Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Ваша оценка данному сериалу
1 0 0%
2 1 7.69%
3 0 0%
4 0 0%
5 2 15.38%
6 2 15.38%
7 4 30.77%
8 1 7.69%
9 2 15.38%
10 1 7.69%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2015, 21:54   #1
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Легенды будущего / Legends of Tomorrow

"In the future none of you are.. heroes. You are legends."

Год выпуска: 2016
Страна: США
Канал: CW
Продолжительность: 44 минут.
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, драма, приключения
Режиссер: Дермотт Даунс, Глен Винтер, Джо Данте, ...
В главных ролях:
Артур Дарвилл, Франц Драмех, Виктор Гарбер, Кейти Лотц, Вентворт Миллер, Доминик Пёрселл, Сиара Рене, Брэндон Рут
Цитата:
Увидев будущее, которого обязательно нужно избежать, Рип Хантер, путешественник во времени, собирает команду из героев и злодеев, чтобы противостоять смертельной угрозе. На кону стоит не только наша планета, но и все время в целом. Сможет ли эта команда победить бессмертное зло, абсолютно непохожее на то, что они видели раньше?
#ЯМАЖИВИ
__________________

Последний раз редактировалось Sunw1sh; 28.01.2016 в 14:27.
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 20:35   #61
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Вторая серия ещё круче первой. DC и Marvel на малом экране как будто поменялись ролями. Marvel небезуспешно пытаются сделать своих героев мрачными и серьезными, DC же - напротив, сделали из своих сериалов весёлые блокбастеры, которыми как раз славится Marvel. В "Легендах завтрашнего дня" какое-то неприличное количество спецэффектов (весьма неплохих), яркого экшена и отличного юмора. И очень уж круто здесь обыграны путешествия во времени - герои совершенно беззаботно обращаются с временными парадоксами и чудят откровенный беспредел. Всё это добавляет ещё больше легкости и непосредственности в этот яркий аттракцион. Жаль только, что вряд ли у авторов хватит сил и денег выдержать такой уровень во всех эпизодах.
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 22:55   #62
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mike 007 Посмотреть сообщение
Marvel небезуспешно пытаются сделать своих героев мрачными и серьезными
да ну, весьма безуспешно
а вот Щит, который лучший комикс сериал вообще - вполне в духе киновселенной и там всего хватает. Легкий (хотя грубовато сказано, наверное) шпионский блокбастер, можно сказать.
__________________

Последний раз редактировалось Sunw1sh; 30.01.2016 в 22:58.
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 00:06   #63
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
а вот Щит, который лучший комикс сериал вообще
А вот на "Щит" я, к сожалению, в своё время забил после первых неудачных серий, а теперь вот всё никак не решусь.
Тем не менее, я это к тому, что теперь Marvel несколько по другой дороге пошли, подружившись с Netflix. В то время как DC, начав с в меру мрачного "Стрелы", перешли к весёлым блокбастерам вроде вот "Легенд".
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 00:22   #64
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Mike 007, многое упускаешь, не решаясь взяться за Щит. После первых 12 серий пошел стабильный рост вверх и теперь это просто топовый продукт, который и не думает снижать планку.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 17:12   #65
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Мне пока не очень. В прочем ещё на стадии анонса никакого сильного интереса сериал не вызвал просто потому что команда не цепляет. Только братья нравятся, но тут в основном ностальгические чувства по "Побегу". Как по мне лучше бы они остались второстепенными во Флеше. Крылатая парочка реально бесит. Их сопливые взаимоотношения смотрю с зубным скрежетом. Я там на "Стрелу" жаловался когда-то, но по этой части меня там не одна линия на таком же уровне не раздражала, как этих пташек. Дед мало того что с негром сливается, так ещё и клафилинщиком стал. Злодей такой же убогий и не интересный как пташки. Диалоги в основном клишированы до жути, где народ тут нашёл хороший юмор понятия не имею. Докторктовщина очень так себе. Если сравнивать с блокбастерами экшен тут на уровне какого-нибудь "Дивергента", не выше. Когда я понимаю, что вот эта вот клоунада для Ника лучше, к примеру, "Мстителей", а может и не только для него, просто улетаю в фейспалмовый нокаут.

Последний раз редактировалось Ell; 31.01.2016 в 17:21.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 17:50   #66
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Ell, ну тут спорный момент, раз уж сравнил ты с мстителями. От этого шоу и канала ничего не ждешь, они почти как свалка трэша. А там совсем другой уровень, и получился трэш.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 17:59   #67
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,979
Репутация: 1616 [+/-]
Ell, По первым двум сериям - лучше, да, если их весовые категории вообще уместно сравнивать. "Мстители" слишком серьезны и дубовы для развлекательного блокбастера, на них запросто можно зевать, а то и уснуть со сведенными от скуки скулами, как и на каком-нибудь "Человеке из стали". А "Легенды" не стесняются своей нелепости, как яркое зрелище они весьма хороши. И формат выбран правильный, и способности героев работают в сопряжении друг с другом, и персонажи не вызывают раздражения (вообще ни один, даже крылатые, я уже писал в какой-то теме, что мне Орлица весьма нравится) в отличие от Мстительного цикла, где многие бесят, и диалоги, приправленные колкостями, очень по душе. А главное, я давно скучал по хорошим сериалам, в которых реально показана работа команды разных личностей с разными способностями и общей целью. Пожалуй, со времен закрытия "Воздействия" таковых не припомню, чтобы и команда зашла на ура, и персонажи были столь харизматичными, и сериал не вызывал отторжения. Может, что-то и было, но "Легенды" определенно по яркости и эффектности перекрывают.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 18:08   #68
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Может, что-то и было, но "Легенды" определенно по яркости и эффектности перекрывают.
Да тоже ничего не припомню.
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
"Мстители" слишком серьезны и дубовы для развлекательного блокбастера, на них запросто можно зевать, а то и уснуть со сведенными от скуки скулами, как и на каком-нибудь "Человеке из стали".
А это вообще нет
Претензии Элла в целом вообще непонятны особенно про Хокмена и Хокгерл, которые вообще закончены в итоге, наверное. Но их отношения явно лучше унылой Патти-Барри, например. По крайней мере не успели еще начать надоедать. И я бы тоже сравнил Легенды с Мстителями, хоть и очевидно категории разные. Притом в своей категории Легенды отыгрывают Мстителей на отлично.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 18:17   #69
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Nikquest, всё что ты написал хорошего это как раз "Мстители 2", а не этот сериал. Я там и смеялся много, работа команды радовала, никто не раздражал, экшен загляденье и тд.

Цитата:
По крайней мере не успели еще начать надоедать.
Ещё на кроссовере надоели.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 18:22   #70
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
всё что ты написал хорошего это как раз "Мстители 2"
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
просто улетаю в фейспалмовый нокаут.
( ͡° ͜ʖ ͡°)
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 18:36   #71
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,979
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
всё что ты написал хорошего это как раз "Мстители 2"
Ты же знаешь мое отношение к этому высеру. К чему вообще приводил его как пример? Я могу еще раз написать и расписать по пунктам, почему "Мстители 2" - унылая стерильная какашка с полностью слитым главным злодеем, но ты же читал уже не раз подобное от меня.
Вдобавок в них не было путешествий во времени! Все, они сосут у "Легенд"!
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 18:50   #72
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Nikquest, потому что они намного лучше этого высера. Да и путешествия во времени тут пока никакие. В общем я свою какашку вбросил в лицо данных легенд, на этом можно и остановится. Споры тут бессмысленны.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 18:53   #73
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Крылатая парочка реально бесит.
Ну вот, собственно, единственные из команды, кто меня напрягал. Их пафосная любовная линия откровенно раздражала. Поэтому
Скрытый текст:
конец второй серии меня даже порадовал.

В остальном - по первым двум сериям у меня ощущения приблизительно как от "Флэша". Все претензии к диалогам, пафосу и т.д. вполне обоснованы, но сериал сам к себе с иронией относится. Пока как раз и выглядит всё это как сериальная версия "Мстителей", и довольно неплохая. У них, конечно, разные весовые категории, но в масштабе сериала CW формула воссоздана просто отлично.
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 15:19   #74
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Не стал поливать говном пилот, думал может вторая серия будет получше, но нет. Тут уже Ell в принципе все сказал, добавлю только, что местами вообще возникает ощущение просмотра мультика (не самого хорошего качества) или какой-то серии Power Rangers. И все благодаря идиотским диалогам, от которых хочется плеваться а также всяких дебильных ситуаций. По типу "гигантская красная кнопка с таймером на боеголовке", "падающие на героев клетки" или "оружие двух былдяков всего лишь отбрасывает противников в сторону, а не поджигает или замораживает их". Ну и такого вот бреда в сериале хватает. Конечно, и Флэш со Стрелой этим грешат, но тут уж это возвели в абсолют.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 15:23   #75
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Вторая часть пилота доставила даже больше первой. Тут просто все отлично. Отличная команда, отличный юмор и химия между персонажами, отличный экшен. И черт побери, это просто забавно и весело смотреть. Даже не ожидал подобного от сериала.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 16:31   #76
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,979
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
По типу "гигантская красная кнопка с таймером на боеголовке", "падающие на героев клетки" или "оружие двух былдяков всего лишь отбрасывает противников в сторону, а не поджигает или замораживает их". Ну и такого вот бреда в сериале хватает.
Только вот это не бред, а сознательные заигрывания с форматом. Развлекуха, бэдэссная команда, трэш-угар-содомия, ВЕСЕЛУХА. Нарочитая несерьезность - громаднейший плюс шоу. Она здесь как в каком-нибудь "Эше против зловещих мертвецов", только там трэшак трэшаком с литрами кетчупа, а здесь все же есть определенные рамки.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Не стал поливать говном пилот, думал может вторая серия будет получше, но нет.
Кстати, технически это был полуторачасовой пилот, разделенный на две части, так что ты все же полил говнецом именно пилот, мва-ха-ха.

Последний раз редактировалось Nikquest; 01.02.2016 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 17:17   #77
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Только вот это не бред, а сознательные заигрывания с форматом. Развлекуха, бэдэссная команда, трэш-угар-содомия, ВЕСЕЛУХА. Нарочитая несерьезность - громаднейший плюс шоу.
Под описание "треш" этот сериал действительно подходит, да.
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Кстати, технически это был полуторачасовой пилот, разделенный на две части, так что ты все же полил говнецом именно пилот, мва-ха-ха.
О боже, нет!
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 17:29   #78
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Сold, С пробуждением, а теперь пойми что трэш ругать за то что он трэш - полный зашквар.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 18:01   #79
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Qvaetsu, треш трешу рознь. Врятли ты с удовольствием смотришь фильмы The Asylum. Да и в последнее время многие оправдывают этим словом действительно дерьмовые продукты.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 18:08   #80
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Сold, хорошо что ты знаешь действительно дерьмовые продукты, уже плюс.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования