Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2005, 07:07   #21
Новичок
 
Аватар для (UED)DarthVader
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: г.Красногорск МосОбл
Сообщений: 61
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vokudlak
Врядли. Никогда народ не откажется посидеть на солнышке, сходить на пляж, на концерт, на почту, да и учится и работать надо, потому что пропитание само по себе в холодильнике не генерится.

P.s. А на Аффлека гнать не надо. Он круто в Перл-Харборе сыграл.....
Вообщем то со всем соглесен (даже про Перл-Харбор). Единственное, момент - если люди изобретут систему подобную матрице, когда человек усилием воли уже не может покинуть виртуальный мир даже если помнит что он находится в таковом, то тогда, боюсь, всё будет именно так как описывает Mik.
__________________
Что есть жизнь как не стремительный подъём на тот свет?
И эту лестницу к небесам - каждый для себя выбирает сам...
http://gh.ffshrine.org/soundtracks.php?r=6194 - Крупнейший в инете сайт с музыкой из игр и анимэ, а так же с мангой на англиском.
(UED)DarthVader вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2005, 10:33   #22
Юзер
 
Аватар для Vokudlak
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Київ
Сообщений: 438
Репутация: 75 [+/-]
2(UED)DarthVader
Ну да, но тогда они просто не смогут отличить реальность от виртуальности и будет уже все равно............
Как сказал мне в частной беседе fonfritz - если будет иллюзия, в которую все верят, то она становится реальностью.............
__________________
If by "read" you mean "imagined a naked lady" than YES.
Vokudlak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2005, 09:31   #23
Новичок
 
Аватар для (UED)DarthVader
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: г.Красногорск МосОбл
Сообщений: 61
Репутация: 3 [+/-]
Вот долго думал: как так написать пост с одним лиш словом "Да" и что бы это не считалось флудом... Вообщем я так ничего не придумал, так что -да.
__________________
Что есть жизнь как не стремительный подъём на тот свет?
И эту лестницу к небесам - каждый для себя выбирает сам...
http://gh.ffshrine.org/soundtracks.php?r=6194 - Крупнейший в инете сайт с музыкой из игр и анимэ, а так же с мангой на англиском.
(UED)DarthVader вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2005, 23:06   #24
Игрок
 
Аватар для Grotesque
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Омск-сити
Сообщений: 933
Репутация: 141 [+/-]
Люди далеко не первая раса на земле и у нас есть одна.... кхм, "фича".
Все люди - талантливы. У всех у нас есть желание творить. Кто-то слушая музыку, играя в игры и смотря фильмы рисует свои картины, снимает фильмы.... а кто-то убивает людей. Это тоже искуство.
Это по теме насилия из-за игр.
Теперь по теме привязаности.
У каждого человека есть пристрастия. Кто-то десятый раз смотрит матрицу, кто-то коллекционирует конструкторы лего. А некоторые, как автор письма любит играть в игры. В этом нет ничего плохого. Главное совмещать свои увлечения с рутинной работой. Это есть высший пилотаж, но такова жизнь.
Grotesque вне форума  
Отправить сообщение для Grotesque с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2005, 23:19   #25
Юзер
 
Аватар для G0b1in
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Палата №6
Сообщений: 298
Репутация: 13 [+/-]
Не путай увлечения с "наркотиком",увлечения играми и игромангия две разные весчи...
__________________
ГЕНЕРИРУЮ БРЕД В КРУПНЫХ МАСШТАБАХ!Бредогенератор 1.0
_____________
Вся жизнь - это горькая штука со сладким привкусом солёных огурцов.
G0b1in вне форума  
Отправить сообщение для G0b1in с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 00:05   #26
Игрок
 
Аватар для Grotesque
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Омск-сити
Сообщений: 933
Репутация: 141 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G0b1in
Не путай увлечения с "наркотиком",увлечения играми и игромангия две разные весчи...
Чувствушь сходство?
ИгроМАНИЯ - Наркомания. Т.е чуть ли не смертельная привязаность к чемуто, что в конце приводить к плачевному/етальному исходу.
PS.
Игрофилия - Зоофилия.
Grotesque вне форума  
Отправить сообщение для Grotesque с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2005, 17:33   #27
Новичок
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 95
Репутация: 17 [+/-]
Плачевный исход возможен только если у тебя игромания (не журнал, если кто не понял) с молоду (11 и младше). По себе знаю. Порой возникало сильное подсознательное(!) чувство сохранится или перезагрузиться. Благо, отец меня на месяцы наказывал от компа и постепенно это отошло.
__________________
"Маде форсе би вилл ю!" Обе-Ивановы а КемОнБыл.
====================-------------------
Я добрый, просто лицом не вышел...
====================-------------------
Всё мной писанное лишь моё субъективное мнение.
Sergey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 15:50   #28
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
Когда у меня появился первый компьютер у меня было все точно также... Я буквально сутками не вылазил из игр. Как только приходил из колледжа(мне тогда было 15 лет) не раздевшись, и не поев сразу залазил за комп, а отрывал зад от стула, только тогда, когда начинал болеть желудок от глода. Или было необходимо сбегать в туалет. Играл так весь день, всю ночь, спал часа 3, потом снова сутра опять играл, потом собирался в колледж, а там.. а там отсыпался на уроках.. и во снах опять видел игры... А потом однажды настала Великая антиигровая дипрессия. Мне перестали нравиться все игры. Они мне казались все одинаковыми и совершенно не интересными. Постоянно пробовал разные новые (и старые) игры, но ничего мен я не удовлетворяло - и продолжается это по сей день... И дело даже не в том что я не хочу играть, а в том, что нет таких игр которые бы приносили мне удовольствие.
PS: Игроманию попрежнему покупаю..
NoFear вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 16:49   #29
Юзер
 
Аватар для ELV1$
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: New York city
Сообщений: 110
Репутация: 22 [+/-]
Cool Лишь моё мнение.

Существует множество маний: нарко, токсико и т.д. Но я думаю все эти мании отличаютя от ИГРОМАНИИ тем что это некая зависимость организма. Игромания же-это просто увлечение, но переросшее в стадию
"не могу без этого жить". Во всём виноват прогресс и развитее человеческое. Раньше по моему не о каких маниях не могло быть и речи.
Люди просто пытались выжить. Но прогресс не стоит на месте. Люди придумывают множество развлечений от которых потом сами же начинают зависеть. От этого никуда не деться, но с этим можно и нужно бороться. Я думаю лишь люди со слабой силой воли начинают зависеть от игр. Лично я не когда не страдал никакими маниями. А вообще я думаю, что не нужно раздувать из мухи слона и говорить что Игромания это опасная болезнь или что то в этом роде. Нужно просто заниматься любимым делом.Ну нравиться человеку играть в игры так ИГРАЙ ЧЕЛОВЕК.
ELV1$ вне форума  
Отправить сообщение для ELV1$ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 17:26   #30
Юзер
 
Аватар для ХеN
 
Регистрация: 15.04.2006
Сообщений: 400
Репутация: 460 [+/-]

Предупреждения: 1
А я наобот, "переболел". Была такая зависимость у меня, а потом исчезла как-то сама собой, причём возраст тут не при чём (это было в 14 лет, сейчас 15). Просто играйте, раз это вам нравится, и всё. Разве плохо то, что доставляет вам удовольствие? Не для этого ли мы живём?
__________________
твоей сестре понравилось?
ХеN вне форума  
Отправить сообщение для ХеN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 22:52   #31
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Серега а.к.а Jey
А вообще, это дело силы воли, чтобы избавиться от темной стороны игр она очень сильная нужна.
Хех... Есть вообще-то и другой путь (правда, доступен он не всем). Надо просто заиметь мощный комп и играть, играть, играть в самые последние игры (F.E.A.R., FlatOut 2, Half-Life 2: Episode One и т.д.). Примерно через пару месяцев наступит обратная реакция - в новые игры играть категорически не захочеться, зато потянет на старые игры. Меня, например, потянуло на Transport Tycoon Deluxe и Dune 2000. Но поскольку игры старые и играл я в них раньше очень много, то оторваться достаточно легко - всё равно ты это все уже видел и играл в это.

Остаётся единственная проблема: как не ходить на этот форум?

P.S. Еще жалко, что старый чат Мании всё-таки убрали. Этого я админам никогда не прощу. Хоть бы раз подумали про юзеров, а не про "лицо журнала".
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 18:29   #32
Новичок
 
Аватар для 111RAMON111
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 12
Репутация: -3 [+/-]
Он-лайн наркоман

Почему я не могу играть ни в одну однопользовательскую игру после того как поиграл в Lineage2? Потому что просадил все деньги на онлайн игре Lineage и не могу теперь купить другой диск?Это конечно правда, но если бы и были деньги на новую игрушку я бы её не купил, а поиграл бы в линеёдж по интернету...Мне кажется я становлюсь онлайн наркоманом! Что делать!? Как лечится!?
__________________
111RAMON111
111RAMON111 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования