   #403
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
После прохождения игры можно будет доделать непройденные сайды или только в NG+ с чистого листа?
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 20:15   #404
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Хотел купить до 28 августа только ради Mace Maximus, а сейчас его просто так раздают. Теперь можно и до нг подождать, пусть пока патчи клепают.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 20:45   #405
Игрок
 
Аватар для The_Legend
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Серебряное Тысячелетие
Сообщений: 560
Репутация: 50 [+/-]
FaNToM1, будет выбор, начать ng + или загрузить последнее сохранение, чтобы пройти оставшиеся квесты.
Ну что же, прошёл игру, можно и вердикт вынести) Всё сделано на высшем уровне, игра во всём переплюнула первую часть. Даже локализация нормальная. Единственное, за что можно(и нужно!) ругать - это финальный босс. Что это за хрень вообще? Я его за 2 минуты завалил. Никакого эпика. Страж и то сложнее был, имхо.
А так всё очень качественно, 9/10, даже для нелюбителей слэшеров игра будет увлекательной.
__________________
Мудрость, юноша - это умение вовремя заткнуться и послушать, что скажут умные люди.
The_Legend вне форума  
Отправить сообщение для The_Legend с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 20:57   #406
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
The_Legend, В первой части "Разрушитель" тоже был элементарным, на Апокалипсисе не смог нанести мне ни 1 удара. И это с учётом, что у меня была Броня из безны, 10 сфер здоровья, 10 сфер ярости и каменная кожа 4 уровня, вот интересно на сколько я мог уйти курить пока он меня убивал бы ^_^
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 21:26   #407
Игрок
 
Аватар для The_Legend
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Серебряное Тысячелетие
Сообщений: 560
Репутация: 50 [+/-]
~GERALT~, всё же, Разрушитель был не настолько лёгким, как этот. Да и "вторая часть" была, а тут нет. Я всё ждал, когда же он призовёт силы Порчи, а фиг мне.
__________________
Мудрость, юноша - это умение вовремя заткнуться и послушать, что скажут умные люди.
The_Legend вне форума  
Отправить сообщение для The_Legend с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 00:38   #408
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Начав новую игру, шмотки и всякие странички и реликвии собранные останутся?
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 01:31   #409
Игрок
 
Аватар для The_Legend
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Серебряное Тысячелетие
Сообщений: 560
Репутация: 50 [+/-]
$ith, Только шмот и испытания в Горниле.
__________________
Мудрость, юноша - это умение вовремя заткнуться и послушать, что скажут умные люди.
The_Legend вне форума  
Отправить сообщение для The_Legend с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 03:01   #410
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Legend Посмотреть сообщение
Никто не знает, где находится гробница в Царстве мёртвых?
Если не ошибаюсь, в "логове низложенного короля" спускайся вниз на 3 уровень.

Подскажите, как раз в логове этого короля есть комната, где видно очертания только одного монстра в комнате (как будто жук). Я его не могу ни ударить, ничего. Он просто ходит в этой комнате. Это баг или что?
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 04:15   #411
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Игра понравилась, прошел за 2 дня, правда с управлением как и в 1 части перемудрили. Чтобы юзать все комбо, надо иметь не руки, а щупальца осьминога

Кстати, кто знает, можно как-то "выбивать" нужное одержимое оружие? А то купил сундук у вульгрима, упало с него не то что хотел, и сохранилось само. Даже когда сейв потом загружаю - монеток уже нет а пушка в кармане
hellspawn666 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 06:49   #412
Железнодорожник
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624 [+/-]
Перевоплощение в Жнеца происходит что, только в определенных местах? А то накапливаю энергию и фиг, во время битвы он не вызывается.
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну,
которые ведут нас из глубин разума
к горизонтам познания.

GREmio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 06:51   #413
Новичок
 
Аватар для y4ixer
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: HELL
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
The_Legend, для меня эти мобы которые могли еще в астральный мир перемещаться и делаться неосязаемыми, сильнее всех боссов показались.
Я про 1 часть если что

Цитата:
Сообщение от GREmio Посмотреть сообщение
Перевоплощение в Жнеца происходит что, только в определенных местах? А то накапливаю энергию и фиг, во время битвы он не вызывается.
Через TAB попробуй использовать его. Буква V не всегда работает.
__________________
Intel CORE i7-2670QM 2.2GHz, RAM 8 GB, GeForce GT 555M CUDA 2GB
y4ixer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 13:02   #414
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Ничего так игрулька вышла. Дошел до арены пока. Врагов правда маловато и не особо-то интересные они: стандартные маленькие хилячки и большие "отпрыгивай пока он не устанет". Задания тоже так себе: найди ключ, найди три камня, найди еще какую фигню. Повествование из-за этого здорово проседает. Мне уже не терпится семейные разборки с войной поглядеть, а они мне все эти скушные квесты пихают.
И да, никогда не понимал такой фишки: вот проходишь левел и встречается место в которое нам не попасть, ввиду отсутсвия какого-либо девайса, который нам дается когда мы уже от того места далековато. Типа я должен вернутся хрен знает куда, грипнутся там своей длинной рукой и забраться в место где лежит одна из сотен супер важный медалек, перьев или еще какой чуши? Награды лучше делать за-то что скажем босса убьешь без потери здоровья или т.п. А не за-то что ты бродишь по одним и тем же локациям. Как-то это противоречит сторилайну. Смерти надо Войну выручать, а он бегает медальки собирает. х_х
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 26.08.2012 в 13:14.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 15:05   #415
Игрок
 
Аватар для The_Legend
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Серебряное Тысячелетие
Сообщений: 560
Репутация: 50 [+/-]
$ith, Горнило в помощь, там за прохождение каждого испытания до конца(25 волн) дают уникальную вещь. Ну и из сундука не хухры-мухры выпадает.
Ещё при начале новый игры сохраняется твой уровень, деньги и монеты Лодочника.
__________________
Мудрость, юноша - это умение вовремя заткнуться и послушать, что скажут умные люди.
The_Legend вне форума  
Отправить сообщение для The_Legend с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 16:56   #416
Юзер
 
Аватар для Eagle
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 398
Репутация: 112 [+/-]
Из достоинств игры:
Красивейший арт, очень красивые локации, приятные визуальные эффекты.
Отличная анимация, отличные внутриигровые ролики, пафосные сцены, беседы персонажей. Особенно впечатлили Лилит и Самаэль.
Приятная английская озвучка.
Лут и одержимое оружие - радость манчкина!

Из недостатков:
Клон принца персии WW без крови. Прыжки, прыжки, прыжки и бег по стенам.
Никакая сложность на "Апокалиптике". Очень высокий потенциал прокачки силы персонажа и отсутствие адекватных противников.
Вялый ритм игры.
Невысокий уровень технологичности графики.
Совершенно невменяемые дерева умений, где больше половины скиллов бесполезны.
Данжи без выхода, откуда выбраться можно только фаст тревелом.




Ну и вопрос. Просветите, как собирать персонажа-"мага"? (здесь, вроде, так тоже можно сделать)
Есть ли в этом смысл, насколько он эффективен против боссов?
Eagle вне форума  
Отправить сообщение для Eagle с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 16:57   #417
Юзер
 
Аватар для Matrosik
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 168
Репутация: 17 [+/-]
Первые впечатления от игры очень хорошие. Не знаю, почему некоторые говорят, что графика плохая - да, не идеал, но все же для меня графика здесь очень красивая, особенно дизайн всего и всея - от персонажей до локаций. Еще понравилась мифология этого мира. В первую часть не играл, и не буду. Слешер отличный, но все-таки очень много заимствований. Хотя играть все равно увлекательно и интересно. Также собирание шмота, исследование всяких подземелей и, конечно же, "коняка" - круто, но есть чувство дежавю с Зельдой и Принцем Персией 2008-го года.
Пока что 9/10.
ЗЫ: Русская локализация добротная.
ЗЫЫ: Жаль, что нет ускоренного бега, а то достало перемещаться кувырками.
__________________
"Вставай, с первыми лучами вставай, и про меня не забывай! Вставай!"
________________________________________________________________
"Emm, I like working with people and I need a summer job..."
Matrosik вне форума  
Отправить сообщение для Matrosik с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 17:02   #418
Юзер
 
Аватар для Eagle
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 398
Репутация: 112 [+/-]
Первая часть лучше, просто интереснее.
Eagle вне форума  
Отправить сообщение для Eagle с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 18:04   #419
Черный рыцарь
 
Аватар для Gamelet
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Где-то далеко-далеко
Сообщений: 1,758
Репутация: 253 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Типа я должен вернутся хрен знает куда, грипнутся там своей длинной рукой и забраться в место где лежит одна из сотен супер важный медалек, перьев или еще какой чуши?
В первой части точно так же. Как раз сейчас ее прохожу, решил перед второй освежить воспоминания.
__________________
Хороший план - сработавший план.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/Gamelet
Gamelet вне форума  
Отправить сообщение для Gamelet с помощью ICQ Отправить сообщение для Gamelet с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 18:28   #420
Игрок
 
Аватар для Timar
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: New Land
Сообщений: 786
Репутация: 54 [+/-]
Так-с, я всё хотел отписаться по поводу игры, но ждал финала. И вот прошел наконец-таки!) Вообщем игра мне очень понравилась, т.к. есть некая схожесть в плане ни то чтобы мифологии, а самого мира, окружения, нпс и т.п. с Фейбл. Это доставило массу приятных эмоций(по сравнению с первой частью это плюс, т.к. там нам давали только по городу бродить(мир людей)). Главный герой понравился как-то тоже больше, не помню полностью первую часть, но здесь он что-ли более харизматичен, хотя, возможно, это из-за убойных кат-сцен при добивании боссов.
Понравились различные перки
Скрытый текст:
особенно портал
. Сюжет тоже весьма интересный, из минусов для себя лично отметил малое количество нпс, так скажем, местность огромная, а нпс есть только в нескольких местах.

Скрытый текст:
Мир гномов. Мир в котором я пробыл наибольшей кол-во времени. Нет, нет, не потому что он так понравился, а потому что я только спустя 3 часа выяснил, что у меня сбит указатель цели(во всех мирах он был в одной и той же точке и не менялся по ходу прохождения. Ну про этот мир не особо много могу сказать, разве что по началу было трудновато убивать големов. Но сама атмосфера фентези порадовала.
Мир нежити. Его я ждал с большим нетерпением, но в конечном счете всё же не получил того, что ожидал. Именно здесь так много гробниц, мест, а все они пустуют или населяют их по 1 нпс. Хочу сейчас отправиться в лабиринт душ, т.к. Город мертвых не порадовал. Я думал, что там будет действительно город, с базарами, домами, ну или хотя бы просто с бОльшими помещениями карты, дома, улицы. Да и населяют его всего лишь кучка однотипных врагов. Но Босс там хороший, кстати, ощущение, что где-то я его уже видел.
Про миры Ангелов и Демонов могу сказать по аналогии с Миром Нежити, но разработчики всё равно в этом плане большие молодцы, столько миров проработать, по накидать бонусы и т.п. это круто. Сражение с Архонтом было моим любимым, да и просто персонаж запомнился.

Битва с Самаэлем. Самое идиотское, что есть в этой игре. Проходил 6 раз, но не из-за того, что меня убивал этот босс, а из-за кучи багов и глюков приходилось перезапускать уровень.



Вообще за игру часто думал и начинал жалеть(практически после каждой смерти), что выбрал мага под раскачку. Пытался подбирать шмот на аркан и т.п., но потом забил и выбирал больше дефа, больше хелсов. Но ближе к середине, или даже к концу, всё же понял, что выбрал некроманта не зря. Уж очень классные 3 чувака с агром на себя. Предпоследнего босса пытался убивать по разному, но самый лучший вариант это несомненно призыв 3 чудиков и расстрел с пистолета(единственный момент, когда он пригодился, не считая "выстрели в бомбу") Так до сближения с боссом я не получал урона, а пистолет быстро восстанавливал ярость и в конечном счете удалось победить
Timar вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования