Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2015, 00:45   #1
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,527
Репутация: 1955 [+/-]
Stellaris








Жанр:
Глобальная стратегия
Дата выхода:
2016
Разработчик:
Paradox Development Studio
Издатель:
Paradox Interactive




Суть
Скрытый текст:
Stellaris — 4X-глобальная стратегия в космическом антураже. Партия происходит в процедурно-сгенерированной галактике, которая отражена на плоскости. Игрок управляет одной из нескольких межзвёздных империй, цель игры — заселить 40 % планет либо уничтожить всех соперников. Начальные этапы игры посвящены прежде всего исследованию и освоению космоса и, таким образом, ближе к соответствующим стадиям игры в традиционных космических 4X-стратегиях. С середины игры, когда большинство систем колонизировано и границы межзвёздных империй начинают соприкасаться в игре акцент смещается на управлении империей и дипломатии. В дальнейшем игрок может столкнуться с угрозой галактического масштаба, устранение которой должно поддерживать интерес в поздней игре. Среди реализованных в настоящий момент кризисов — восстание ИИ или нашествие из другого измерения или другой галактики.


__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 04.09.2022 в 20:18.
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 21:32   #841
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,119
Репутация: 3313 [+/-]
Delaware Jarvis, так глядишь, в следующем патче правочка будет и расу космические енотов добавят =D
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 21:42   #842
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,460
Репутация: 1457 [+/-]
А там среди блохотрясов ещё нет такой?
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 10:25   #843
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,460
Репутация: 1457 [+/-]
Жесть, разработчики игры спрятались в каких-то дебрях. Если их так непросто искать, стоит ли удивляться низкой скорости исправления багов?

Сначала, как путевый, пошел в стим и нашел там почту для саппорта. Написал туда. Мне прилетел автоответ про тикет на support.paradoxplaza.com. Естественно, что тикет там оказался также автоматически закрытым.

Ок, сделал связанный тикет, дозалил отвалившиеся файлы. Меня послали на форум парадоксов. Казалось бы, в чем беда? Беда в том, что там мало завести учетку - нужно ещё связать её со стимом, дождаться когда форум поймет какие у меня стоят игры и только после этого будет доступ к разделу. Даже просто чтобы почитать.

С нетерпением жду ответа: вдруг ещё куда пошлют?
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 17:29   #844
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,119
Репутация: 3313 [+/-]
Delaware Jarvis, вот это футболл =D И все ради того что бы отправить багрепорт)
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 18:29   #845
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,460
Репутация: 1457 [+/-]
McDragon, именно! Что характерно, оно там вроде как и останется. Ответа пока никакого нет, но счетчики просмотров растут
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 01:52   #846
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,527
Репутация: 1955 [+/-]
Дневник разработчиков Stellaris №145 — Археология
Скрытый текст:
Всем привет!

Сегодня мы вернулись с очередным дневником разработчиков, который будет посвящён одной штуке, о которой мы рассказывали в прошлый раз. На прошлой неделе мы поделились сведениями о малых артефактах и о том, как их можно использовать. Мы не уточняли, где их можно найти, но, к счастью, это как раз то, что вы узнаете сегодня!

Археология

В следующем дополнении вам предстоит насладиться новым контентом, связанным с обнаружением и работой на местах раскопок. Места раскопок можно найти разными способами, будь то обнаружение при исследовании, генерация при старте игры или в результате событий.



На местах раскопок, находящихся в пределах ваших границ, может работать учёный, а сам процесс будет состоять из нескольких глав — от одной до шести, а также введения и пролога. Каждая глава имеет свой собственный сюжет и награду, которая неизвестна до её открытия.


Раскопки в процессе. Текст со спойлерами размыт.

Глава откроется, как только работающий на месте раскопок учёный достигнет успеха в конце фазы раскопок — с точки зрения игры этот процесс схож с процессом осады в EU4. В конце каждой фазы учёный бросает кубик и добавляет модификаторы к результату броска. Окончательный результат может не привести ни к чему, дать зацепки или прорыв к следующей главе.

Детали механики:

Результат = Бросок кубика + Навык археологии + Зацепки - Сложность

Результаты:

0-7: Статус-кво

8-10: +1 зацепка

11-13: +2 зацепки

>14: Прорыв


Глава завершена. Текст со спойлерами размыт.

Приятная особенность этой системы — вы можете щёлкнуть по предыдущим главам, чтобы прочесть, что случилось ранее.

В конце каждой фазы раскопок может произойти событие, что даёт некоторую непредсказуемость и возможность для неожиданного развития событий.


Не о чем беспокоиться.

Значение для дизайна

Археология для нас станет способом рассказывать вам о происходящих событиях более развивающимся и контролируемым способом. Каждое место раскопок привязано к месту на карте. Благодаря этому вам будет намного интереснее переживать события в игре, поскольку, как мы надеемся, вам станет легче выстраивать в голове картину происходящего. В целом, я полагаю, что привязка повествования к тому, что вы можете видеть на карте, улучшает игровой опыт. Я частенько забываю, в какой части карты произошло предыдущее событие, и я хотел бы улучшить этот аспект игры. Мне очень нравится археология, поскольку она идеально вписывается между механикой и повествованием.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 05:31   #847
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,119
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
Археология
Дай угадаю, они это введут отдельным платным допом рублей за 500?)
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 10:57   #848
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,460
Репутация: 1457 [+/-]
McDragon, они же сразу говорили про DLC
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 16:16   #849
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,119
Репутация: 3313 [+/-]
Delaware Jarvis, ну вот. я прошлое еще не приобрел, они ни разу скидон не дали на него, так еще и новое выпускают...
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 11:48   #850
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,460
Репутация: 1457 [+/-]
McDragon, ну все правильно, выпустят новое DLC и начнут когда-то делать скидки на MegaCorp
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 15:37   #851
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,119
Репутация: 3313 [+/-]
Да как-то вообще ничего не потерял.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 03:38   #852
Опытный игрок
 
Аватар для marciz
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,026
Репутация: 169 [+/-]
Подскажите особо одаренному, в игре есть обучение? а то начал игру с ботами , т.к. первый раз в подобный жанр играю , не понятно от слова совсем
marciz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 04:47   #853
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2019
Сообщений: 51
Репутация: 9 [+/-]
Почитал тут страниц 10, Нарыл в инете 200 мегов, но так и не нашел ответа на главное, как повысить влияние?
Хотя на вики и еще где то, есть список к старой версии по требованиям фракций - самое толковое пока.
Просто бунт терористов демократов за переселение компенсировал в консоли 1000 влияния и мгновенная смена законов- переселение. И все стало нормально. Хватит пока.

Сейчас ищу ID жаб, чтобы командой консоли их геноцидить - 5я фракция это уже перебор Скучновато.

И еще не понятно куда делся живой метал, если 90 процентов карты открыто.

А тут самое полезное за 10 страниц (по большинству интересно), что вспоминается, это не больше 10 планет, иначе наука встанет. И то что дополнение мега отстой с его металлом ресурсами и прочим гимором. Лучшая сборка как понял 2.1, в нее играю.

Пробовал тут совет по торпедам, нормально, но еще больше порадовала кинетическая батарея тяжелая, совет с пг ветки - далеко бьет и мощнее гауса. Вражеский флот меньшего размера научил этому тоже - этим они были наравне, батареями. Но главное как понял баланс урона обшивки\брони\щита

Начинал демократами, сейчас половина их половина ксенофилов. Хотя выбирал в начале игры спиритуризм вместо дипломатии - видать вымерли они все)). В другой игре буду искать политику под геноцид, чтоб время не тратить в пустую на бомбардировки. На крайний случай монархия сгодится

marciz

Всего много потому постепенно, понемногу, сборку своих моделей кораблей и политику вначале можно не трогать.

Начинал с того, что на одной системе сидел изучал науку и копил ресурсы лет 50-200, потом подружился со всеми почти через торговлю и мир, потом завоевал полгалактики через враждебных, потом влияние кончилось, полез в инет, много читать полезно.


Самый опасный хан, потом спящие - они сильнее, поэтому советую ставить автосохранение на месяц и если хан вблизи вышел из анабиоза, то делать откат на месяц сохранку. Еще генералов у него беру для влияния. Отношений. Может быть, вроде потише стал

Последний раз редактировалось Airus; 09.05.2019 в 05:40.
Airus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 10:55   #854
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,119
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от marciz Посмотреть сообщение
Подскажите особо одаренному, в игре есть обучение? а то начал игру с ботами , т.к. первый раз в подобный жанр играю , не понятно от слова совсем
Конечно тебе подсказки показывают справа всплывающие и в журнале событий есть задания, которые надо выполнить, играя с самым легким противником на минимальной скорости это и есть обучение.
Цитата:
Сообщение от Airus Посмотреть сообщение
как повысить влияние?
Есть технология в ветке социалогии добавляющая +1, так же зависит от одобрения фракциями (если у тебя они допускаются). Так же от соперничества может добавляться влияние.
Цитата:
Сообщение от Airus Посмотреть сообщение
И еще не понятно куда делся живой метал, если 90 процентов карты открыто.
Он может вообще не заспавниться, если карта маленькая.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 23:21   #855
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2019
Сообщений: 51
Репутация: 9 [+/-]
Все понятно, спасибо.

Код поселения для kill_pop дает курсор после ввода debugtooltip.
Жаб из новой фракции больше нет, можно играть дальше.

Флот немного готов, около 100 к. Сделал 5 флотов. 1 и 2й одинаковые. По 20к. Для теста оружия - разные ставлю и сравниваю. Там торпеды-Корветы, эсм, крейсера 22\4\11 Половина крейсеров зенитчики.

3й флот корветы на 2-8к - быстро системы брать и по мелочи.
4й флот линкоры 20к половина аэроносцы
5й 20 к титаны как гаубицы в тылу позади боя ставлю.

Осталось выяснить откуда взялось "унижинение" -счастье и -33 влияние.
Войну никому не проигрывал. Может что то не то нажал

Последний раз редактировалось Airus; 09.05.2019 в 23:30.
Airus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019, 12:15   #856
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,460
Репутация: 1457 [+/-]
Цитата:
Сообщение от marciz Посмотреть сообщение
Подскажите особо одаренному, в игре есть обучение? а то начал игру с ботами , т.к. первый раз в подобный жанр играю , не понятно от слова совсем
Начни играть любой не гештальт-империей, там со старта предложат пройти обучение. Очень скудное, потому что в игре много мелочей, но на легкой сложности чтобы вникнуть что, куда и как его хватит.
Цитата:
Сообщение от Airus Посмотреть сообщение
Почитал тут страниц 10, Нарыл в инете 200 мегов, но так и не нашел ответа на главное, как повысить влияние?
Оно очень туго повышается, потому что его лимит всегда 1000. В основном за счет типа империи (например, гештальт-империи и угрозы имеют буст к росту влияния), технологий и фракций. Нужно также очень четко контролировать постоянные дипломатические соглашения - кто выдвигает, тот и платит ежемесячным влиянием. Влияние также могут получать милитаристы за объявление соперничества, но там жиденько как-то.

Из технологий даст плюс только одна и это будет постоянный +1. Больше ничего не будет.

Более или менее стабильно, особенно при низком уровне влияния, его дают в событиях анклава творцов. Естественно, что при этом его нужно найти. Некоторые аномалии можно закрыть за счет плюса к влиянию, но там копейки.
Цитата:
Сообщение от Airus Посмотреть сообщение
А тут самое полезное за 10 страниц (по большинству интересно), что вспоминается, это не больше 10 планет, иначе наука встанет. И то что дополнение мега отстой с его металлом ресурсами и прочим гимором. Лучшая сборка как понял 2.1, в нее играю.
Да нет, Мегакорп может дать очень даже интересные партии за счет торговли, но это не что-то уровня "вау!". Так что по скидке прикупить можно.

Ну и тут нюанс: важно не количество планет, а размер империи. Если он превышает управленческие возможности (административный лимит), начинаются штрафы и не только на науку (завышается стоимость традиций, лидеров и прочее). Размер империи растет из расчета +1 за район, +2 за контролируемую систему и +2 за колонию. Кроме того, если снижается сплоченность империи (т.е. слишком много дыр на карте), то размер империи дополнительно завышается на процент от штрафа.

В целом получается такая картина: на старте выгоднее пропускать строительство форпостов в системах без планет и с малым количеством ресурсов (допустим, в системе будет +2 энергокредита или там вообще черная дыра с темной материей). Может быть полезно построить форпост в проходной системе, чтобы его потом снести, но тут надо трижды подумать - влияние не бесконечно. В целом колонизировать планеты выгоднее с размером 15+. Меньшие планеты - только если не нашлось ничего лучше. Ну или там есть какой-то редкий ресурс, буст на очки технологий. В крайнем случае - если там много горнодобывающих районов, а экономика сильно сильно проседает минералам.

Ну и в принципе, для некоторых типов империй не критично если административный лимит превышается на 10-20 очков (80 против 70). Однако это предел, особенно при игре на высокую империю, - дальше штрафы становятся очень сильными.
Цитата:
Сообщение от Airus Посмотреть сообщение
Пробовал тут совет по торпедам, нормально, но еще больше порадовала кинетическая батарея тяжелая, совет с пг ветки - далеко бьет и мощнее гауса. Вражеский флот меньшего размера научил этому тоже - этим они были наравне, батареями. Но главное как понял баланс урона обшивки\брони\щита
Если конструирование кораблей интересно, то можно заниматься им сразу. Если не очень, то пока оставь все на автомате и играй на низкой сложности - менеджмент империи может отнимать слишком много времени, чтобы тратить его ещё и на пересборку кораблей после каждого открытия новых пушек или брони.
Цитата:
Сообщение от Airus Посмотреть сообщение
Начинал демократами, сейчас половина их половина ксенофилов. Хотя выбирал в начале игры спиритуризм вместо дипломатии - видать вымерли они все)). В другой игре буду искать политику под геноцид, чтоб время не тратить в пустую на бомбардировки. На крайний случай монархия сгодится
Эксперименты - это хорошо
Цитата:
Сообщение от Airus Посмотреть сообщение
Самый опасный хан, потом спящие - они сильнее, поэтому советую ставить автосохранение на месяц и если хан вблизи вышел из анабиоза, то делать откат на месяц сохранку.
Опасность там по ситуации. Видел на стриме как-то игрока, который начал играть тепличной империей и на старте оказался под боком у развитых поборников чистоты. Это все, сразу конец игры. С другой стороны, внезапная серая буря (у меня в первую игру так и вышло) может лихо так уменьшить территорию твоей империи. Или вообще всех укатать

Кстати, откаты в таких случаях практически не помогают. Хан появляется в средней игре с некоторой вероятностью (рано или поздно он появится все равно), либо с очень высокой вероятностью если кто-то влез с флотилией в центральную рейдерскую систему и там не справился, но успел разнести хотя бы одну жилую станцию. Они начинают жаждать реванша
Цитата:
Сообщение от Airus Посмотреть сообщение
Жаб из новой фракции больше нет, можно играть дальше.
А через подавление фракции не было проще?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Airus Посмотреть сообщение
Осталось выяснить откуда взялось "унижинение" -счастье и -33 влияние.
Войну никому не проигрывал. Может что то не то нажал
Это только за счет проигрыша в войне. Оно может быть без потери систем просто за счет усталости империи от военных действий и после соответствующего диалогового окна.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп



Последний раз редактировалось Delaware Jarvis; 10.05.2019 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 00:59   #857
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,176
Репутация: 187 [+/-]
В связи с 3-х летием игры, там распродажа идет. У меня сейчас помимо оригинальной игры есть левиафаны и утопия. Что стоит, а что не стоит прикупить ?
P.S. Толком в игру не играл еще если что.
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 12:58   #858
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,460
Репутация: 1457 [+/-]
BICTOR 13, ну это смотря чего ты хочешь от игры получить.
Distant Stars добавляет новые аномалии и цепочки событий. Очень рекомендую, делает игру насыщеннее.

Apocalypse добавляет возможность создания мощных кораблей класса "Титан" и "Колосс" (на "Колосс" ставится одна единственная пушка типа "Разрушитель миров" - позволяет разбивать/стерилизовать/запирать планеты). Плюс на карте появляются мародерские империи - такие тушки для битья в средней игре без дипломатических заморочек.

Synthetic Dawn дает возможность восстания роботов (в том числе игры за них), а также генерации машинной империи на старте. Мне очень зашло, но судя по отзывам в стиме - на любителя
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 13:30   #859
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,119
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
там распродажа идет.
Лол 20% всего скинули с последнего аддона... сволочи

Но трейлер на третью годовщину классный.

Последний раз редактировалось McDragon; 11.05.2019 в 14:04.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 15:53   #860
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,176
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
BICTOR 13, ну это смотря чего ты хочешь от игры получить.
Distant Stars добавляет новые аномалии и цепочки событий. Очень рекомендую, делает игру насыщеннее.

Apocalypse добавляет возможность создания мощных кораблей класса "Титан" и "Колосс" (на "Колосс" ставится одна единственная пушка типа "Разрушитель миров" - позволяет разбивать/стерилизовать/запирать планеты). Плюс на карте появляются мародерские империи - такие тушки для битья в средней игре без дипломатических заморочек.

Synthetic Dawn дает возможность восстания роботов (в том числе игры за них), а также генерации машинной империи на старте. Мне очень зашло, но судя по отзывам в стиме - на любителя
Думал как раз про аномалии прикупить. ну может еще про машинную империю. Апокалипсис не брать, т.к. в игру толком то не играл еще)) Накидать кучу аддонов и "поплыть" в игре наверно не стоит )
P.S. А где наш Суларчик, знаток стелариса ?)
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования