Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2016, 22:19   #1
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
The Last of Us: Part II

The Last of Us: Part II


Жанр - Action
Платформа - PS4, PS5
Издатель - Sony
Разработчик - Naughty Dog
Дата выхода - 19.06.2020

Цитата:
Спустя пять лет после страшного путешествия по охваченной эпидемией Америке Элли и Джоэл осели в Джексоне, штат Вайоминг. Обосновавшись в процветающей общине, они обрели желанную стабильность, несмотря на постоянную угрозу нападения зараженных и теряющих смысл жизни выживших. В роли композитора выступит снова Густаво Сантаолалья.

Скриншоты
Скрытый текст:












Трейлеры
Скрытый текст:
- Дебютный трейлер - https://www.youtube.com/watch?v=W2Wnvvj33Wo
- Трейлер с Paris Games Week 2017 - https://www.youtube.com/watch?v=UzdNECcio54
- Трейлер с Е3 2018 - https://www.youtube.com/watch?v=btmN-bWwv0A
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 18.11.2023 в 07:17.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2020, 23:18   #681
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Выпустить решили из-за слива сюжета, это более чем очевидно
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2020, 23:51   #682
Опытный игрок
 
Аватар для RuChy
 
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 1,154
Репутация: 166 [+/-]
Так говорите, словно игра завтра выходит. Это аж середина июня, кому нужно и ненужно спойлеры увидят.
RuChy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 00:07   #683
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
RuChy, это на две недели позже изначальных планов.
Они явно не планировали перенос всего на две недели.
Вангую что в печать отправили уже, а доработки патчем первого дня.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 13:12   #684
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
[sir]koshara, Заводы закрыты, печатные до 12 Мая ориентировочно...
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 18:47   #685
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Сейчас вроде как по инфе с середины мая границы откроют, и заводы видать заработают.
Вот доги и решили на июнь выпустить с заменой тушимы, конечно, скорей всего и слив сюжета подтолкнул догов пораньше дату назначить.

Главное чтоб по сюжету, без явной пропаганды лгбт.
И не смотря на главных героев, надеюсь все таки, что это будет приземленная история о жизни и выживании просто людей, без выпячивания и намека на их ориентацию, ( именно чтоб в таком ракурсе красной строкой было повествование).
Все таки, делая сюжет в игре, дракман и сони, в первую очередь должны отталкиватся от мнения подавляющего большинства своей аудитории нормальных людей, а не подавляющего меньшинства. Если конечно им не плевать на продажи.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 18:55   #686
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от wnite knight Посмотреть сообщение
это будет приземленная история о жизни и выживании просто людей, без выпячивания и намека на их ориентацию
Ну судя по спойлерам игра тебя разочарует)) Пока все идет к тому, что вместо сценария про выживач и эпидемии Дракман глубоко заглотнул у сжв и искренне считает, что это офигенно. Скоро посмотрим чего он стоит без Брюса Стрейли.

Цитата:
Сообщение от wnite knight Посмотреть сообщение
делая сюжет в игре, дракман и сони, в первую очередь должны отталкиватся от мнения подавляющего большинства своей аудитории нормальных людей, а не подавляющего меньшинства. Если конечно им не плевать на продажи.
По всей видимости после вознесения на олимп индустрии сони дали ноти догам карт-бланш. Ну а Дракман пока что мнит себя творцом и постит цитаты Кобейна в духе "если вы против меньшинств, то не приходите на мои концерты". Где-то мы такое уже видели.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 19:26   #687
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение
[sir]koshara, Заводы закрыты, печатные до 12 Мая ориентировочно...
В России печатать будут?
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 20:20   #688
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Shotgun.
Ну, если в игре будет, проходить красной строкой пропаганда лгбт, то, очень и очень прискорбно. Я бы тогда трижды подумал стоит ли вообще покупать игру.
Но, пока все таки не до конца все ясно по сюжету, ну, и самое главное, игру я все таки бы взял, чисто из за оригинального тлоу, джоэла, ну, и конечно, из за детально проработанного реалистично живого геймплея, и живого нпк противника с живой сложностью, а не искусственно завышением занижением здоровья для сложности.
С таким уровнем геймплея в сюжетной игре, у нас только заморачиваются Роки да Доги.
Предположу, в тлоу 2 еще более живей будет геймплей, чем в рдр 2.
Такой уровень геймплея в сюжетной игре на серьезных щах, это просто сказка.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 20:37   #689
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от wnite knight Посмотреть сообщение
Но, пока все таки не до конца все ясно по сюжету,
Ну если заглянуть и спойлернуть. ой как все известно.

про ЛГБТ. люди хотят это видеть будут видеть. Если думать о плохом так и получиться Ясное дело что надо сесть и пройти. гадать можно сколько хочется...

UPD: по поводу размера игры и на скольких дисках.
Скрытый текст:
Теперь, когда у The Last of Us: Part 2 есть официальная дата релиза и предварительные заказы снова стали доступны в PlayStation Store, Sony Interactive Entertainment обновила требования к размеру файла, подтвердив минимальное свободное место и количество дисков, необходимых для игры.

игра имеет минимальный размер файлов, равный 100 ГБ, что делает ее второй игрой в этом году после Final Fantasy 7 Remake, требующей так много свободного места на жёстком диске.


Стали известны разрешение и частота кадров.

Скрытый текст:
The Last of Us: Part 2 предложит поддержку PS4 Pro. Недавно произошла утечка материала для разработчиков, которая подтвердила разрешение и частоту кадров игры для улучшенной версии консоли PlayStation 4.

The Last of Us: Part 2 предложит поддержку разрешения 4K на PS4 Pro. Однако, в отличие от некоторых других эксклюзивов PS4, таких как God of War и Horizon Zero Dawn, которые воспроизводятся с разрешением 4K благодаря разреженному рендерингу, Naughty Dog продолжает предлагать более низкое разрешение, чем 4K, для пользователей PS4 Pro.

Uncharted 4 и Uncharted The Lost Legacy оба предлагали поддержку 4K, но рендерились в 1440p на PS4 Pro. The Last of Us: Part 2, похоже, продолжает тенденцию и делает рендеринг с аналогичным разрешением. Согласно материалам для разработчиков, в которых также содержится некоторая отладочная информация, хранящаяся в оверлеях, игра воспроизводится с разрешением 2560 × 1440 на PS4 Pro.

Что касается частоты кадров, игра работает в 30 кадров в секунду на PS4 Pro. Можно предположить, что разрешение рендеринга на PS4 должно быть 1080p, что также относится к двум играм Uncharted. И PS4 Pro, и PS4 запускают игру со скоростью 30 кадров в секунду. Возможно, что многопользовательский режим, который разрабатывается отдельно от основной игры, будет работать в 60 кадров в секунду, как в Uncharted 4.
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun

Последний раз редактировалось Marvelosi; 29.04.2020 в 21:28.
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 21:54   #690
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,623
Репутация: 2804 [+/-]
Можно ли сделать, например в RE3 в начале был выбор играть за Клэр или (забыл уже как звать). Ну и тут сделали бы выбор играть за ЛГБТ или за нормальных.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 22:32   #691
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
toymax, Вы понимаете что все нормальные, вас просто интересует кто с кем спит.... Все были и 5-6 тыщь лет назад и как то прожили же.
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 22:33   #692
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от wnite knight Посмотреть сообщение
Ну, если в игре будет, проходить красной строкой пропаганда лгбт
Я не знаю что такое "проходить красной строкой" в отношении пропаганды, но по большому счету есть два варианта -лгбт персонаж сделан таким, потому что так надо для сюжета/сеттинга/юмора (иными словами это обосновано) либо он сделан таким просто потому что так захотелось. В случае с тлоу2 очевиден второй вариант, плюс лгбт-персонаж там не один, плюс демонстрация любовных отношений не где-то за кадром, а напрямую, включая кат-сцены. Считать это пропагандой или нет - каждый для себя решает сам, но как по мне в хорошем сюжете просто так не показывается и не рассказывается ничего. Поэтому если в игре про постапокалипсис, выживание и суровость есть кат-сцены где обжимаются две девушки, то это либо очень важно для сюжета, либо игра уже не про то, про что мы изначально думали. Если спойлеры окажутся правдивыми, то второй вариант.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 22:43   #693
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Marvelosi.
Просто как я понял, в сливах выложены небольшие куски из разных частей игры, но, целой картины вроде как нет.
Может, когда начнешь полноценно цельно играть, увидешь так сказать картину целиком, то, не так будет заметен черт как его малюют.
Короче, как ты и отметил, пока сам не сыграешь не поймешь.
Тем более что, тлоу 2, это в плане геймплея дорогой и далеко не стандартный проект, который выходит очень редко.
Так что, конкретно по данной игре рискнуть можно( плюс учитывая прошлые заслуги), как говорится попытка не пытка.

А так, прискорбно конечно, что одна из немногих студий, делающая качественные сюжетные ааа проекты, скатывается все больше в пропаганду лгбт. В игре, несколько игровых персов, и всех сделать лгбт, это совсем уж такое себе.
Поэтому, просто приятно, когда появляются такие ребята как бенд студио, делающие игры про нормальных людей и для нормальных людей. Хоть у дейс ган и немало минусов, но, игра без сомнения сделана жизненно и с душой.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 23:00   #694
Игрок
 
Аватар для Yagami@Light
 
Регистрация: 08.11.2019
Адрес: Самара
Сообщений: 580
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от wnite knight Посмотреть сообщение
делающие игры про нормальных людей и для нормальных людей
Кто такие эти нормальные люди про которых ты тут вещаешь?

Выйдет игра,поиграешь и сам для себя решишь есть там повесточка/пропаганда и т.д. А все что сейчас в интернетах, после слива, происходит больше походит на шабаш и охоту на ведьм.

Но в целом сливу сюжета рад.Во всяком случае выглядит довольно интересно.
Yagami@Light вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 23:05   #695
Опытный игрок
 
Аватар для RuChy
 
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 1,154
Репутация: 166 [+/-]
У меня никогда не было ненависти к меньшинствам, но сегодняшнее положение дел в медиа уже откровенно раздражает. У них такая позиция, мол "Нате жритеее. Что, не нравится? Жри еще значит, ты сексист ,расист и гомофоб!!". Словно я виноват в чем-то.
Если игра будет насквозь пронизана этой смердящей политотой, будет очень обидно. В таком случае только дракмана гнать пинком под жопу, но для этого игра должна провалиться в продажах, что очень маловероятно.
RuChy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 23:23   #696
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от wnite knight Посмотреть сообщение
делающие игры про нормальных людей и для нормальных людей.
Как вы определяете нормальных людей? Тот кто как и вы спят с противоположным полом? для меня нормальный это тот кто не взрывает школы и т.д. Есть гей или лесбиянка кто этим занимается? Да, благодаря ЛГБТ пустеют приюты... Это как в фильме Чак и Ларри пожарная свадьба. Когда чел недолюбливал гея, а он его и его семью вытащил из пожара и бац мигом стал для него "Нормальным"

Нормальные люди... ппц надо так....
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 23:52   #697
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RuChy Посмотреть сообщение
но для этого игра должна провалиться в продажах
ААА-эксклюзиву с повесточкой должны выдать все возможные в этом мире награды, Дракману присвоить статус мессии, а юзерскоры в районе 60 баллов объяснить обществом фашистов-гомофобов, которые скрутили оценки вниз. Классика.

Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение
Как вы определяете нормальных людей?
Исходя из определения слова "норма" - большинство.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 00:40   #698
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Yagami@Light.
Marvelosi.
Ну, нормальный, я имею ввиду, людей с традиционными семейными ценностями, мужчина женщина. Таких людей подавляющее большинство, а значит это норма.
В принципе, как шотгун и отметил.
Претензий у меня, к адекватным меньшинствам которые просто живут как нормальные люди и ничего не навязывают, никаких нет, пускай люди живут как душе угодно.

Кстати, нового асасина вальхалла тизерят.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 00:47   #699
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
wnite knight, Да, им пришлось раньше CGI выпустить Трэвис Фиммел кто играет главного ГГ, слегка в твитте засполерил игру=)
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 01:22   #700
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Marvelosi.
Я не понял, Фиммел в этом ассасине чтоль будет главным героем?
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования