Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2018, 10:29   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Assassin's Creed Odyssey

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Ubisoft представила Assassin's Creed Odyssey — новую часть серии, местом действия которой станет Древняя Греция. Анонс состоялся всего спустя несколько часов после первоначальной утечки. Подробности экшена ожидаются на выставке Е3 2018.
Цитата:
По данным журналиста Kotaku Джейсона Шрайера, продолжение Assassin's Creed Origins углубится в корни ролевого жанра. Если предыдущая игра только вдохновлялось «Ведьмаком», то новинка добавит ещё больше классических элементов RPG вроде диалогового окна — игрок сможет выбирать реплики, которые, видимо, будут влиять на исход беседы.

Помимо этого сменятся и главные герои. Прошлогодние утечки предполагали, что Байек станет протагонистом целой трилогии, однако информация Шрайера не подтверждает эти данные. У геймера при этом появится возможность выбирать пол нового персонажа.

Скорее всего, «Одиссея» и есть таинственная игра Ubisoft, которая выйдет до 31 марта 2019 года. Ещё вероятнее, что релиз состоится уже этой осенью.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 03.10.2022 в 19:19.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 20:48   #741
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,734
Репутация: 1516 [+/-]
Взял сизон пасс, попробую длц. Пока поиграл мало, убил непонятного циклопа (зачем его вообще такого легкого в игру добавили?), сделал несколько квестов. Чего-то оригинального придумать не смогли: опять культисты (только другие), опять заговор... в общем, пока всё тоже самое. Думал, что как-то боевку подправят в лучшую сторону, но нет - тупо нафигачили безбалансных скиллов и пассивок, чтобы ещё проще было играть. Например, "20% шанс стана при мили ударах". Да против кинжалов враги вообще из стана выходить не будут.
Пассивка с исчезанием тел вообще багнутая: враги подходят к месту, где был убить стражник, и начинают вести себя так, будто увидели тело.
Из того, что реально круто - только внешка. Апгрейд корабля за безумные бабки - зачем? Интереснее морские бои от этого не стали. По факту - просто не придумали, куда с пользой можно ресы потратить. Пока всё довольно так себе. Просто причина побыть в игре ещё немного. Хотя, может быть, сюжеты длц в итоге меня и порадуют.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 21:30   #742
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
Кстати, прочел, что улучшения стали дороже, а ресурсов и денег получать стало меньше с последним патчем... тонны гринда и покупок в ихнем магазине станет. ЛиЛ...
__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 22:16   #743
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,295
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
...
Пассивка с исчезанием тел вообще багнутая: враги подходят к месту, где был убить стражник, и начинают вести себя так, будто увидели тело.
...
Почему багнутое? Тело никуда не растворилось, НПС тревогу не поднимают, "оно" просто стало прозрачное и все, неписи с ними взаимодействуют как с обычным телом: таскают к месту складирования трупики как им и положено.

з.ы. Начало 3-го эпизода клинка трагическое, но действия героев в это время глупейшие (жаль что нет вариантов выбора последствий).
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 10:13   #744
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Мне все таки многие вещи в игровой механике не понятны, что касается навыков и модификаторов оружия.
Вот у меня сейчас все оружие и доспехи стоит в первую очередь с навыком убийца +11-12%, остальные параметры какие попадуться плюс гравировки с расчетом на адреналин и критические удары.
А правильно ли я делаю?
Сейчас получается урон охотника 152%, убицы 265%, воина 143%.
Вот эти навыки они как распространяются?
урон охотника допустим, вне зависимости от того на какой вещи будет стоять прибавка урона будет действовать только на луки, воина только на мечи, а убийцы только на навыки убийцы, копья и скрытые атаки?
Стоит ли тогда к примеру все подбирать под один класс? или допустим на мечи и тд ставить усиления воина, на лук охотника, а на доспехи хз, тоже наверное воина плюс усиление брони гравировками и здоровья в купе с модификаторами адреналина и критического урона.
Потому что по логике для навыков убийцы никакие улучшения не нужны, потому что их и так используешь только при скрытых атаках, по другому они не работают, а они не всегда до конца используются. Я стараюсь копьем леонида и скрытой атакой пользоваться, так как это быстрее ваншотить противников чем долго махаться на мечах, но это не длится вечно, то заметят, то противник сильнее, то их больше, то скрытая атака не всегда возможно, поэтому переходится переходить к мечам и лукам, а тут у меня все ниже плинтуса. Правильно мыслю?
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 15:27   #745
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
(жаль что нет вариантов выбора последствий).
Меня кстати это и взбесило... почему она пошла за Дарием?
Скрытый текст:
а не осталось со семьей? И еще. Вроде бы юбики что-то меняли после скандала недавнего, возможно ли спасти Натана, если не влюбляться в него и не рожать ребенка?) или это сам факт игры?
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 15:49   #746
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
И всё таки есть в этой игре то от чего у меня горит. Я не могу никого ваншотнуть из лука, я 20 уровня, лук 20 уровня.
Да я играю на высоком уровне сложности, ещё по умолчанию стоит автолевелинг противников, но блин, даже включив способность отравленные стрелы, и выстрел хищника\кровожадная стрела, даже при выстреле в голову обычному солдату или даже кабану, никто не умирает.
Это ну просто такой е****м. Истоки я прошел 1 марта на платину, играл на том же уровне сложности, с тем же автолевелингом, но там солдаты даже моего уровня умирали от хедшота. Ну и какой тогда смысл в луках?
Да что там луки, иной раз даже скрытое убийство не работает приходится после скрытой атаки тратить один слот адреналина на удар копьём, каждый раз. Либо игра сломана, либо надо отключать автолевелинг ибо играя За потомка Леонида с Копьём предтечь, по идее, игрок должен давить простую солдатню ка щенков.

А урон капитанам и полемархам просто смешной кстати, ибо я за 10 ударов мечом наношу им столько-же урона сколько они мне с одной тычки. Короче, хочется серьёзного преимущества над противниками, но его просто нет.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 15:59   #747
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
<KANE>, Хочешь ваншотить?) Собирай комплект "Артемида" (Бонус комплекта : +15% урона от способностей охотника) Так же тебе нужна легендарная гравировка: (+100% урона, но здоровье ограничено 25%), выбить ее сможешь с Фалка Олимпа. И все качаешь под охотника. Можно убивать почти всех одним выстрелом.
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 16:15   #748
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
И всё таки есть в этой игре то от чего у меня горит. Я не могу никого ваншотнуть из лука, я 20 уровня, лук 20 уровня.
Да я играю на высоком уровне сложности, ещё по умолчанию стоит автолевелинг противников, но блин, даже включив способность отравленные стрелы, и выстрел хищника\кровожадная стрела, даже при выстреле в голову обычному солдату или даже кабану, никто не умирает.
Это ну просто такой е****м. Истоки я прошел 1 марта на платину, играл на том же уровне сложности, с тем же автолевелингом, но там солдаты даже моего уровня умирали от хедшота. Ну и какой тогда смысл в луках?
Да что там луки, иной раз даже скрытое убийство не работает приходится после скрытой атаки тратить один слот адреналина на удар копьём, каждый раз. Либо игра сломана, либо надо отключать автолевелинг ибо играя За потомка Леонида с Копьём предтечь, по идее, игрок должен давить простую солдатню ка щенков.
А урон капитанам и полемархам просто смешной кстати, ибо я за 10 ударов мечом наношу им столько-же урона сколько они мне с одной тычки. Короче, хочется серьёзного преимущества над противниками, но его просто нет.
У меня с этого тоже сначала бомбило и я тихо матерился тут на этот счёт длинными сообщениями) Особенно после Истоков, для меня была дичь. Действительно как так, потомок Леонида и не может никого завалить даже скрытым убийством. Но потом привык. Разобрался. Я напротив все качал на убийцу и по началу в этом есть смысл, но к 30 уровню, когда копье прокачано до 5 уровня, то навыками убийцы можно как я люблю до 4 противников минимум укладывать. Особенно если подключить гравировку или найти копье Фалк Олимпа со 100% урона то это вообще просто. Да здоровье ограничено 25%, но я сейчас смог в общем культиста который был старше меня на 5 уровней завалить, грамотно уворачиваяс.
В целом даже провел эксперимент. Снял все доспехи и оружие и копьем леонида с навыками все равнонаносится достаточно урона, чтобы в серии ударов ваншотить, кроме элитных потивников.
Поэтому я бы ставил на воина, а когда надо скрытно зачистить территорию, брать в руки чудо копье с0 100% урона и зачищать. Хотя опять же разница не столь прям велика.
Вот я теперь точно знаю, что когда пойду на медузу охотится, то прокачаю охотника по максимуму.
Напрягает одно, что нет возможности собрать комплект доехов и менять его весь целиком, приходится все по отдельности менять, а это муторно.
Еще напрягает, что слишком много оружия и доспехов находится, не успел ты улучшить одно, как нашел другое чем то лучше, или получил новый уровень твое уже стало хуже и надо идти улучшать, а улучшение стоит очень много ресурсов, особенно если через пару уровней перескакивать, их всегда не хватает.
Поэтому проще поменять на найденное новое оружие или доспех более высокого уровня чем идти его прокачивать.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 16:21   #749
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
И всё таки есть в этой игре то от чего у меня горит. Я не могу никого ваншотнуть из лука, я 20 уровня, лук 20 уровня.
Да я играю на высоком уровне сложности, ещё по умолчанию стоит автолевелинг противников, но блин, даже включив способность отравленные стрелы, и выстрел хищника\кровожадная стрела, даже при выстреле в голову обычному солдату или даже кабану, никто не умирает.
Не так билд строишь значит. Я уровню к 20 (если не раньше) уже ваншотал врагов Хищной стрелой.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 16:49   #750
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Одел я этот комплект Артемиды, полный, никакого эффекта плюс 100% урона). В итоге рукопашная и десинхронизация.
Элитный противник, целюсь в голову отравленной стрелой. Стреляю, половина урона. Ахах)
Не Ассасин на то и ассасин, чтобы всех мочить скрытым клинком с максимальным уроном)
Или что не так еще?
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 06.03.2019 в 16:54.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 17:01   #751
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
ShadowJack, Ну я пользуюсь той снарягой которую смог добыть, всё таки не возможно собрать весь комплект снаряжения сразу. Я в отраву качаюсь, и в охоту, есть Легендарный лук, с гравировкой +20% от выстрела хищник. Но добраться до культистов не выходит, ибо некоторые из культистов попадаются тебе только по сюжету, а я не хочу проходить сюжет пока не прокачаю героя по максимуму. Я блин только 21 уровень получил, а уже надо на вечеринку к Периклу, конец 4 главы.

Vseslav, Самое печальное что только Убийца в игре дамажит сильнее всего, а вот скилов на дамаг которые можно использовать в открытом бою, у убийцы, практически нету. Единственная способность это удар копьём, и та бьёт не на 100% от урона убийцы, у меня он 12к с копейками. А у охотника 1400, а воин всего на 900.

Ted Foulke, Спасибо попробую, хочу как в истоках. Всех отстреливаю с одного выстрела, оставшихся с одного супер удара каким нибудь оружием. Я про обычную солдатню, с элитой можно и по играть. Но тут по идее даже элита Алексиосу\Кассандре не ровня, все должны отлетать как шафки.

Гравировки пока что слабые, +4% +8%, это как то совсем мало, даже заморачиваться с установкой бессмысленно. Игра стала очень сильно напоминать ММО игры, своими скилами, процентами и прочим. Билды, билды, билды.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.

Последний раз редактировалось <KANE>; 06.03.2019 в 17:04.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 17:51   #752
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
А может такое быть, что гравировку назвали неправильно? Есть способность сокрушительный выстрел, а гравировка называется губительный выстрел, а способности такой нет... ???

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
ShadowJack, а я не хочу проходить сюжет пока не прокачаю героя по максимуму. .
Я вот тоже хотел в этот раз пройти все, включая культистов прежде чем заканчивать сюжет. Достичь максимального уровня, сделать все побочные квесты.
А ты прям все все открываешь или только основные задания дополнительные?
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 06.03.2019 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 19:06   #753
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
Одел я этот комплект Артемиды, полный, никакого эффекта плюс 100% урона)
Я же выше написал, что нужна гравировка к ней на 100% урона.
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 19:09   #754
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Именно к ней? Так стояла, только на копье. Может из-за того что она низкого уровня ниже моего, некоторые элементы?
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 20:22   #755
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Vseslav, Дополнительные задания, охота, вопросики, но не особо зачищаю их, да и нет в этом смысла, лут хреновый дропается,

А как там по сюжету кстати? Сильно короткий? Я читал что всего 8 глав. Просто вся проблема в том, что похоже невозможно уничтожить весь культ до конца сюжетной кампании.

И что даёт "Мастерская Гефеста"?
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 20:30   #756
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
"Мастерская Гефеста"?
Мастерская Гефеста. Особенности:
Цитата:
Отображает все существующие гравировки и позволяет игрокам купить любой перк за определенную цену.
Гравировка. Вы можете наносить гравировку на снаряжение в мастерской. Она расположена в пещере Майсон в регионе Малис.
Улучшение. Вы можете обновить свое снаряжение гравировками 6 и 7 рангов (испытания для получения гравировок вплоть до 5 ранга должны быть выполнены для дальнейшего обновления).
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 21:04   #757
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
Vseslav, Дополнительные задания, охота, вопросики, но не особо зачищаю их, да и нет в этом смысла, лут хреновый дропается,

А как там по сюжету кстати? Сильно короткий? Я читал что всего 8 глав. Просто вся проблема в том, что похоже невозможно уничтожить весь культ до конца сюжетной кампании.

И что даёт "Мастерская Гефеста"?
Я первый раз шел практически по сюжету и наиграл 48 часов. И он мне тем не менее показался коротким)) Сейчас я сделал больше гораздо уровень 45й. Культистов осталось 14 из них 5 открыты, но не моего уровня. Некоторых правда без прохождения компании не найдешь, я не помню точно, но по моему так, по крайней мере в этот раз я попробую до.
Я сейчас делаю так, все допы, если кончаются и надоедают к сюжету, появляется что-то кроме, откладываю сюжет, а прошлый раз, я на 46 часах уже по моему заканчивал или закончил и был поражен, как так то, сюжет окончен а больше половина культистов не найдены) Короче получилось некрасиво(

Добавлено через 3 минуты
В данный момент вообще отвлекся, решил поискать остраконы, которые пропустил и гробницы, которые дают очки способностей. Да так найти возможно недостающие элементы комплектов доспехов.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 06.03.2019 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 17:09   #758
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,734
Репутация: 1516 [+/-]
Омг какие же длц убогие... абсолютно одинаковые задания и цели, ну и сюжет, написанный школьником. Ох, как я жалею денег на сизон пасс.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 20:03   #759
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Омг какие же длц убогие... абсолютно одинаковые задания и цели, ну и сюжет, написанный школьником. Ох, как я жалею денег на сизон пасс.
Вот мать вашу, почему я не хочу платить деньги за игры! Чтобы потом жалеть о потраченных деньгах за негодные игры и дополнения к ним? Кто их вернёт?
Любая бездарность может что-то сделать негодное и это негодное продать. А мы не зная, что это есть бездарное говно платим за это говно деньги. Где логика? Её нет.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 21:11   #760
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
мы не зная, что это есть бездарное говно платим за это говно деньги.
А вы уважаемый, сами то покупали Одиссею?
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Ох, как я жалею денег на сизон пасс.
Тут скорее вся надежда на Атлантиду.. хочется уже что то новое.
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования